100%• 18 сентября 2020

Мама перед смертью призналась

что ходила к бабке делать мне на одиночество .
У мамы тяжелая была женская доля. Отец ее бил, унижал, но идти ей было некуда с двумя детьми. Все скандалы с рукоприкладством проходили на моих глазах. Развелись когда мне было 18, на тот момент появилось жилье и можно было жить отдельно от отца.
В младшем возрасте мама часто говорила, что хотела бы чтоб я никогда не вышла замуж.
Сейчас мне 40. Личной жизни нет совсем. Реву через день.
Дорогие Советчицы, прошу без осуждений.
Вопрос у меня такой: чем снять порчу, заговоры или что это было мне сделано.
Всем спасибо за дельные советы.
автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
в Киеве святая Катерина, тоже девушки ходят, но что-то мало помогает, я там бывала пока никого не нашла
Мне подруга привезла икону св. Катерины. Не поверите через день нарисовался мужчина с которым работала лет 5 назад. Но он точно не мой вариант, там 3 развода, 3 детей и молодюсенькая коханка. Как-то дальше с ним не пошло.

Тантрический кекс• 18 сентября 2020
Ответ для100%
то чим вам тоді катерина допомогла? жіночки, жіночки
Пэрисхилтонша• 18 сентября 2020
Боже, автор, Вы просто неудачница. А мама Вас любила и жалела. Соврала она Вам, чтоб снять с Вас ответственность. Теперь можете винить маму и врать себе.
Это не Вы неприятная внешне женщина, это не Вы не умеете общаться и нравиться мужчинам, это не у Вас материальные проблемы и мужчины шарахаются. Нет, Вы цветок в пыли. И всему виной материнское проклятие.
Я Вам больше скажу. Если бы мама верила в то, что в Вас есть сила, что Вы справитесь, что все еще может быть хорошо с Вашей женской биографией, она бы такое не сочиняла. Но она, видно, считала, что Вам не светит. Ну и решила, что обида на мать это не так больно и страшно, как осознание собственной несостоятельности. Материнская любовь, она такая.
автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляYammi_mummy
Добрый день. Я изучаю сейчас ведическую астрологию , как раз проходили тему проклятий. Материнское проклятие самое сильное. Но есть специальные практики для снятия проклятий. Если Вы готовы работать (это займёт до 40 дней максимум, нужно будет начать в определённый день читать специально подобранные мантры или молитвы и выполнять простые действия-писать ручкой кое-что + выполнять простые ритуалы), я постараюсь помочь, для меня это будет как раз выполнением домашнего задания. Но нужно обязательно знать точное время рождения.

Если готовы попробовать, напишите в личку.
Время рождения известно +- 3 часа.
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
так они сколько денег выкачивают
Надо искать через знакомых кому помогло и надо узнавать как работают ,кто через церковь,кто воском,кто яйцами Но скажу что воск ,церклвь и яйца тут точно не помогут Опытный практик должен определить какая работа стоит и тогда уже снимать,там ведь все что угодно может быть и кладбище в том числе
PANTERA_KET• 18 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
а вы года с ней говорите представляйте что между вами зеркало, зеркальной стороной к ней
Надо попробовать
МатьЧасть• 18 сентября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
были нормальные бабки, так они только хлеб брали, соль и яйца, денег пару грн. могли всю судьбу рассказать, пока только взрослые таких встречали, я в свое время не могу найти
Брынза• 18 сентября 2020
Вам надо на расстановки с начала по матери, а потом может и расстановка по отцу надо будет. Сами уже потом решите. И хватит валить все на мать и отца, берите на себя ответственность, все что с вами случается, это не с вами а для вас. У многих людей в детстве была кунсткамера и жопа, с родителями и без, но это не повод валить все беды на них. Надо научиться быть благодарными и матери и отцу, хотя бы за то что вы живете на этой земле, они по другому не могли, все примите это, и живите дальше. Но это очень трудно, себя менять, многие не хотят, или делают вид что не понимают как это делать. Но это возможно, стоить только захотеть, можно в космос полететь.
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
По деревнях остались еще ,в городе не найти ,на западной украине больше их

