torrenteyr• 03 декабря 2013

Маска для пересушенных волос после осветления

Подскажите маску для волос для сухих  ломких волос после осветления.Цвет волос рыжий.
inysik1986• 03 декабря 2013
Bes хорошая маска

Evgeniya-homenko• 03 декабря 2013
Lakme CHI Angel - если именно маски. Потому что многие советуют Брелил(. Это не маска, а бальзам, тем более далеко не качественный.Будет желание, заходите в гости, пообщаемся)
Ameli20• 03 декабря 2013
Ответ дляinysik1986
Bes хорошая маска
В ней силикон. (((
Малая еще та• 03 декабря 2013
Мне нравится Brelil с овсом, но сама перестала пользоваться, так как съедает цвет (я блондинка). Сейчас пользуюсь оранжевой Велла, в круглой баночке.
Ameli20• 03 декабря 2013
Ответ дляinysik1986
Bes хорошая маска
Сорри. С Брелилом перепутала.
Evgeniya-homenko• 03 декабря 2013
Ответ дляAmeli20
В ней силикон. (((
К сожалению, но без силикона, волос если пористый,будет пушиться
Малая еще та• 03 декабря 2013
Ответ дляEvgeniya-homenko
Я от Брелил была в восторге, не было б проблем с окрашиванием, не поменяла бы ни на какую другую.
Evgeniya-homenko• 03 декабря 2013
В дорогих масках тоже этого г...валом
Evgeniya-homenko• 03 декабря 2013
Я не пойму вам маска нужна или каждодневный уход в виде бальзама?

Evgeniya-homenko• 03 декабря 2013
LAKME K.THERAPY REPAIR Nourishing Mask Питательная маска для сухих и ослабленных волос
Увлажняет и питает очень сухие волосы и кожу головы, делает локоны мягкими и легко расчесываемыми, непосредственный и стойкий эффект увлажнения, восстанавливает волосы, делая их блестящими.
Смягчающая формула маски оказывает питательное и увлажняющее действие на волосы. Масло Бабассу предотвращает обезвоживание и защищает волосы и кожу головы. Содержит концентрат ледниковой воды, богатой минералами и олиго-элементами, которые естественным образом смягчают и защищают кожу головы .
Ameli20• 03 декабря 2013
Ответ дляEvgeniya-homenko
Вы знаете я открыла для себя без силикона масочку. Итальянскую. Пока довольна. Но.... Для того чтобы ее советовать нужно еще подождать. Но волосы однозначно лучше. И они у меня по природе пористые. Я еще для концов заказываю на этом сайте у девочки масляный коктейль. Она косметолог. И сама делает. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7137878.html
Masha Marmeladova• 03 декабря 2013
Ответ дляEvgeniya-homenko
Не поняла, что не так с Брелилом? Вы ведь про Нумеро говорите, правильно? Там есть и бальзам (только он как-то по-другому называется, крем для волос что ли, не помню), а есть полноценная маска. Бывает с экстрактом овса, но у меня с авокадо. Я блондинка ’со стажем’ и довольна ею, хотя это далеко не единственная и не самая дорогая маска в моем арсенале)
Masha Marmeladova• 03 декабря 2013
Ответ дляAmeli20
А можно название этой маски без силикона? Поищу состав. Интересно просто за счет чего она приглаживает чешуйки пористых волос,будучи без силиконов :)

==================
Кстати, может удивлю кого-то, да я и сама удивилась.
Наслушавшись какого-то блоггера на ЮТ купила Плюсонду (голубого цвета банка с зеленой крышкой, в ней голубая же масса). Это не маска конечно, хотя и заявлена как таковая, но для меня эта штука стала бальзамом-реаниматором, когда ничего не успеваю подержать на волосах - мажусь этой голубой, простите, хренью - и по эффекту похоже на бальзамчики из Преферанса, в тубах которые - волосы такие мягкие, шелковистые. На постоянку не посоветую, но как sos-средство мне лично подошло, чему я сама не перестаю удивляться)
Masha Marmeladova• 03 декабря 2013
Ответ дляAmeli20
Кстати об итальянских масках. Не о такой вот ли речь? Довольно дорогая штука (ну во всяком случае я ее брала по 200 грн. за 200 или 250 мл, маленькая упаковка, на картинке - большая), на пробу. С вытяжкой бычьего чего-то-там. Фигня полная, вообще никакого эффекта не заметила.
olgastyle76• 04 декабря 2013
Питательный крем – компресс для сухих, осветленных и ломких волос BES SILKAT NUTRITIVO
symbol• 04 декабря 2013
Реконструктор Джованни http://ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconst... и их же
сыворотка для кончиков http://ru.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-Super-S...
увлажняющий спрей http://ru.iherb.com/Giovanni-Vitapro-Fusion-Protec...
На каждый день шампунь и кондиционер для блондинок http://ru.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Daily-Colo...
http://ru.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Daily-Colo...
Evgeniya-homenko• 04 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Если нравится пользоваться продукцией с массмаркета, то да..........Это предел мечтаний
Masha Marmeladova• 04 декабря 2013
Ответ дляEvgeniya-homenko
Так забавно прозвучало) Типа ’да что вы можете понимать в хорошей косметике, куда вы со своим свиным рылом в наш калашный ряд’))) Попахивает снобизмом ;)
Вы знаете, мне абсолютно все равно - масс маркет, или люкс, главное - что бы работало. Например, Керастаз из того, что я пробовала (шампунь и два средства ухода) мне не подошли категорически. От шампуня возникла перхоть, хотя перхоти сроду не было, про маску (вот эту http://makeup.com.ua/product/69335/) скажу отдельно - волосы после нее У МЕНЯ лежали жирными сосулями, ни эластичности, ни объема, просто мертвая жирная пакля. А казалось бы. Так что я продукты выбираю не по ценнику, а по составу и эффекту.
Faithless• 06 декабря 2013
Ответ дляinysik1986
Bes хорошая маска
абсолютно согласна, заходите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674412.html