Просериарила молодость• 18 сентября 2020

Кровать чердак, отзывы выших детей

Девочки, лично я не представляю как из года в год, каждую ночь залазить туда сюда по ступенькам или лестнице. А еще часто дети часто то маму забыл поцеловать, то воды попить, то в туалет.
Насколько удобно вашим детям? Сначала оно то да, может и в новинку, интересно, но через 3-5-7 лет не жалуются? Что говорят?
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2020
Дети очень хотели, но очень быстро наигрались
Неудобно
Считаю, что кровать чердак можно делать только если места очень мало и нужно в один угол уместить и кровать и стол

Сейчас начали друзья подружки в гости приходить и хочется посидеть с ними, но не будут же все наверх залезать
Алла Голландия• 18 сентября 2020
Из личного опыта скажу
Эта кровать очень неудобна и для ребёнка и для родителей
Дочке было 6 лет очень хотела, была у нас эта кровать меньше года- продали
Все недостатки как вы и описали, только ещё постель поменять то ещё удовольствие
Вообщем не рекомендую
Белая и пушистая• 18 сентября 2020
Если не жаркая квартира, есть кондиционер, то там нормально, сейчас поменяли квартиру, с первого на 9 этаж, то дочке жарко на втором было, если есть возможность не покупать, то лучше обычную кровать,
автор Просериарила молодость • 18 сентября 2020
Ответ дляАлла Голландия
Из личного опыта скажу
Вообщем не рекомендую
Точно, постель...
Лаврия• 18 сентября 2020
Самая большая проблема это застелить ее, застелить! Остальное меркнет перед этой проблемой.
Просто красавица• 18 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Точно, постель...
Там летом жарень не реальная. Дочка всё лето проспала на диване в зале.
Просто красавица• 18 сентября 2020
Застелать фигня, по сравнению что ребенку там дышать нечем.
А поговорить?• 18 сентября 2020
Сын просил такую кровать, купили. По факту- на втором этаже оборудована игровая зона, а спальное место сделали на первом (модель кровати позволяла).
Пиранька• 18 сентября 2020
а я покупала невысокий чердак, для одного сына, спал 4 года, с застиланием и жарой проблем не было
очень нравился супервместительный боковой шкаф для вещей и ящики ну очень глубокие , все вмещалось, ну вот просто все

и столик выдвижной бонусом, очень часто им пользовалась

не покупайте бандуру на 3 этажа и будете все довольны )
Ответ дляПросто красавица
Сколько вашей дочери?
ПрипоРошенная• 18 сентября 2020
У нас без вариантов, одна комната, уже 4 года, сыну 10, но сейчас чаще просится спать внизу на диване. А раньше вообще никаких проблем, очень удобно, в плане экономии места
Ответ дляА поговорить?
Очень интересно. Покажите ,пожалуйста фото? Потолок около 3 м у вас?
Vika_mis• 18 сентября 2020
И учтите со временем второй этаж становится неинтересен. Моей 10, уже разобрали двухэтажную кровать на две обычных.
Ответ дляПрипоРошенная
Получается, он с 6ти лет на ней? Почему сейчас просится вниз, что говорит?
Винник• 18 сентября 2020
У нас потолок высокий и комната маленькая.Других вариантов не было. Уже 3 или 4 года спит. Отлично. Никаких неудобств нету, разве только кроме замены постели. Малой частенько засыпает в нашей кровати, переносим потом. Так он спит, но все равно с закрытыми глазами спокойно залазит и слазит. Тьх-тьху, ни разу не падал еще.
Стебель_березы• 18 сентября 2020
у моих так
старший спит уже 2,5 года на верхнем этаже
всё ок
Ответ дляVika_mis
Моим сейчас 7 и 3. Думаю зеркалить по 2 стороны комнату, или просто вынести кровати на второй ярус, а внизу рабочие места. Шкофов в комнате не будет, вещи в гардеробной
ПрипоРошенная• 18 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Даже с 5, почти 5 лет. Сейчас то залезать лень, то слезать рано утром в школу лень) Ночью, кстати, никогда не было проблем, если вдруг проснулся. Будил меня, я свет включала, он спускался по своим делам. Но это большая редкость, обычно спит крепко
А поговорить?• 18 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
2,70 потолок. Получилась двухэтажная кровать. Сын спит внизу, сверху спят друзья, когда приезжают в гости.
Кнопус• 18 сентября 2020
Ответ дляПиранька

Поддерживаю. Тоже, когда планировали, выбрала низкий вариант. Огромный плюс, что туда влазит очень много игрушек.
У нас лестница ящичками на три ступеньки, поэтому быстро и легко спуститься и подняться. Постель меняется без проблем.
Vika_mis• 18 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
В таком возрасте второй этаж актуален. И места в комнате под игры больше. А вот сейчас моим 10 и 13, расставили те же кровати зеркально.
Сорока-ворона• 18 сентября 2020
Дочке старшей 14 лет, кровать-чердак заказали, когда ей 4 исполнилось, спала до 10 лет примерно в ней, потом младшая. Хорошо и удобно, под кроватью устраивают домик, все друзья детей в восторге - приходят, завешивают покрывалами и сидят в домике, проблем не было, никто с кровати нп падал (делали с маленьким бортиком).
Фантазерша• 18 сентября 2020
У нас с 2х лет. Сейчас сыну 11- просит новую мебель. Просто надоела уже... А так нормально- я с ним и спала там, когда поменьше был и болел....Постель менять- залезла, поменяла, простыни беру по размеру без резинок. Сказать что там супер жарко или душно-как вообще в комнате...
Сорока-ворона• 18 сентября 2020
Вот наша кровать, сейчас уже другая квартира, фото десятилетней давности, но суть понятна) Размер делали 160х80, т.к. подростку понятно что нужна другая кровать.
Сорока-ворона• 18 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Если места достаточно, я бы делала внизу обычные кровати, дети растут быстро, и столы ближе к окну. Потому что на обычную кровать или диван можно присесть, прилечь, друзья придут - тоже куда-то усадить. Мы потом диван покупали в детскую отдельно.
Ну в общем я за полноценное спальное место, но если временно, на несколько лет, то кровать-чердак - это очень классно, детям нравится.
Бибер-анонимер• 18 сентября 2020
У дочери был чердак от чилек с 6 до 12 лет. Нормально слазила/залазила. Но она у меня не шилопоп, осторожная.
Из плюсов: экономия места.
Минусы: под потолком летом спать душно. И на потолке могут оставаться пятна от рук/ног.
У родственников двухъярусная кровать, мальчишки очень активные, пару раз серьезно травмировались.
Просто красавица• 19 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Сколько вашей дочери?
14 лет.
КонФФетОшка• 19 сентября 2020
Берите только чтобы головой не бится типа такой http://mykrovati.com.ua/product/кровать-чердак/