Секс-Бомба• 03 декабря 2013
посоветуйте действующий крем под глаза
Всегда имела тонкую чувствительную кожу. После рождения дочурки состояние кожи и волос ухудшилось. Особенно растраивают углубившиеся "гусиные лапки". Посоветуйте хороший крем под глаза. Мне 38 лет.
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2013
У меня после двух беременностей друг за друшом, совсем худо все было(( мне 33. Посоветовала подруга крем, я не надеялась на чудо, но как оказалось и крем может помочь. Теперь заказываю вот здесь, у нас в аптеке намного дороже покупала . Не панацея конечно, но заметно очень.
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2013
Не пожалейте и закажите термальную воду caudali, я и без крема после нее кожу свою не узнаю.
Каждое утро протираю лицо льдом. В пакетики для льда заваренные кипятком (ромашка, календула, петрушка, либо просто зеленый чай - что-нибудь). Лицо 1-2 раза в день смазываю косметическим маслом для лица (даже ореховым пробовала-хороший эффект), вбиваю аккуратно подушечками пальцев, через некоторое время промакиваю салфеткой. Покупала в обычной аптеке, недорого. Мне помогает. Конечно, если у Вас нет аллергии...
Гага Газу• 03 декабря 2013
и вот это с эффектов ботокса это всё лечебные средства и морщинки действительно сокращаются.
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2013
Ответ дляОль_
и что, и что? просто его под глаза в чистом виде? или как? результативно?
Эо временный эффекет... масло не проникает в кожу!!!! Да и если вы склонны к отекам то будет ужас с вташими глазами.
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
^sword=Skinfood%20Watery%20Berry%20Eye%20cream^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= уже 2 раз беру в пробниках- нравится.
А я все на корею решиться не могу, хоть отзывы положительные. Буду пробовать наверное тодже. Какие крема вы еще берете? на что обратить внимание?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так Вы в пробничках берите. Совсем не дорого выйдет. Понравится- возьмете еще, нет- так и не жалко...Я больше из Кореи беру умывалки/масочки/пилинги. ББки еще. Сейчас себе хочу питательный найти. А увлажняющий беру украинский- nature.med- нравится настолько, что даже ничего другого и не ищу, честно говоря...
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2013
А я присела к на caudali, вот не верила, а мне подошли средства идеально. Но соблазняет меня и корее, дешево и говорят эффективно. А как в пробниках брать? Мне дали сайт вот уже с кремами в баночках, но разобраться я там не могу(((
Сумчатая кошка• 04 декабря 2013
Крем-бальзам (Cream eyes and lips) - питательный крем вокруг глаз и для губ - 30 мл
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
посмотрите у меня в оценках по сделкам- там есть отзывы, найдете моего посредника... magenta, или как-то так... Он объяснит. На Тестеркорее я все беру. Бывают хорошие скидки.
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
Спасибо!