Пластилин_Колец• 17 сентября 2020

Имя Мила. Полное. Как вам?

Беременна, будет девочка. И как-то вообще никакие имена толком не нравятся. Вот увидела это и прямо интересное и редкое, но простое. Мила. Ну красиво же? Интересно мнение со стороны
Сирожено_пирожено• 18 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
У меня знакомая Вита -полное имя. Как ’живая’ на латыни.
и у меня:)
но ее хотели назвать Виталией, а в загсе отказались записать, сказали нет такого имени, и записали просто Вита (1980 г.р.)

МамОмужа• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Это болезнь. Погуглите. Дёгтеобра́зный стул.
болезнь мЕлена
Слоник-тоник• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Да уж, это источник (Станислав Цалик, писатель, краевед). Небось мама его Люда, а вот вам цитата с Википедии.
Ми́лиця Богда́нівна Йо́вович, більш відома як Мі́лла Йо́вович (англ. Milla Jovovich; нар. 17 грудня 1975, Київ) — американська акторка, співачка, модель, модельєрка.
Википедия - это не источник. Не путайте с Энциклопедией и не позорьтесь! В Википедию пишут обычные копирайтеры. Моих там штук 20 работ. И, для начала, наведите справки, чтобы блистать ’познаниями’.
Пушка заряжённая• 18 сентября 2020
Мені подобається, але я б не назвала.
Радмила, буе, противна жінка. Вона у мене асоціюється з Мілою. Якщо у вас немає противних асоціацій, асоціацій з шоколадкою, можна і називати.
Звучить гарно.
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы прикалываетесь? Ми́лица Богда́новна Йо́вович (англ. Milica Bogdanovna Jovovich; сербохорв. Милица Јововић, Milica Jovović), более известная как Ми́лла Йо́вович[1] (англ. Milla Jovovich; род. 17 декабря 1975, Киев) — американская актриса, музыкант, фотомодель и модельер. У нее сербское имя, а отец ее серб из Черногории.
Но вы можете продолжать называть ее Людой. Не стесняйте себя
миссАрфография• 18 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
И правда)) Черная болезнь. Вот это да!!! Первый раз, что то полезное с Советчицы почерпнула. Дякую, аж пидскакую)))
Болезнь - мЕлена.
Пожарник• 18 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Ну если Вам нравится, то называйте Милой, это же Ваша дочь, но обязательно большинство будет спрашивать, как дочери полное имя. У меня у одной соседки дочь Ника - полное имя, не Вероника и пр, другая Мира - не Мирослава и пр. и вот они жаловались, что их постоянно все переспрашивают и уточняют как же полное имя девочек, и пожалели, что не назвали полным именем (.
спасибо за совет! Но у меня уже внуки.

Почему вы решили, что имя должно быть как у всех? Многие и простые имена коверкают как хотят). Нравится родителям, пусть называют.

И кстати Мира тоже есть полное имя. Мою соседку, ей уже за 50, так зовут.
Конфиденциальность• 18 сентября 2020
Как Вам имя Нина?
Интернациональное. И звучит как у нас так и за границей
Засомневаю• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Нет, то МЕлена

Петя-петушок• 18 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Чего это она Людмила?! Ее имя Милица
Передача была где она сама об этом сказала
...аяприкольная• 18 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У меня подружка Люда ,всем представляется Милой
И я так представляюсь. Привыкла уже быть Милой.
...аяприкольная• 18 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Хоть тыщу раз Милой зовите, а основное будет Людмила (во всяком случае, так будут думать).
Неа. Я Людмила по паспорту. Уже лет 5 представляюсь Мила. Никто не думает и не говорит иначе как Мила )
Морковку дай• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Мила. И все
Для меня это из серии, как заграницей называют полным именем ’Саша’ или ’Наташа’. Но у них это от незнания, что это сокращенные. А вам такое зачем? Мила - это сокращенное от Миланы
Штора с кисточкой• 18 сентября 2020
А я месяц назад родила и хотела назвать Мила, полное имя Милица, но муж хотел очень другое имя для дочки, и так и планировали назвать, и назвали, а я теперь жалею, что может стоило настоять и назвать Милой( мне нравится, красивое имя, и регестрировала бы как Мила, а крестили бы как Милица
Морковку дай• 18 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Милица??? Это же костыль - ’милиця’. Ну вы и придумали
Меня много• 18 сентября 2020
ассоциации с милкой и коровой..
Нуждаюсь в общении• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Та понятно кто как хочет, так и называет. Но все же Виктор и Виталик это разное. И Вадика не слышала чтобы Митей называли. У меня друг был Вадик, никто его Митей не называл. А Саши не все любят, когда их Шуриками называют.
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего• 18 сентября 2020
Если Вам нравится то так и называйте и никого не слушайте! Вам, как маме лучше всех знать как назвать ребёнка)
Тантрический кекс• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да, часто встречаю что Людмилы так себя называют. И мне понравился именно такой вариант.
А отцу? Вообще мила это Люда, которая считает свое имя колхозным. Как Ляля но ребёнок ваш, можете хоть цифрами, хоть аббревиатурой, хоть формулой записать.

Тантрический кекс• 18 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Мила Йовович
Ну да, Людка Йовович прям для Голливуда))
Тантрический кекс• 18 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Я слышала такое сокращение ещё и у Мирославы и Тамилы.
Мирослава - Мира
Замыленная• 18 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
При выборе имени нужно учитывать сочетаемость с отчеством и фамилией.
Между Милой Штефан и Милой Ильиничной Бабай пропасть
А какое имя вы предлагаете к фамилии Бабай?
Ватный Пупс• 18 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Сейчас можно написать любое имя в паспорте, хоть и ’мальчик’ или ’девочка’
наверное я бы дала возможность в будущем ребенку выбрать.. Я и называла Милена дочь с возможностью быть или Леной, если захочется быть проще, или выпендриваться Миленой.
Она выбрала второе.
Правда я была среди первопроходцев с ее именем.
Я бы и Миле дала такой выбор на месте мамы.
Замыленная• 18 сентября 2020
Отличное имя. Нравится —называйте.
Я_на_кожухе• 18 сентября 2020
У меня доченьку так зовут
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Да ну не Люда она. КТо это придумал? Вот ее биография
https://kino-teatr.ua/uk/person/jovovich-milla-245...
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
От невежества слышу! Кто как хочет сейчас так и называет. Но вы можете и Татьяну Яной называть будет неудивительно.
БЦАшка• 18 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Сколько у нее имен?
Эмилия полное. Откликается на имя Мила.
Етитьская богомышь• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Черный стул - мЕлена, а не Милена.
Зупка_цем• 18 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
’Жорстокі батьки є не тільки на Мельмаку’))