Фигура мечты• 18 сентября 2020
Які у вас особисто обмеження в звязку із короноварусом?
Що у вас на даний момент змінилось по вашій волі, у чому обмежили себе?
дамаАмстердама• 18 сентября 2020
В рестораны не хожу, точнее редко и толькл летняя площадка
Не пользуюсь обзественным транспортом
Вечно недо...• 18 сентября 2020
Неделю назад не было обмедень,а сейчас у подруги мама в больнице с короной,папа дома тоже,друг с короной . У всех положительные тесты, у всех двухсторонняя пневмония. И состояния плохие Так что задумалась.
волосатое стекло• 18 сентября 2020
Ні в чому, як жила інтровертом, так і живу. Маску одягаю перед тим, як зайти в магазин, якщо на вході є дезінфектор для рук користуюсь ним.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 сентября 2020
Работу потеряли оба с начала пандемии, а восстановить так и не вышло. Временные заработки
Вечно недо...• 18 сентября 2020
Пока не столкнется каждый с этим - будут считать за шуточки. Как я в свое время..
барабанщица• 18 сентября 2020
Не хожу в рестораны, кинотеатр и т.д. Все развлечения на воздухе или дома
Фигура мечты
• 18 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Не пользуюсь обзественным транспортом
а якщо подруги кличуть в кафешці посидіти? Я ходила, але зараз вже побоююсь, велика кількість хворих, плюс у знайомої підтвердили ковід.
Мао_Мяо• 18 сентября 2020
Никак и ни в чём (кроме маски в транспорте и магазинах, если просят). Как работали, так и работаем, дети, слава богу, учатся сейчас в обычном режиме, гуляли активно весь карантин, общественные места посещаем с момента открытия, как бассейн и тренажёрку, кафе, кино тоже.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня друг заболел, ходил в масочке, руки дезинфектором всегда, телефон протирал. И что в результате?
Фигура мечты
• 18 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
аналогічно
дамаАмстердама• 18 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
Я же ответила- летняя площадка
Фигура мечты
• 18 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
а що у вас трапилось?
Вечно недо...• 18 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
а що у вас трапилось?
Я написала что появились в моем окружении больные ковидом и осложнениями. Не просто кто-то рассказал,а лично знаю этих людей. Теперь верю во все это 10000%. Это раньше скептически относилась к этому,хмыкала.....
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2020
стараюсь не ездить общественным транспортом
все остальное - без изменений
Наездница• 18 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
До или после дезинфекторм пользуетесь?
КохайтесьЧорнобровi• 18 сентября 2020
От совсем перестала пользоваться. Родителям покупаю и привожу продукты. В кафе, театры, кино пока не ходим. В отпуск ездили в уединенное место по Украине (отлично отдохнули, кстати). Работаю с марта удалённо - но это не мой выбор, а владельца бизнеса (впрочем я и не особо против).
ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2020
Никаких, массовым психозом не страдаю, живу так как жила и раньше, в кафе, театры, кино хожу, где можно без намордник, то его не найдены, где требуют просто спущу его. Каждый год грипп, атипичная пневмония и всесезонный туберкулез, никто цирк не устраивал, а тут а марте #мытакникогданеболели
Регионщица• 18 сентября 2020
У звичках нічого не змінилося, скасувалися цьогорічні поїздки і діти вдома сидять
Советчицы тоже плачут• 18 сентября 2020
Стараюсь придерживаться так же ,как и раньше ,но чаще обхожу ,но риски большие детей вожу в школу ,никто не соблюдает там ,недавно заболели все втроем за 4 дня прошло ,,очень надеюсь ,чтоб прошло ,надоело,вроде жизнь такая ,но в плане заработать на жизнь сложно
Советчица Года• 18 сентября 2020
Перестала ездить общественным транспортом, совсем. До этого экономила бензин и часто доезжала только до метро машиной.
Утренняя зорька• 18 сентября 2020
Не ходим в рестораны так как считаем, что из-за отсутствия потока клиентов рестораны могут использовать не очень свежее (перемороженное) мясо.
Под пытками• 18 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ничем себя не ограничиваем, кроме возможности летать. Маски одеваем только там, где без них не просочиться. Детей учу не пользоваться антисептиками, а просто почаще мыть руки. Маски не меняем, валяется одна и та же в сумке месяц, а может и два месяца, как в принципе и у всех)). Надоел этот фарс. Хочу в отпуск и не в Турцию...ааааа!
Черпак_для_фантазий• 18 сентября 2020
Не пользуюсь общественным транспортом и не летаю на отдых в Европу. Первое- добровольно, второе - вынужденно
Утренняя зорька• 18 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
прям нашу семью описали. Мечтаем, что весь этот цирк закончится и мы спокойно полетим праздновать новый год в другую страну, без тестов и масок на лице.
Фигура мечты
• 18 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
до речі, може бути, навіть не думала про це.
Фигура мечты
• 18 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
ну у вашому випадку тоді краще закривати писок гольфом чи футболкою, ви ж одяг точно в пралку кидаєте, а скільки бруду і мікробів на тій масці страшно уявити(((