МатьЧасть• 18 сентября 2020
Ответ дляБрынза
а президентом тоже можно стать
автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляУточка
От пишу вам від щирої душі. З вами трапляється лише те, у що ви вірите. Ніяких проклять немає! Це все мамині комплекси, які вона перенесла на вас. А ви їх підібрали, бо з дитинства бачили нещасну маму, яка не зуміла побудувани нормальних стосунків і вас не навчила, навпаки отруювала своїми словами про незаміжжя. От і все.
Просто познайомтесь з нормальним чоловіком і будьте собою. Не обов´язково бігти зразу заміж ’волосьі назад’, цим навпаки можна налякати і розвалити будь-які стосунки. Нормальних чоловіків, які хочуть нормальну жінку, теж багато.
Познайомитись? Це не просто. Де познайомитись?
Брынза• 18 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
а президентом тоже можно стать
Блин можно, но зачем????
МатьЧасть• 18 сентября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
под Киевом были, но их уже нет, что интересно они говорили у кого дети утонут, и говорят что ничего сделать нельзя это такая судьба
автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да ничего вам никто не делал, автор
успокойтесь и дуйте к психологу
У вас нет примера нормальной семьи и нормальных отношений с противоположным полом, а все, как известно, идет из семьи
Есть пример. Я не детдомовская. У психологов была.
МойНеТакой• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Если вам сделали на одиночество, то познакомится вы можете, но как только отношения должный перейти в другой уровень, все закончится.
МатьЧасть• 18 сентября 2020
интересно кто там говорит что человек решает сам, а чего тетки с алкашами живут, с тиранами, дебилами?
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2020
Ответ для100%
какой пример? ваша мать д ваших 18 лет терпела насилие от мужа-тирана, это не нормально, у вас была неблагоплучная семья в этом плане
Свисток ля-минор• 18 сентября 2020
Автор, трудно поверить. Страшно представить. Вам желаю женского счастья. Я читаю, что перым делом надо попытаться простить маму и поверить в то, что сейчас вы сняли с себя эту порчу и вы будете счастливой! Ваша вера это самое главное! Ну к батюшке сходите, но к тому, кому доверяете. Пусть помолится. Все в наших головах. Маму нужно простить
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2020
Автор, ищите человека, который сможет помочь (бабку, знахарку и т.д).
Это точно не к психологу и прочим.
Это есть, верите в это или нет.
Тот, кто не верит просто не сталкивался.

Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Автор, вера в то что заговоры не действуют вам помогут и конечно мамы установки нужно выветрить из головы. 100%она капала вам про то что мужики все *удаки и у вас это отложил ось. Под 40, приходите в себя уже.
автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот это полет фантазии из пальца высосано
Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Как можно обзывать кого-то неудачником?тем более вы автора не знаете.
За что, за то что замуж она не вышла? Серьёзно?
Некомильфо• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Куда?
Автор, ходите в церковь и молитесь .Нсть много сильных молитв ,которые помогают
Тантрический кекс• 18 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это точно не к психологу и прочим.
Это есть, верите в это или нет.
не вводьте в оману людей, ви скільки яєць вже викачали? Що змінилось?
P/S для статистики вказуйте чиї яйця і де викачували.
автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О господи! Зачем мне это?
Пацака-задирака• 18 сентября 2020
Ответ дляbejalla
С какой целью она их делала?
наверное, ради стакана воды в старости
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2020
Ответ для100%
О господи! Зачем мне это?
затем, что вам проще бегать по шарлатанам, чем признать реальную проблему и избавиться от нее у психоаналитика
не мудрено, что вам 40 и вы одна с таким-то подходом
автор 100% • 18 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Завидуете?
66сезон666серия• 18 сентября 2020
Нет колдунов и пр. херни. Все это выманивание денег и программированин людей на неудачи, страх. Мне повезло с духовным наставником( похлеще всяких распиареных психологов). Когда невыносимо больно- обращаюсь к небу и честно признаюсь, что нет сил больше терпеть, прошу спокойствия и радости...
Уточка• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Не уявляю, де не можна познайомитись... Мені 45, я другий раз заміжня, та кругом! Я ходжу завжди із задоволеною пикою і чоловіки звертають увагу. Так із юності було, я ніколи не була сама, бо всі зуби зверху. Легка і весела. Ось у Форі йогурт стоїть на верхній полиці, не дістану. Оглядаюсь і вишукую очима найвищого чоловіка, підходжу, вибачаюсь, прошу про послугу. Все, він дістав, він герой! Про малих і говорити немає чого, ті як мухи, бо я середньодрібна. Це не не значить, що треба кожного з них розглядати як об´єкт зустрічей, просто почніть спілкуватись, не ходіть як фашист, вони теж люди і теж бояться))) Зареєструйтесь на сайті знайомств, можна спілкуватись з іноземцями. Якщо мова на заваді, шукайте поляка чи болгарина. Але на схиляйте до шлюбу, нехай все трапиться само собою, а ви просто тіштесь увагою і випромінюйте любов до людей і щастя. Все. Відкрила всі секрети. Інших не знаю. Чоловіків ніколи ні на що не ’крутила’, просто люблю. І секс люблю, і природу, і гарне спілкування, і важку якісну музику. Шукайте за інтересами, щоб було що обговорювати. Ну й ровесника + -
Бажаю вам щастя! Усміхніться! Попереду ще купа здорового свідомого життя.