100%• 18 сентября 2020

Мама перед смертью призналась

что ходила к бабке делать мне на одиночество .
У мамы тяжелая была женская доля. Отец ее бил, унижал, но идти ей было некуда с двумя детьми. Все скандалы с рукоприкладством проходили на моих глазах. Развелись когда мне было 18, на тот момент появилось жилье и можно было жить отдельно от отца.
В младшем возрасте мама часто говорила, что хотела бы чтоб я никогда не вышла замуж.
Сейчас мне 40. Личной жизни нет совсем. Реву через день.
Дорогие Советчицы, прошу без осуждений.
Вопрос у меня такой: чем снять порчу, заговоры или что это было мне сделано.
Всем спасибо за дельные советы.
Снегопадка• 18 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
А когда сами захотите . Сами срок поставьте.
а я найду работу,которую хочу,кем раньше работала ?

автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Автор,если Вы не троль,откройтесь или дайте электронку,я Вам напишу в личку,к кому можно обратиться.
Проверено на себе лично.
Я не троль. 321_123_321@ua.fm
Кожугетовый ансамбль• 18 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
14 октября молятся Пресвятой Богородицы о замужестве
Праздник Покрова — прекрасный повод вспомнить о том, что Пресвятая Богородица есть любовь, жалость и милосердие, прощение и заступничество. Божия Матерь Пречистая всегда простирает молитвенный покров над православными христианами и умоляет Сына Своего Господа нашего о даровании всем нам вечного спасения.

В Покров девушкам, желающим выйти замуж, следует прийти в церковь до начала праздничного богослужения, поставить свечку Пресвятой Богородице и попросить ее о скорейшем замужестве и счастливой семейной жизни.
Я молилась,ничего не помогло,эх а так хотелось встретить родного человека...
Магиня• 18 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
а можете мне написать? luti89@ukr.net
Да,конечно.Уложу ребёнка спать и отпишусь.
Ух_ты_какая_я• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Взаимно.
Выхожу с темы.
Автор, дело не в Вашей матери.
Вечно недо...• 18 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это не Ваше дело.
Она, так понимаю, ещё за ним и ухаживала?
наверное должна была лечь возле него шоб гражданка Пирожкова чувствовала себя высокоморальной личностью
Снегопадка• 18 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Магиня• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Я не троль. 321_123_321@ua.fm
Уложу ребёнка спать и напишу Вам.
На тех,кто насмехаются,не обращайте внимание.
Здесь поймут только те кто лично сталкивался с подобным.
Я в своё время тоже была «великим скептиком».
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если мать призналась, значит сама хотела это снять, поэтому уже не так сильно.
В смысле если призналась то снять хотела ?У автора мать практикующая ведьма ?из написанного понятно что мать ходила к практику,мастеру, колдуну и работу заказала ,теперь ищите мастера чтоб снять это О какой тут психологии идёт речь если человеку уже сорок и мать созналась сейчас а не двадцать лет назад чтоб рассматривать психологический вариант программирования

