Кинг-Конгша• 17 сентября 2020

Постельное до 1000

Какой марки купить комплект евро, чтоб качество было нормальное? Посоветуйте пожалуйста
тянитолкайка• 17 сентября 2020
в Юске хлопок стин и бязь, на выходных -15 скидка на все

тянитолкайка• 17 сентября 2020
сАтин)
Я в дамках• 17 сентября 2020
Извините, что не по теме, когда будут средства купите ла велле - это бомба.
Пополняю_Карму• 17 сентября 2020
Велюта
автор Кинг-Конгша • 17 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
Читала что у них не очень качественно, вам нравится?
автор Кинг-Конгша • 17 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Велюта
Хорошее? Не кашлатится?
Пополняю_Карму• 17 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Хорошее? Не кашлатится?
Нет.
Ранфорс брала.
Детям полуторки по 499 грн
EmilyGrace• 17 сентября 2020
Ла Велле действительно бомба качество, но это дороже заявленного диапазона
Мы покупали в ikea nattjasmin супер
Малинка• 17 сентября 2020
Прилучанка,ранфорс,Tag ранфорс

автор Кинг-Конгша • 17 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Прилучанка,ранфорс,Tag ранфорс
Ранфорс это ткань такая?
МастерЮля• 17 сентября 2020
Вилюта
Ясамаякрасивая)• 17 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ранфорс это ткань такая?
ранфорс - разновидность бязи. Не берите, жесткая ткань.
Посмотрите Ярослав -сатин однотонный. Смотрится и тактильно, как масло. Очень достойное белье. И вообще старайтесь всего взять сатин. все остальное не стоит заботы
автор Кинг-Конгша • 17 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Брала там сатин, мне не понравился, начал кашлатится
Аноним Анонимыч• 17 сентября 2020
Тиротекс.
Ясамаякрасивая)• 17 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Спим уже полгода , соответственно стирала не раз - не кашлатится. Качественны сатин не может кашлатится он аж блестит, он мерсеризованный. Но на цвет и вкус , как говорится....
Аноним Анонимыч• 17 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне продавец постельного сказала, что Сатин идёт с добавлением синтетики, от этого он такой гладкий и блестит. На упаковках просто пишут 100% хлопок. Они много лет уже постельным торгуют.
Ясамаякрасивая)• 17 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Даже спорить не буду. Часто продавец вообще не ориентируется в своем вопросе. Рассудить может только производитель. Я ему верю, как и вы, наверное, верите производителю французского, турецкого и другого белья.
Аноним Анонимыч• 17 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это не тот случай, он как раз и работает с производителем много лет, это не наемный рабочий.
тянитолкайка• 18 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
тоже такое слышала, но купила на дачу обычные дешевые наборы, но не микрофибру, нееет, а бязь 100% - это супер. как новые через все лето. набор с какими-то надписями, полуторные плюс-минус 350 грн, двойной - 500. смотрите состав и щупайте ткань

Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Хлопковый сатин изготавливается из пряжи гребенной системы высоких номеров. Для сатина наилучшей является пряжа с кольцевых прядильных машин. Такая пряжа имеет правильную структуру и прочнее, чем пряжа, полученная на роторных машинах. Благодаря высокому номеру пряжи, определённому соотношению количества нитей утка и основы и операциям заключительной отделки сатин приобретает характерный, напоминающий шёлк блеск.
Сатин с полиэстром уже не будет называться сатином, это другая ткань. Опять таки, дома мы спим на турецком, в загородный дом купила Ярослав. Особой разнице именно в качестве не увидела. Но это лично мое восприятие
СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2020
А мне вилюта и рейнфорс нравится, что жесткий не замечала, но со временем немного выстирывается цвет.
Очень понравился комплект вилюта сатин, краски на месте, стирается и выглядит отлично
Белоснежко• 18 сентября 2020
Вилюта сатин
Чай не пью, только кофе• 18 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А мне понравилось постельное, что я в ЮСКЕ по скидке купила. Но я сначала все на ощупь перепробовала и взяла, то, что мне приятным показалось. И не ошиблась))))потом уже пошла в составе убедилась) бюджетно и качественно.
Малинка• 18 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ранфорс это ткань такая?
Да,всегда беру ранфорс.Семейные комплекты получаются в районе 700-800грн,и расцветки красивые
Бубль Гум)• 18 сентября 2020
Дівчата,можу порадити постільну білизну Тіротекс.
Купляла також за порадою тут.
Ціна смішна, але якість просто чудова.
Я вже майже 2 роки користуюсь - як нове.
Сам себе Петросян• 18 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
не советую Ярослав купила теперь жалею((((
Радостина• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Лучше чем ТАС? Ла веле фланельку не покупали? Интересно как она?
Где вы заказываете, ищу по адекватной цене)
Распутница• 18 сентября 2020
Купила недели 2 назад Вилюту сатин Евро. 818 грн + доставка. Вот, вторую неделю спим - приятная ткань, нежная. Расцветка с тропическими листьями, нравится все.
Хотя комплект сатин за 1000 грн с сайта впостельке, что покупала в прошлом году, немного мягче
Вумна вутка• 18 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
Я так купила нашего производства, шьют в Хмельницком. Ткань бязь голд, 100%хлопок. Полуторка 350 грн, семейный 620. Четыре года уже белью, выглядит, как новое - не полиняло, не выстиралось, не кашлатится и очень мягкое и приятное на ощупь.
тянитолкайка• 18 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
да, по описанию точно такое же. довольна и ценой, и качеством. причем думала, что бязь очень жесткая, но это после стирки - мягонькая, чудо чудесное)