Мао_Мяо• 18 сентября 2020
Сос хелп у ребенка большой (Фото)
Большой прыщ в углу лба в начале волосяной зоны
Начала плакать и чесать его(
Ей скоро 1,5
Сейчас лечим тяжелый стоматит, перед этим был понос с ацентоном(
Я думаю, из за чего такое(
Под глазиком тоже прыщ, но твердый жесткий будто рисинка сырая внутри
Начала плакать и чесать его(
Ей скоро 1,5
Я думаю, из за чего такое(
Мао_Мяо
• 18 сентября 2020
Или не прыщ, что это
Я думаю может это смекты, хуманы, гидросеки и остальное выходят так((
Мао_Мяо
• 18 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Может фурункул? Бедная кроха((( выздоравливайте!
Стоашно(
А как облегчить? Чем помазать?
Фурункул это страшно?
А как облегчить? Чем помазать?
Фурункул это страшно?
Мульйонерша• 18 сентября 2020
Иммунитет ослаблен, вот бактерии в виде прыщей (фурункулов, карбункулов) и вылезают. У врача были? Чем стоматит лечите? И почему понос с ацетоном???
Пушап Ми• 18 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Стоашно(
А как облегчить? Чем помазать?
Фурункул это страшно?
А как облегчить? Чем помазать?
Фурункул это страшно?
Не страшно, но надо наблюдать. Антибиотиком помазать, типа Левомеколь. Или офлокаин если болит, он обезбаливает, с ледокаином.
Пушап Ми• 18 сентября 2020
Иногда их вскрывают, в хирургии. Если будет сильно болеть- обратитесь в приемное отделение. Моему вскрывали в полгода- подхватили стафилококк в больнице. Пили аб после курсом. Вам надо иммунитет поднимать крохе- пробиотики, витамины.
60 метров сметаны• 18 сентября 2020
Черникой ребенка кормите. Уже не раз слышала что от фурункулеза очень хорошо помогает.
MacOS-ница• 18 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
а сейчас пора клюквы начнется - морсы варите
Мао_Мяо
• 18 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Нам врач назначал Банеоцин мазь. Тоже лоб мазали ребенку.
Это аб?
Мао_Мяо
• 18 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Конечно
Стоматит целый протокол
Понос был на фоне стоматита, ацетон от голода и темпы
Стоматит целый протокол
Мульйонерша• 18 сентября 2020
Да, на стоматит целый протокол моему племяннику в детстве выписали, а помогло одно проверенное средство - синька он же метиленовый синий, от стоматита самое лучшее средство. Врачи старой закалки его все рекомендуют.
Держитесь, автор, это просто нужно пережить, прыщик этот в виде фурункула может и сам по себе пройдет, подождите, может станет еще больше, появится белая головка и нарвывать начнет, а может и нет. Наблюдайте. Иммунитет нужно укреплять.
Я Вас не боюсь• 18 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Синька, простите, куда?
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2020
Комар укусил. Она же чешет его) Помажьте фенистилом и все
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Конечно
Стоматит целый протокол
Ацетон от голода не бывает
Просто болталка• 18 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ацетон от голода не бывает
Как раз бывает.
Мао_Мяо
• 18 сентября 2020
Ответ длямедела
анализ на стафилокок сдайте и пробиотики хорошие пропетйте, живые, типа кефира в аптеке продаются, монодозы такие, забыла название , нам назначали.
Ентерожермина?
Хилак форте пьем
Сосиска_Втесте• 18 сентября 2020
Автор, не ждите, идите к врачу, начнёте сами делать какие то манипуляции, может быть ещё хуже, это лицо, может разнести ещё больше, может это и не фурункул, пусть врач посмотрит, если что то лучше вскрыть, не ждать, может пойти заражение в кровь, температура подняться
Сосиска_Втесте• 18 сентября 2020
Ответ длямедела
В смысле куда?? В рот! это не та синька, которая для белья, а специальная синька, я малому постоянно в аптеке брала, когда проблемы во рту были))
Называется водная синька, в аптеке где готовят лекарство есть