Мао_Мяо• 18 сентября 2020

Сос хелп у ребенка большой (Фото)

Большой прыщ в углу лба в начале волосяной зоны

Начала плакать и чесать его(

Ей скоро 1,5

Сейчас лечим тяжелый стоматит, перед этим был понос с ацентоном(

Я думаю, из за чего такое(

Под глазиком тоже прыщ, но твердый жесткий будто рисинка сырая внутри
автор Мао_Мяо • 18 сентября 2020
Или не прыщ, что это

Я думаю может это смекты, хуманы, гидросеки и остальное выходят так((

Пушап Ми• 18 сентября 2020
Может фурункул? Бедная кроха((( выздоравливайте!
автор Мао_Мяо • 18 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Стоашно(

А как облегчить? Чем помазать?

Фурункул это страшно?
Мульйонерша• 18 сентября 2020
Иммунитет ослаблен, вот бактерии в виде прыщей (фурункулов, карбункулов) и вылезают. У врача были? Чем стоматит лечите? И почему понос с ацетоном???
Пушап Ми• 18 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Стоашно(

А как облегчить? Чем помазать?

Фурункул это страшно?
Не страшно, но надо наблюдать. Антибиотиком помазать, типа Левомеколь. Или офлокаин если болит, он обезбаливает, с ледокаином.
Пушап Ми• 18 сентября 2020
Иногда их вскрывают, в хирургии. Если будет сильно болеть- обратитесь в приемное отделение. Моему вскрывали в полгода- подхватили стафилококк в больнице. Пили аб после курсом. Вам надо иммунитет поднимать крохе- пробиотики, витамины.
60 метров сметаны• 18 сентября 2020
Черникой ребенка кормите. Уже не раз слышала что от фурункулеза очень хорошо помогает.
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2020
А мне больше на укус комариный похоже.
Пластилин_Колец• 18 сентября 2020
Комар укусил...

MacOS-ница• 18 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
а сейчас пора клюквы начнется - морсы варите
автор Мао_Мяо • 18 сентября 2020
Всем спсибо!!
Морская свинка• 18 сентября 2020
Нам врач назначал Банеоцин мазь. Тоже лоб мазали ребенку.
автор Мао_Мяо • 18 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Это аб?
автор Мао_Мяо • 18 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Конечно

Стоматит целый протокол

Понос был на фоне стоматита, ацетон от голода и темпы
Мульйонерша• 18 сентября 2020
Да, на стоматит целый протокол моему племяннику в детстве выписали, а помогло одно проверенное средство - синька он же метиленовый синий, от стоматита самое лучшее средство. Врачи старой закалки его все рекомендуют.
Держитесь, автор, это просто нужно пережить, прыщик этот в виде фурункула может и сам по себе пройдет, подождите, может станет еще больше, появится белая головка и нарвывать начнет, а может и нет. Наблюдайте. Иммунитет нужно укреплять.
Наивная Хо• 18 сентября 2020
Левомеколь должен помочь. Здоровья малышке вашей крепкого
Чёрти Шо• 18 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Это аб?
А/б местного действия, тоже рекомендую
Я Вас не боюсь• 18 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Синька, простите, куда?
А_Шо_Такое• 18 сентября 2020
Это укус комара.

Сундучок с каникулами• 18 сентября 2020
Комар укусил. Она же чешет его) Помажьте фенистилом и все
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Конечно

Стоматит целый протокол

Ацетон от голода не бывает
Просто болталка• 18 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ацетон от голода не бывает
Как раз бывает.
медела• 18 сентября 2020
анализ на стафилокок сдайте и пробиотики хорошие пропетйте, живые, типа кефира в аптеке продаются, монодозы такие, забыла название , нам назначали.
медела• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Синька, простите, куда?
В смысле куда?? В рот! это не та синька, которая для белья, а специальная синька, я малому постоянно в аптеке брала, когда проблемы во рту были))
автор Мао_Мяо • 18 сентября 2020
Ответ длямедела
Ентерожермина?

Хилак форте пьем
Бандитка Сью• 18 сентября 2020
Может комар укусил? Или белая головка видна?
Бандитка Сью• 18 сентября 2020
Вы в Киеве? Могу порекомендовать хорошего педиатра.
Сосиска_Втесте• 18 сентября 2020
Автор, не ждите, идите к врачу, начнёте сами делать какие то манипуляции, может быть ещё хуже, это лицо, может разнести ещё больше, может это и не фурункул, пусть врач посмотрит, если что то лучше вскрыть, не ждать, может пойти заражение в кровь, температура подняться
Сосиска_Втесте• 18 сентября 2020
К хирургу надо идти
Сосиска_Втесте• 18 сентября 2020
Ответ длямедела
Называется водная синька, в аптеке где готовят лекарство есть