Русская Богатырша• 18 сентября 2020

Что можно сделать с неактуальными, но в отличном состоянии, сапогами?

Девочки, залежались у меня сапоги. Практически не носила. Модель уже устаревшая, но кожа очень хорошая. Полностью кожаные, и снаружи, и внутри. Внутри вообще кожа красивого бронзово-золотого цвета. Выбросить жалко... Продать - кто их купит? Разве что на hand made какой-то... Или может кто знает, можно ли куда-то сдать, чтобы пошли кошелёк, например или ещё что... Заколки же тоже классные кожаные можно сделать. В общем, жду советов)))))
автор Русская Богатырша • 18 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да, делают. Но относить надо не просто в ремонт, а там где занимаются индивидуальным пошивом. У них там есть выбор и подошвы, и каблуков, и фурнитуры. Могут конфетку сделать и будете ещё носить)
Круто! Спасибо за рекомендации!

Веснушка• 18 сентября 2020
Подождать ещё немного,пока опять войдут в моду)
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
можно узнать сколько денег загадают, стоит ли оно того и каков результат будет тоже хз
Ну да. Риск есть, конечно, что потом вообще фигня будет)) Но если и так просто лежат... Так что или ждать возвращения моды, или на заколки, или переделывать :)
Я_и_моя_собака• 18 сентября 2020
Я бы не выбрасывала однозначно. Отложите их подальше, чтобы не мозолили глаза. Через пару лет будут опять на пике моды. Как раз с запада к нам мода дойдет. Выбросить всегда успеете.
Фекла Персиковна• 18 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
на стрит модниках зарубежных узконосые уже в ходу, скоро и к нам придет
Квадратный ужас уже сняли?)
Налетчица Муся• 18 сентября 2020
Я бы переделала их примерно так. Каблук можно было бы и родной оставить, тоже круто бы смотрелись, а пожно было бы и поменять
Пингвинчик сизокрылый• 18 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Квадратный ужас уже сняли?)
неа, еще актуален а вообще сейчас кто во что горазд, общие тенденции прослеживаются конечно, интересно наблюдать циклично все
ВсеЧетко• 18 сентября 2020
посмотрите в инсте НАНОВО Запорожье, они супер, скоро буду идти к ним
черная мамба• 18 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Отдать от 500 грн с хорошим шансом получить неудобную изуродованную обувь?
+100

Фекла Персиковна• 18 сентября 2020
Носите под брюки палаццо.
Я_и_моя_собака• 18 сентября 2020
По поводу переделки в мастерской. Пару лет назад я переделывала подошву в немецких сапогах Рикер. В результате получила сапоги на размер меньше:( Кожу так затянули. Вот теперь точно уже не одену:(
Ганцю в кєдах• 18 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Носите под брюки палаццо.
Отличный вариант и обрезать не надо! Я вообще не заметила что носок устаоевший,только голенище.
На перекуре• 18 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я не модница. но не выбрасывала б однозначно
Мода змінюється, через років 5 будуть знову в тренді)
Иванка Бур• 18 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Не 5
А 10
Блондинка в Законе• 18 сентября 2020
Автор, а какой размер? как раз нету обуви в чем ходить
Губы_зубы• 18 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Думаете? Носок острый и длинный... И немного приподнят как-то, когда обуты. Надо фото сделать, но сейчас ’уборку’ в шкафах затеяла, беспорядок...
поставьте на место. как только избавитесь от них, войдут в моду. именно так это работает))))
Иванка Бур• 18 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Квадратный ужас уже сняли?)
Квадратный ужас я носила в 2000
И сейчас опять он
Но я думаю, это временное помешательство было
Шопингмонстр• 18 сентября 2020
Автор, выставляйте недорого на ОЛХ, а себе купите нормальные новые. Старье - оно всегда старье....
Чики-брык• 18 сентября 2020
Если Киев на Мартиросяна 10(р-н Севастопольской площади) вам отлично все исправят.

Пацаааааааан• 18 сентября 2020
такие всегда актуальны
Olen4a• 18 сентября 2020
Я бы просто каблук сменила на квадратный. носки такие снова в моде.
Помидорина• 18 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ещё пристроить трудов стоит. Хотят только актуальное и в состоянии нового, ну это понятно конечно
Сама несколько раз тут предлагала и кожаные сапоги цвет золота в том числе, не нужны они никому, если Б хотя бы без каблука или на удобном каблуке, ещё вероятно...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Они давно пришли и в тренде,но по фото видно что сапоги старые!
Вот Она Я• 18 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам какой надо? Я распродаю более актуальные по 200 грн -свои.37,5-38 р-р
Пьяная вишня• 18 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
кстати да, неколько раз замечала, после ремонта обуви, когда починили подошву обувь стала более тяжелой и неудобной
Пупуговка• 18 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
отдайте в мастерскую, изменят носок, поставят другую подошву и будут актуальными
а что с носком не так?
это не остроносы..., а классическая обувь, лодочки народным слэнгом..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 сентября 2020
Вот например Беленсиага ,почти 1000 евро,вам каблук сменить,обрезать узор и почти похожие будут!
Пупуговка• 18 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я выставила к мусорке, весели на олх и кидде года 3 за символическую плату, пару раз спросили и все, ушли к мусорке. Состояние было отличным, без щаломов, счесов, полностьб кожа
из личного наблюдения....чем ниже цена или символическая, тем меньше шансов, что это купят
но как только поставил адекватную рыночную цену - вещь забирают.
не знаю о тонкостях психологии
Прыг-скок• 18 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
а смысл,был бы какой то известный бренд,а так модель очень старая,и в такую копейку влетит,что проще доложить и новые купить
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2020
Отнесите на переделку, пусть обрежут голенище вам на заколки или косметичку и поменяют каблук. Что-то типа этого.