Сеточка• 18 сентября 2020
Какой вариант кухни лучше?
Если у кого-то подобные кухни дома, то скиньте пожалуйста фото?)))
p.s. Плита коричневая и пока менять не планируем, фартук белый, обои салатовые
Результат:
вже голосів:
35 (60.34%)
1-белый+салатовый
12 (20.69%)
2-салатовый+чёрный
11 (18.97%)
3-салатовый+салатовый
Леди Г• 18 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
У меня якая салатовая.Глянец...Уже 3 года.Смотрится нормально.Но все же приелась.И надоело мыть этот глянец.Когда финансы будут нам позволять-сделаю кухню спокойных тонов.
1 в 1 мои мысли)
Леди Г• 18 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Потому что обои можно и на другие сменить)
кстати, обои у нас тоже с бело-салатовые, сейчас кусочек скину, всю не буду, рабочий беспорядок, работаю тут.
Томатико• 18 сентября 2020
Салатовая кухня на фоне салатовых обоев.... Как по мне, нужно оставить что-то одно салатовое)
На_оба_рот• 18 сентября 2020
Не делайте салатовкю. Это не модно и неактуально. Такая кухня быстро надоест. Столько красивых нейтральных цветов.
Брехушка• 18 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Есть вариант -чёрный низ, белый верх
черный в уходе будет сложноват, лучше белый
Леди Г• 18 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Фото нет?
Вот кусочки, салатовый салат, сейчас бы так не сделали, а тогда нужно было быстро и бюджетно, да и нравилось.
Сеточка
• 18 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Леди Г• 18 сентября 2020
Ответ дляСеточка
плита у нас тоже не встроенная, отельностоящая, но белая, ей тоже 4 года как кухне.
Хотели брать все стальное - плиту, вытяжку, холодильник, но нужных не было в наличии, в итоге взяли всё белое и так тоже симпатично вышло и дешевле.
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Хотелось бы
Лучше оливка, если так хочется зелёный...
КвартираЧья• 18 сентября 2020
старый вариант кухни, который делали 12 лет назад был примерно, как у вас в описании, салатовые обои (вообще то мой любимый цвет), кухня пленка низ -венге, верх - сливочный. кухня маленькая, хрущовка. Но даже 12 лет назад я бы не стала делать мебель салатового цвета. Сейчас в новом ремонте нашла компромисс, кухня будет мятного (очень светлого) цвета. Стены серых оттенков
Сеточка
• 18 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
А кухня была плёнка мдф? Как она в использовании? Не отслаивается?
КвартираЧья• 18 сентября 2020
да, пленка мдф, отслаиваться начала примерно после 10 лет использования
Батя, я стараюсь!• 18 сентября 2020
Не слушайте, автор, мЭстных,нравится-делайте.
У меня цвет между оливковым и салатовым,не надоела ни грамм, крашеные фасады,отлично все в уходе,вот надоела плитка на полу,обои,люстра,потолок,шторы-все сейчас меняю,а кухня так и осталась моя любовь.
Сеточка
• 18 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Покажете фото?)
Доктор Хаос• 19 сентября 2020
У меня коричневый низ, бледно-зелёный верх, салатовая плитка - нам нравится. Но я вообще люблю зелёный цвет, а вот модные белые кухни, какие тут показывают, мне не нравятся.
Кухня похожая на это фото, только столешница другая, как на образце 2168