Соображалочка• 18 сентября 2020
В ТЦ сегодня пошла на массажер
Как-то всегда проходила мимо, там девушки стоят и предлагают постоянно. И вот все же решила попробовать. Кто ходил? Как впечатления? Пока не брала абонемент.
Соображалочка
• 18 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я ходила, брала абонемент, мне понравилось
На большое кресло для всего тела или на какой-то отдел позвоночника отдельно?
Ух ты какая Я• 18 сентября 2020
На всё кресло, покупали два раза абонемент на 10 сеансов, у меня был по 30 минут, 15 минут я лежала, 15 минут муж, а пока ждали друг друг, то девушка садила нас на 15 минут на стул с массажной накидкой и ещё и ноги в массажёр ставили.
Четырёхсторонний скотч• 18 сентября 2020
о, а там можно помассажироваться за деньги? Сколько стоит? я думала они продают и только демонстрируют) всегда хотела но стеснялась просто так) пойду сегодня
Соображалочка
• 18 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Они продают тоже. И это их основная там цель, как сказала девушка. Поэтому сам сеанс недорогой
Большое кресло дороже чуть. Мне нужен именно массаж шейно-воротниковой зоны. Там 10 сеансов стоит 400 грн абонемент . Можно поразово платить, тогда будет дороже
Ответ дляСоображалочка
очень приятная цена, спасибо огромное за эту тему
А я женатая• 18 сентября 2020
Мне знакомая тоже , которая ходила долго, посоветовала. Мне понравилось. Я даже купила подушку и ручку массажер, покупала у хозяина этой точки. Но к сожалению не пользуюсь, так как давление повышает. Хоть сверху вниз делала и недолго, не очень становится самочувствие. И еще я как то переусердствовала в районе где сзади бюстик застегивается и видно что то с сосудом или сосудами, было плохо. Последствия не хочу описывать. Хотя иногда для ног ступнёй, руки просто положить на подушку мне очень нравится, а вот для спины теперь боюсь....увы