Удачная• 18 сентября 2020

Спорю сейчас с другом...отношения с 30+ или20+

Я его знаю год
Он поменял 5 + за это время
И он мне доказывает, что не важен возраст и дети за спиной
а только чувства
Спорили час
В итоге я ему говорю - а ты пожили хотя бы 3 года с новой своей пассией с 2-мя детьми и потом поговорим
Он сразу и слился)
И это факт
К чему я все это? Мне 35 ,есть ребенок. Буду разводиться с мужем. И я понимаю,что таких как я ,желающих нормального мужчину, но 20-них и без детей пруд пруди и шансов у меня очень мало..
Наверняка• 18 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Моложе вас?
Старше на 2 года

Маруська Му• 18 сентября 2020
Ответ дляУдачная
хорошо
какого черта ко мне 50+ липнут? портят мне жизнь
и я начинаю в себе сомневаться
Они ко всем липнут. Ко мне и в 20 подкатывали. И что? Не надо было замуж за ровестника выходить?
Маруська Му• 18 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Живем уже 3й год с новым мужем и моими 3мя детьми:20,16,11 лет.
Ничего,влился в семью,так сказать)
Какая приятная история
Добра всем!• 19 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вспомнила прикол))) загадала своего мужчину мечты- красивый, умный, с деньгами, добрый, обаяшка, рукастый и тд и тп. Встретила!!!! А он женатик мечта капут((( неправильно ввела данные во вселенную по ходу..
Так загадайте ещё раз, но с уточнением. В мире миллиарды мужиков