Малая Налегке• 18 сентября 2020
Что подарить брату на ДР, 45-летие?
работает удаленно в сфере ІТ? заядлый рыбак! невестка уже какой-то спининг подарила за 3000 грн
Малая Налегке
• 18 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Лодку, палатку.
лодку как вариант расматривали... но пока нет, для нас дорого, а скинуться со всеми уже не получаеться.
Малая Налегке
• 18 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
К машине какую то фигню , Керхер на пример.
спасибо, интересный вариант возьму на заметку!
Малая Налегке
• 18 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Духи, шарф-одеяло теплый, подушку орто, бодо..
погуглила ортопедическую подушку для сиденья...
Люблю Поумничать• 18 сентября 2020
Банковский слиточек. Вес - насколько материально потянете. Хороший подарок для рыбаков и не рыбаков.
Cooler-water• 18 сентября 2020
Кулер для воды, чтобы воду газировал. Или просто охлаждал и нагревал, тоже хороший вариант. Часто на подарок покупают у нас. Обращайтесь