Летчица• 18 сентября 2020
Зачем мне каждый день эта информация
Парень каждый день на протяжении месяца пишет мне своё меню.
Вас бы раздражало это, если бы Вы не спрашивали?
Уже один раз говорила, продолжает))
СССРовна• 18 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
Да отцепитесь вы от автора, липучка. Сама на форуме сидит, а других попрекает
А класс себе поставили для убедительности или для грозности?
я вам тоже поставлю может полегчает. Ловите
Летчица
• 18 сентября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Пока анализы не приносит посмотреть - нормально.
Просто нет тем для разговора кроме бытовых.
Постоянно мне говорит за свой повышенный или пониженный билирубин :))))
Астоновитесь!• 18 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Хорошо, за здоровьем следит.
как тебе такое илон маск• 18 сентября 2020
Мне муж тоже рассказывает что ему сегодня привезли на обед, мне все равно , главное что мне готовить не надо
СССРовна• 18 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 18 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Так говорила же уже :)
Ну как парень, общаемся, гуляем, он считает, что мы встречаемся :)
это он вас подготавливает к тому чтобы вы знали как его кормить в совместном будущем
Летчица
• 18 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Не, он знает, что я не готовлю
Чудо в декрете• 18 сентября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Жесть. Прям, как моя Свекровь. Та расскажет, что купила, что приготовила, что съела
А стул? про стул не отчитывается? моя бабуля обязательно- цвет,консистенция,форма,запах. Все подробно
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Терзают меня смутные сомнения (с)
Имя его на В начинается?
Детсадовский полицейский• 18 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Летчица
• 18 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Терзают меня смутные сомнения (с)
Имя его на В начинается?
Нет
Астоновитесь!• 18 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Терзают меня смутные сомнения (с)
Имя его на В начинается?
Вова? У нас тоже есть такой
Асталависта бэйби• 18 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Живет с мамой, да
Каждый раз задавайте ему вопросы типа ’Васенька,а ты шапку надел?’ . ’Теплые подштаники надел’. ’Перчатки не забыл’ . ’У тебя носик теплый,не замерз? Выпей чайку горяченького’
Ему будет приятно,что вы как мама. Он привык к такой заботе.
А если серьезно,то капец,я бы уже перестала с ним общаться....boring.....
Очень-очень• 18 сентября 2020
Что опять? Да была ж недавно точно такая тема! Автор, вы повторяетесь
Баба на горошине• 18 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Не, он знает, что я не готовлю
Ну вот таким образом показывает Вам как для него важно вовремя и полноценно есть. Еще вариант - хвастается так, что их на работе кормят неплохо
Попипиповна• 18 сентября 2020
Нда уж. И что здесь такого, автор? Обычные разговоры. Просто вам он не нравится, как парень, вот и все. Оставьте его в покое, найдите себе кого-нибудь другого.
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2020
Мама его небось хвалит если хорошо поел, думает что для вас это тоже интересно.
Указка• 18 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
1000% иначе вы бы посчитали это милой странностью но темы бы не строчили а так придумываете повод , вы просто не его человек
Летчица
• 18 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
Скиньте, если была.
Unmistakable• 18 сентября 2020
У меня таким мой 5-ти летний сын страдает. Как забираю из сада, так сразу подробный отчет, что было в меню.
Летчица
• 18 сентября 2020
Ответ дляUnmistakable
В Вашем случае это нормально и правильно.))
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Вова? У нас тоже есть такой
Тут есть общий знакомый, Виталий
Скоро_вчера• 18 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Нет, на работе в айти компании кормят
ну так, может, он этим гордится и подчеркивает, какая у него классная работа )))
Кнопус• 18 сентября 2020
У меня свекры такие. Если куда-то съездили, где-то были первый вопрос что кушали или просто в гости зашли. Сейчас немного отучились у меня покрайней мере спрашивать, но как вопрос о погоде.
Амели на мели• 18 сентября 2020
Молодец! Шапочку одень и свечку в трусики заправь,чтоб не поддувало.