Кактус из кожезаменителя• 18 сентября 2020

Уход за собой и мужчины

Частый спор про уход за собой, спорт, пп и тд
а вот расскажите это все на срезе отношений. Какой уход и какой мужчина рядом с вами, насолько ценит вас и ваш старания
Телепузик• 18 сентября 2020
Он должен ценить старания?
Я люблю быть красивой, муж просто любуюется. Не знаю что тут ценить ему нужно? Он меня ценит за человеческие качества, а не за работу косметолога.

Админко• 18 сентября 2020
Мой без.понятия, что я делаю
мимАпроходила• 18 сентября 2020
Я 80 кг, красивые длинные волосы, маникюр-педикюр. Кожа чистая (спасибо генам). Заработок мужа 1к
автор Кактус из кожезаменителя • 18 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Он должен ценить старания?
ну вы не ответили, сколько вы вкладываете в свой уход и что именно.
и какие отношения с мужем.
Ответ дляАдминко
Мой без.понятия, что я делаю
а что вы делаете? =)
Подставка для припева• 18 сентября 2020
блин! вам 18?) тут сидят в основном женщины в возрасте 30-40. Большинство замужем. И они далеко не инста самки, которых мужики ценят за трендовую внешность и тюнинг.
В реальной жизни и мужчины и женщины выбирают партнера на которого сначала гормоны ’взыграли’ и грубо говоря стоит, потом уже за человеческие качества и родство душ. Ну и совместимость в сексе.
А вы думали за маник-педик и реснички?)
Админко• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что вы делаете? =)
Занимаюсь собой, я не понимаю, как вам даже ответить) обычные вещи массаж, ухожовые процедуры и тд
я на постоянной основе лишь волосы мою =) косметолога не посещаю. крем-маси-и тд для лица под настроение. Лишний вес
Но вид неплохой. чистая кожа, густые волосы.
Подставка для припева• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так а мужик ваш шо?)

Ответ дляПодставка для припева
А вы думали за маник-педик и реснички?)
вы впервые сюда зашли? тут очень часто темы с фуканием, что женщины у нас неухоженные. Вот интересно, те, кто ухоженные, какие у них отношения. любовницы или дом полная чаша и можно ничего не делать с нянями домаробтниками и тд
Ответ дляАдминко
а спонсирует это все кто? вы работаете?
Админко• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а спонсирует это все кто? вы работаете?
Конечно работаю
Подставка для припева• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вы со стороны информацию о жизни черпаете исключительно отсюда?) вас в реальный мир не выпускают и вы не видите как там?)
Ответ дляПодставка для припева
так а мужик ваш шо?)
а мужика все устраивает =) на даный момент я не работаю
кураГАЛЯ• 18 сентября 2020
Мне муж постоянно говорит, что я очень красивая. И от моей фигуры в восторге
выходные пролетают• 18 сентября 2020
Ответ дляАдминко
Мой без.понятия, что я делаю
Телепузик• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и какие отношения с мужем.
Я не знаю сколько. Это не каждый месяц. Массаж лица 2 раза в год по 10 сеансов, тысяч 10 получается.

Раз в 3-4 месяца уходовая косметика по разному. Но не больше 1500

Педикюр гель-700 грн в мес. Каждые 2 недели обязательно. , маникюр редко делаю гель лаком.

Остальное дома делаю. Альгинатгые и тканевые обычные маски,

Брови,ресницы не делаю. Не Колю себе пока что ничего, косм говорит не нужно.

Иногда курсом делаю пилинг или безиньекционную биоревитализацию.

Не знаю что ещё.. По- разному.

С мужем ок всё.
Ответ дляАдминко
Конечно работаю
а спонсирует ваш уход кто?
Подставка для припева• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и? вы же тут других спрашиваете ценит/не ценит, как относится. Я например на данный момент тоже не работаю. Потому что не могу найти работу)

Админко• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а спонсирует ваш уход кто?
Почему кто-то должен спонсироватт что-то я не пойму
выходные пролетают• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и какие отношения с мужем.
Я ничего не вкладываю , никакого ухода, кроме обычного помыться, покрасить волосы , не крашусь кроме блеска для губ.
С мужем отношения прекрасные.
Ответ дляАдминко
вы беплатно на массаж ходите? деньги вам муж выдает, сколько вам понадобится?
выходные пролетают• 18 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Админко• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Обоже, это примитивно вот сейчас было
Не выдает мне никтотничего. Я не знаю даже, сколько муж зарабатывает. Он тоже не знает, сколько я
выходные пролетают• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Извините, если у меня карточка мужа, а я не работаю, то это мне муж выдает?
Телепузик• 18 сентября 2020
По поводу ценит. Да, ценит конечно, но автор, это совсем не о внешности. Я конечно в жизни не была грязной и неопрятной,неухоженной. Я работаю, но зарабатываю намного меньше мужа, деньги лежат в тумбочке на развлекухи и беру если нужно. Без проблем.
Ответ длявыходные пролетают
то это у вас отличные отношения =)
Ответ дляАдминко
Обоже, это примитивно вот сейчас было
а в чем примитивность? я хочу собрать статистику соотношений сколько женщина вкладывает в свой уход и сколько в ответ получает вложений от мужа
Пушка заряжённая• 18 сентября 2020
Я очень за собой ухаживаю, муж балдеет.
Ухода у меня на тысячу евро наверно, большая часть для волос.
Хожу в зал, блондинка, красиво одеваюсь, нравлюсь многим мужчинам вокруг
Админко• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну что значит ´выдает´?) Не выдает ничего мне о