Тень льва• 18 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
И самое главное что слова матери даже про двойку с сильными эмоциями,например после работы мама,а там устала,они как проклятие и действуют. Пишут что орут на своих детей, а сами им жизнь портят.
Ой точно! На дистанционке думала с ума сойду с уроками по первам. Знаю нельзя, но уставала очень на работе плюс учитель домашкой валил. Дочь не успевает я бешусь. она плачет. Потом взяла себя в руки. Ребенку новые нагрузки (1класс), непонятная учеба дома (мама не учитель, мама - это мама). И махнула рукой. Начала хвалить.
автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Уложу ребёнка спать и напишу Вам.
Спасибо!
Весенний Марафон• 18 сентября 2020
Ответ дляПургену мне
Материнская порча , как и материнское проклятие очень сильная штука, это как клеймо.
Да, автор. От матери такое - это самое страшное. Если она, конечно, правду сказала. Ну поездите по бабкам/дедкам/ворожкам. Может, возьмётся кто.
PANTERA_KET• 18 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Какая психология))она в реальном времени узнала , а не 20 лет назад и запрограмировала себя , как сейчас любят говорить
Хотите верьте хотите нет...но у моей бабули такая энергетика, что ууууухххх. Зла она на мою мать-свою дочь- спрашивает как дела?-та отвечает-ХОРОШО..потом бабуля вздыхает и вываливает проблему-брат мой (ее внук) ИХ бросил и уехал в кривой рог на работу устраиваться... После этого как пошептало-целый день проблемный и 1значительная неприятность((
МатьЧасть• 18 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
так они сколько денег выкачивают
БолеИменее• 18 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Правильно. Ну или молчать. Я молча выхожу всегда мин на 15, потом все разговоры. И так жить не легко, еще наврочу)
Весенний Марафон• 18 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
так они сколько денег выкачивают
И? Это же вопрос приоритетов.
Тантрический кекс• 18 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Уложу ребёнка спать и напишу Вам.
ооо так, і чарівна магдалина з мухосранська пошептала, яйцями по ’не буду писати чому’ викачала і все, як золота копійка, все налагодилося, життя - прекрасне)
Магиня• 18 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Забыла перед вами отчитаться.
автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
Автор, моя мать не ходила к бабкам ,а я до 28 лет сидела в девочках , сейчас 30 тоже всё шатко ,ругаюсь с парнем каждый день ,расстаёмся через день ,надолго ли ? Отец пил ,мать гонял ,я это всё видела и с детства говорила что замуж не пойду и детей не буду рожать .Дело в психологии и в настрое
В моей семье были примеры положительных мужчин, это мои дяди по папе и маме. Так что я мужчин как лютое зло не рассматривала

Не умею мерить• 18 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Шанси є, залежить кого ви шукаєте, якщо молодика без дітей, без попередніх шлюбів, з машиною і квартирою, то такий варінт нереальний.
Реальный. Коллега мужа такой. 43 айтишник без прицепа.
Тантрический кекс• 18 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
і чому не жонатий?
Уточка• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Спасибо!
От пишу вам від щирої душі. З вами трапляється лише те, у що ви вірите. Ніяких проклять немає! Це все мамині комплекси, які вона перенесла на вас. А ви їх підібрали, бо з дитинства бачили нещасну маму, яка не зуміла побудувани нормальних стосунків і вас не навчила, навпаки отруювала своїми словами про незаміжжя. От і все.
Просто познайомтесь з нормальним чоловіком і будьте собою. Не обов´язково бігти зразу заміж ’волосьі назад’, цим навпаки можна налякати і розвалити будь-які стосунки. Нормальних чоловіків, які хочуть нормальну жінку, теж багато.
Пургену мне• 18 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим. Какое ещё на фиг клеймо?
Вот такое, поставленное родным человеком.
Не умею мерить• 18 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
і чому не жонатий?
Хз. Мы у него машину купили. А он новую заказал))) интеллектуальный мужчина. Тараканов наверное много....
Вечно недо...• 18 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
а вы года с ней говорите представляйте что между вами зеркало, зеркальной стороной к ней
Тантрический кекс• 18 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
або імпотент)
Вечно недо...• 18 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
або імпотент)
или маньяк
а на той машине жертв в лес возил
PANTERA_KET• 18 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
Она трубку бросила когда мне позвонила. Я говорю-бабуля радуйся!!! Дитятка в 30лет на работу нормальную ( в смысле постоянную) устраиваться поехал и шеи скоро слезит.
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2020
да ничего вам никто не делал, автор
успокойтесь и дуйте к психологу
У вас нет примера нормальной семьи и нормальных отношений с противоположным полом, а все, как известно, идет из семьи
Не умею мерить• 18 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
или маньяк
а на той машине жертв в лес возил
Та да айтишник импотент маньяк...ну чего только советчица не напишет были у него отношения без брака и без детей. Мой друг в 40 женился и 2е детей один за одним. Он всегда смотрел на меня и моих ровестниц (10 лет разница) а его одногодки его кумарили тк старые и жирные зачастую. Его жена на 7л младше. Норм живут.