бЭйбА• 18 сентября 2020

С чем сочетается Стоптусин ?

Давала Мукалтин и Стоптусин, 5 дней ,ноль (
Раньше помогало, особенно Мукалтин,всегда помогал, может одно с другим не сочетается, там же что то есть продуцирует мокроту что то отхаркивающее, я не очень разбираюсь к сожалению
На ночь дала молоко с медом и маслом, кашель стал мягче но стал взахлёб,булькающий, был сухой глубокий но поодиночный, может после сна так, потом откашляется, не знаю продолжать Стоптусин плюс молоко или нет
Кашляет с субботы,37,5
К врачу попадём только в понедельник, записи нет, сказали в регистратуре " там завал"
Или завтра к дежурному пойдём
Ребенок не маленький, думали сами полечимся, одноклассники все болеют по 3-4 дня и возвращаются в школу
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2020
Сегодня пятница! Автор, ребенок кашляет с субботы??? Идите к врачу, пусть слушает! Не занимайтесь самолечением!

автор бЭйбА • 18 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
От нашего врача толку ноль
Завтра пойдем к другому,дежурному
ТебеОноНадось• 18 сентября 2020
Автор, это абсолютно разные препараты.
Стоптусин даётся при абсолютно сухом кашле.
Мукалтин-это отхаркивающее.
Если сейчас есть мокрота, то стоптусин категорически нельзя.
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
От нашего врача толку ноль
Завтра пойдем к другому,дежурному
Идите к любому! Тут самое главное, чтобы врач послушал! По препаратам, согласна, что это разные препараты от разных типов кашля!
автор бЭйбА • 18 сентября 2020
Ответ дляТаракашечка
Автор, это абсолютно разные препараты.
Мукалтин-это отхаркивающее.
Вот был сухой, одиночный, давала Стоптусин
И Мукалтин
Наверное Мукалтин был лишним
Сейчас после молока появилась мокрота, получается сейчас можно Мукалтин,а Стоптусин нет ( я его как раз и решила не давать больше)
ТебеОноНадось• 18 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
И Мукалтин
Наверное Мукалтин был лишним
Да, не нужно давать стоптусин.
У вас ингалятор есть?
автор бЭйбА • 18 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не надеюсь на наших врачей,я 14 лет сама лечу ребенка лучше врачей которые мне только поджелудочную ребенку сорвали своими дебильными назначениями антибиотиков сильнейших 11 дней подряд и обеспечили аллергию на годы ,потом не разобравшись с этой аллергией хотели ложить с чесоткой якобы в больницу, а удаление аденоидов после полугодового лечения строго по рекомендации самого лучшего Лора и пачками лекарства все что назначали вливали в ребенка, кукушки и т.д.
Ну послушает конечно, завтра пойдем
Но назначат снова какую то хрень, в последний раз назначили от насморка которого не было и ещё наорали на ребенка почему не принимали я же выписала
автор бЭйбА • 18 сентября 2020
Ответ дляТаракашечка
Да, не нужно давать стоптусин.
У вас ингалятор есть?
Вот нету, раньше брали у знакомой
Точно, спасибо что напомнили, всегда супер помогал когда другое не брало !!!
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2020
Я аналогично сама лечу ребенка начиная с маленького возраста. Моя работа связана с фармой я могу назначить лечения лучше большинства врачей, а вот послушать не могу. Поэтому обязательно иду к доктору, дабы исключить воспаление.

ТебеОноНадось• 18 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
Вот нету, раньше брали у знакомой
Просто если сейчас есть кашель, так сказать на каждый вдох, то хорошо бы делать ингаляции с бередуалом или вентолином
автор бЭйбА • 18 сентября 2020
Ответ дляТаракашечка
Мы всегда с боржоми делали , кстати и с молоком пили
Начинаю вспоминать после лета что к чему
Ребенок с марта не болел, расслабилась
Спасибо!!!!
автор бЭйбА • 18 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так сходим завтра, сегодня ж не примут
Я ещё неделю назад как чувствовала записалась на понедельник,хотела не управление к ортопеду взять
А так бы и вообще не попали
Что там у них происходит непонятно,записи нет
автор бЭйбА • 18 сентября 2020
Ответ дляТаракашечка
Нет не на каждый вдох, прокашлялась после сна и все..тишина
И так неделю и температура