Клин_Кляйн• 18 сентября 2020

Пятно на шее .было у вас ? Что оказалось ?

Врач сказал:
Протирать 1% раствором салицилового спирта,вечером
Это все ? А от чего не сказал, скребок не делали
Может было у вас такое , обратиться к другому врачу ?
автор Клин_Кляйн • 18 сентября 2020

Кожугетовый ансамбль• 18 сентября 2020
так а диагноз?
’пятно на шее’?
автор Клин_Кляйн • 18 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так а диагноз?
’пятно на шее’?
Не знает
ВЫВсеВрете• 18 сентября 2020
Дерматит наверное
СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2020
у меня было пятно на шее, оно чесалось и шелушилось...делали анализ на грибок, отрицательный... потом куча гормональных мазей назначалась и ничего не помагало. Поехала в этом году в Турцию в Фетхие и тупо все прошло. А я два года мучалась и никто не знал, что это... Еще мне говорили, что это может быть от стрессов дерматит...
scorpionxnk• 18 сентября 2020
дерматит похоже.
Пенять на зеркало• 18 сентября 2020
тоже думаю, что это дерматит у меня похожее чуть выше шеи на волосистой части головы, временами появляется, потом само проходит
Приму в дар• 18 сентября 2020
Было, чуть красное поверхность шероховатая.. я связывала с духами и солнцем (на область шеи всегда пшикаю духами). Мазала кремом или мазью тридерм (там три компонента - аб, противогрибковый и антигистаминный), за дней 5 прошло
Блoшка-матрешка• 18 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
А что за шрам под пятном?

автор Клин_Кляйн • 19 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что за шрам под пятном?
Киста шеи была