Пластилин_Колец• 17 сентября 2020
Имя Мила. Полное. Как вам?
Беременна, будет девочка. И как-то вообще никакие имена толком не нравятся. Вот увидела это и прямо интересное и редкое, но простое. Мила. Ну красиво же? Интересно мнение со стороны
Брызжу ядом• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Людмила это Люда. Мила это другое.
А Люся - это третье?)
Кашка-маняшка• 18 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Мила Йовович
Милица Јововић, Milica Jovović), более известная как Ми́лла Йо́вович
Молчавочка• 18 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Мила как то по детски звучит, Мила батьковна, сварите кофе, пожалуйста.
Да ладно!
Полно голливудских актрисс с таким именем - Йовович, Кунис.
Пластилин_Колец
• 18 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Я слышала такое сокращение ещё и у Мирославы и Тамилы.
Мирослава это мира
Зупка_цем• 18 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Мимо!!!!
Людка она! Людмила
Так и думалачто напишете так
Людка она! Людмила
Так и думалачто напишете так
а я думала это полное

Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да, знаю. Но хочу Мила полное чтобы было. Думаю можно
Конечно можно, Миле Йовович и Кунис же можно)
А вообще Мила всегда было отдельным именем. А Людмила это Люда, Люся)))
Тектоническая расческа.• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Мила. И все
Милка - как шоколад
Петя-петушок• 18 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
а я думала это полное

Когда-то передача была, она имеет русские корни и её по русски Людмила. Вспоминала СССР и очереди за квасом, все её воспоминания
А так Милица Богдановна
Зубная фея• 18 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Милка - как шоколад
Ну дразнить так точно будут. Милка, это же коровка сиреневая?)
Кожугетовый ансамбль• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Можно, я узнавала и за Милу тоже при регистрации дочки)) Это полное право родителей.
у меня дочка Ярослава, но практически никто не знает ее полное имя, все называют Яся. При регистрации сказала, что хочу Ясеньку, мне предложили записать ее, как просто Яся. Но решила, что в паспорте пусть все же будет полное.
Сам факт, что это была не проблема записать, как традиционно принято считать, сокращенным именем.
Бентливуман• 18 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Да ладно!
А мы в Голливуде? Или вы уже и профессию дочери советчицы выбрали? Про заграницу никто не писал, а у нас имя отчество, а не имя фамилия чаще всего используется, более того, фамильярность не приветствуется
Ход конём• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мирослава это мира
знаю Емілію, скорочують Міла
Застряла• 18 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну вообще не нравится. Это сокращенное от Тамила/Людмила может быть еще.
Может передумаете?)
Миланья
Любвиобильный бот• 18 сентября 2020
У нас учительница была в школе Мила Федоровна. Очень хорошая. Так что и имя такое есть и назвать можно)
220В• 18 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Людмил так раньше называли. Сейчас слышала такое сокращение от Миланы.
2 знакомые всегда были Люди, про Мил от Людмилы - это наверное из разряда Лана от Светлана
постою_послушаю• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Знаете что это?
Имя. А то, о чём вы подумали, называется мелена.
Аноним Советчик• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Людмила это Люда. Мила это другое.
И Мила тоже,Людмила - людям милая(мила).
Принцепесочка• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Мила. И все
Мила никак, простите. Не понимаю этого полуимени(
Жена сантехника• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Это болезнь. Погуглите. Дёгтеобра́зный стул.
Это мЕлена
Королева спама• 18 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
А разве есть такое самостоятельное имя? Я слышала его только как сокращенную версию
Сейчас можно написать любое имя в паспорте, хоть и ’мальчик’ или ’девочка’
постою_послушаю• 18 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Не будут. Дочку будут звать не Милка, а Мила, а для современных детей Мила, это божья коровка из Лунтика.
Принцепесочка• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Полное имя Мила
У нас в саду Милашей, кстати, мама называет девочку. Как с русских сказок прям)
Челюскина• 18 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
И правда)) Черная болезнь. Вот это да!!! Первый раз, что то полезное с Советчицы почерпнула. Дякую, аж пидскакую)))
Я тоже здесь это узнала, а слово красивое
Молчавочка• 18 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Ну есть и украинская актрисса Мила Сивацкая. А имя-отчество, как по мне, прошлый век!
Мне 39 и меня по отчеству до сих пор никто не называет. Представляете, так бывает, что некоторым людям то отчество до глубокой ср...ки!
КучМала• 18 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Да ладно!
У Кунис как и у Йовович корни украинские))Полное имя Мирослава.МЫроська она из Черновцов)))Автор,называйте хоть Штанген-ЦЫркулем.Ваш ребенок и ей объяснять чем думали и руководствовались ее родители когда имя давали.
Правильно_Валерчик• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да, часто встречаю что Людмилы так себя называют. И мне понравился именно такой вариант.
Эмилии тоже.