Безникая• 18 сентября 2020
Варенье - где купить вкусное и цена в 150 грн за банку в 350 грм - не дорого?
Люблю варенье есть с творогом, посоветуйте вкусное, магазинные джемы не люблю. Есть контора которая делает варенье, там банка 350 грам стоит 150-160 гривен, как по мне, дорого. Посоветуйте где купить дешевле вкусное?
Безникая
• 18 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А самой сварить не вариант?
если бы был вариант я бы не спрашивала
ЭмчЭндЭм• 18 сентября 2020
Ответ дляБезникая
если бы был вариант я бы не спрашивала
Тогда 150 грн.это самое оно,почему другим не заработать на ленивых?
Девальвация• 18 сентября 2020
350грамм 160 грн?
Ого. Это любое?
Просто одно дело если варенье из голубики, черники или облепихи (не дешёвого сырья) а если малиновое, вишня и тд - то это капец дорого
Ого. Это любое?
Безникая
• 18 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
лучше бы посоветовали чем злые комменты
потому что украинское варенье стоит 150 грн
а испанское - 60
я хочу еще варианты, 300 грн за две банки варенья как-то дорого
а испанское - 60
Безникая
• 18 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
350грамм 160 грн?
Ого. Это любое?
да, малина вишня, персик, абрикос. есть с апельсином + ревень например...поэтому и хочу чтобы посоветовали
задумчивая мордочка• 18 сентября 2020
Ответ дляБезникая
если бы был вариант я бы не спрашивала
так купите чего то 5 мин и варенье готово?
Безникая
• 18 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
В любом супермаркете продают готовые джемы
мне не нужны джемы из супермаркета, не люблю джемы. я хочу натуральное варенье, с кусками фруктов
задумчивая мордочка• 18 сентября 2020
Ответ дляБезникая
лучше бы посоветовали чем злые комменты
а испанское - 60
в испанском фигни накидали химии и за варенье продали, в Европе фрукты и ягоды вечно химические
Девальвация• 18 сентября 2020
Ответ дляБезникая
если бы был вариант я бы не спрашивала
Автор, я тоже рукожопая и вареньев не варю)
Но я на блендере с сахаром перетираю ягоды. В этом году клубника, малина и смородина.
По зип пакетам и в морозилку.
Зимой достаю пакет и провариваю буквально пару минут в кастрюльке..
В баночка под капроновую крышку.
Вуаля..готово. стоит в холодильнике пока не сьедите))))
По зип пакетам и в морозилку.
В баночка под капроновую крышку.
задумчивая мордочка• 18 сентября 2020
Ответ дляБезникая
вышли на базар или магазин я с яблок и груш нарезал кусочками накидали сахар поставили в железной кастрюли, закипело, 5 мин после кипения готово, также с ягодами и остальными фруктами!
Безникая
• 18 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
По зип пакетам и в морозилку.
В баночка под капроновую крышку.
По зип пакетам и в морозилку.
В баночка под капроновую крышку.
у меня блендера нету)
и как-то пробовала заморозить протертую клубнику с сахаром - вышел кусок льда, больше не эксперементирую
Безникая
• 18 сентября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ну инжировое вкусное, а все остальное так себе
задумчивая мордочка• 18 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
По зип пакетам и в морозилку.
В баночка под капроновую крышку.
По зип пакетам и в морозилку.
В баночка под капроновую крышку.
я рукожопая но варенье это проще борща, я кампоты и помидор и огурцами не катаю, не умею
ДА да да• 18 сентября 2020
Ответ дляБезникая
если бы был вариант я бы не спрашивала
Малиновое. Два вида, один лечебный и в нем ягоды суховаты и сироп,ягоды в чай и сироп на блинчики можно так. Второй не двух фазный, а цельная консистенция,менее полезный. Малина на меду еще есть.0,5 банка первый вид 300грн,второй 300 грн,третий 500 грн. Дам координаты, это подработка одной мамы.
Девальвация• 18 сентября 2020
Ответ дляБезникая
у меня блендера нету)
Тю. Так потом этот кусок льда, как вы говорите, разморозить и проварить.. чтобы пару минут прокипело (убить бактерии, чтобы не бродило) и свежайшее варенье готово.
galaktikasun• 18 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Я с вареньем из сосновых шишек творог люблю) Варю сама.
Поділіться рецептом,будь ласка
Фекла Персиковна• 18 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Вы его искать будете дольше, чем варить. Ну реально, малину сейчас продают свежую, второй урожай как раз, сахар, 20 минут на медленном огне и ешьте свое натуральное варенье или вообще просто малину с сахаром перемешать, потереть и кушать, без варки
Безникая
• 18 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, это вы про варенье Начинкой, или как ее, из инсты?
из инсты, но наверное не начинкой)
не буду писать чтобы не сочли за рекламы
реально хочу аналогичное но дешевле, знать бы где взять.
Леди_на_драндулете• 18 сентября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это не варенье, а ХЗ что. Настоящее варится в несколько приемов несколько дней, тогда фрукты останутся полупрозрачными кусками, как автор хочет.
Ответ дляДевальвация
350грамм 160 грн?
Ого. Это любое?
Смотря как посмотреть. Если это оформленное производство, то и расходы побольше, чем просто на кухне варить и продавать.
ДА да да• 18 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вот правильно. Или в хлебопечке сделать.
Безникая
• 18 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
автор хочет как у бабушки)) но бабушка далеко моя любимая
можно не полупрозрачными, просто не джемы эти, терпеть их почему то не могу. они такие из-за пектина или слишком густые или слишком много сахара как типа в вересе
Снежнакомка• 18 сентября 2020
На Фейсбуке найдите Лилию (прикрепляю ее страницу) там консервации -
, скоро она прайс выложит, очень рекомендую.