Мира всем• 17 сентября 2020
Мужики сворачивают шеи вам вслед?
Результат:
вже голосів:
65 (56.03%)
Нет
51 (43.97%)
Да
Море_море_я_скучаю• 17 сентября 2020
Смотрят, знакомятся. Нормальные,хорошие мужчины..(не нищеброды).Не вру.
39 лет.
Люблю Поумничать• 18 сентября 2020
В молодости сворачивали, когда шла домой от метро часто останавливались на машине выходили знакомились, даже когда шла с парнем подходили и говорили как ему повезло и чтоб берег такую красоту, хотя я себя красоткой не считаю. В детстве думала, что страшненькая, мальчики постоянно обижали, да и до сих пор комплексов полно, единственная фигура у меня была реально классная, сейчас отъелась)
ШапкаУшанка• 18 сентября 2020
Да. Особенно если нарядно оденусь. И это стало происходить после замужества! До замуж тоже одевалась, красилась, но... Увы
Рву и мечу• 18 сентября 2020
Никогда, я не красавица. Разве что на грудь внимание обращают. Я худенькая, но грудь 3 размера.
Но вот в компании за разговором всегда обращал внимание. Так и мужа нашла. И все парни так появлялись.
Пушка заряжённая• 18 сентября 2020
Раньше прям бегали, стоило только обернуться и меня это очень напрягало. Сейчас бывает, но мне не нравится, не люблю столь пристального внимания к себе
В танке• 18 сентября 2020
Не дай Бог чтобы шею сворачивали

Это же больно))) наверное))) Автор, а вам, я так понимаю, еще не свернули?)))

В танке• 18 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
39 лет.
Ну если на аве фото ваше - я их понимаю)))
Подумывающая• 18 сентября 2020
Нашли где спросить,это же советчица, тут же одни мисс мира сидят, конечно же сворачивают, и штабелями падают. И почему только мужчины, молодые юноши с отцами олигархами))).
ПультОт_БМВ• 18 сентября 2020
Ну не всегда. Если есть кому свернуть и клиент явно напрашивается, то могут и свернуть. А так - не. Как то мирные мужики попадаются.