Кактус из кожезаменителя• 18 сентября 2020

Уход за собой и мужчины

Частый спор про уход за собой, спорт, пп и тд
а вот расскажите это все на срезе отношений. Какой уход и какой мужчина рядом с вами, насолько ценит вас и ваш старания
автор Кактус из кожезаменителя • 18 сентября 2020
Ответ дляАдминко
Ну что значит ´выдает´?) Не выдает ничего мне о
у вас раздельный бюджет?

Телепузик• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а в чем примитивность? я хочу собрать статистику соотношений сколько женщина вкладывает в свой уход и сколько в ответ получает вложений от мужа
Вы наверное из тех женщин которые мужу кричат’я родила для тебя, а ты козлина не ценишь’, или ’я ухаживаю за собой, смотри какая я красивая, а ты не оценил’.

Сами для себя старайтесь, чтоб не шарахаться зеркала и чтоб быть в себе уверенной, тогда и муж оценит. От себя сами кайфуйте, зачем вам оценка даже мужа..
Админко• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у вас раздельный бюджет?
Да. Я же написала- я без понятия, сколько муж зарабатывает, и он без понятия, сколько я
кураГАЛЯ• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне муж выдает достаточно денег. Если мне надо еще-дает еще.
В свой уход вкладываю копейки. Могу собрать любой укол красоты или липолитик из аптечных средств. Это очень дешево.
Ответ дляТелепузик

Я же не рассказываю, какая вы со стороны. Зачем вы что-то на меня навешиаете? Я всего лишь хочу для себя определить статистику соотношний вложеного в уход женщиной и вложеного мужчиной в эту женщину. И даже не столько денег, сколько реально ценность для него
Ручки-Крючки• 18 сентября 2020
Я хочу выглядеть хорошо, в первую очередь для себя, а не мужа. Когда я хорошо выгляжу и настроение лучше и самооценка выше. А муж не обязан Вам за это благодарить, это вы делаете для себя
Ответ длякураГАЛЯ
вы медик? =)
кураГАЛЯ• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы медик? =)
Да
Ответ дляРучки-Крючки
да понятное дело. это все пишется каждый раз. вопрос в другом. опрос, можно сказать.
сколько вы вкладываете в уход своих денег и сил и сколько получаете в ответ от мужа. денег и внимания (например, будет ли он вам готовить ужин или что-то еще милое)

Ответ длякураГАЛЯ
Да
это была лучшая реклама медика, который хорошо обучается, а не просто для корочки =)
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы впервые сюда зашли? тут очень часто темы с фуканием, что женщины у нас неухоженные. Вот интересно, те, кто ухоженные, какие у них отношения. любовницы или дом полная чаша и можно ничего не делать с нянями домаробтниками и тд
У меня дом не полная чаша,к сожалению.И дома я делаю все сама,и с ребёнком никто не помогал.Что Вы вкладываете в слово’уход’?
Маникюр 2 раза в месяц,педикюр 1 раз в 3-4 недели,1раз в месяц парикмахер - не могу это назвать уходом,это так сказать обязательные процедуры.
Ручки-Крючки• 18 сентября 2020
Вкладываю по возможности, в уход где-то 2000 в месяц (косметика, маски, маникюр, спортзал) , от мужа получаю дырку от бублика, во всех планах ))))
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
уход - то, что вы вкладываете в это. он же у каждого свой. Я на маникюр-педикюр и к парихмахеру не хожу, например. Но иногда могу дома сама себе сделать ноготки
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дома я делаю очень редко и только педикюр(зимой).К косметологу ходила давно,месяца 3 назад.Крема,шампуни и т.д. -всё средней ценовой категории.
осень_осень_харашо• 18 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Я очень за собой ухаживаю, муж балдеет.
Ухода у меня на тысячу евро наверно, большая часть для волос.
Хожу в зал, блондинка, красиво одеваюсь, нравлюсь многим мужчинам вокруг
Круто)
Пушка заряжённая• 18 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Круто)
Спасибо)
Так было не всегда, раньше весила на 10 кг больше и себе не нравилась
осень_осень_харашо• 18 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо)
А мужа нашли до того как начали активно заниматься собой или после?
Пушка заряжённая• 18 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
После))
Ответ дляПушка заряжённая
После))
а какие отношения в семье? вы работаете или живете в свое удовольствие?

Пушка заряжённая• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Работаю и живу в свое удовольствие, домохозяйство не мое))
Ответ дляПушка заряжённая
а что для вас муж делает?
Пушка заряжённая• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что для вас муж делает?
Все делает)
Сюрпризы, подарки, купил белый автомобиль говорит блондинке нужен белый))
Ответ дляПушка заряжённая
Все делает)
отличный муж и отношения
Пушка заряжённая• 18 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
отличный муж и отношения
Не жалуюсь))
Клептоманка• 18 сентября 2020
Стараюсь ухаживать за собой, но без фанатизма. Лечу акне у дерматолога, это тянет много усилий и денег, маникюр и педикюр сама дома делаю, сейчас еще курс лазерной эпиляции прохожу. Крашусь эир тач раз в пол года у дорогого парикмахера. Косметика проф для лица и волос. Брови делаю, ресницы нет. Раньше ходила в зал, этой зимой перестала, еще и поправилась на карантине, лишних 7 кг есть точно. Вроде все перечислила. С мужем хорошие отношения, есть и деньги и внимание.
Думаю отношения в семье и уход за собой никак не связаны. Можно быть красоткой с идеальным ухоженным телом и лицом, а замуж выйти за придурка который ничего не ценит. Точно так же и наоборот, есть знакомые пары где жена вообще за собой не ухаживает, а муж на руках носит
Брюнетка в Мармеладе• 18 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Я 80 кг, красивые длинные волосы, маникюр-педикюр. Кожа чистая (спасибо генам). Заработок мужа 1к
Заработок очень не густой, а вы молодец. Скорее всего видела уже ваши фото здесь
Брюнетка в Мармеладе• 18 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
блин! вам 18?) тут сидят в основном женщины в возрасте 30-40. Большинство замужем. И они далеко не инста самки, которых мужики ценят за трендовую внешность и тюнинг.
В реальной жизни и мужчины и женщины выбирают партнера на которого сначала гормоны ’взыграли’ и грубо говоря стоит, потом уже за человеческие качества и родство душ. Ну и совместимость в сексе.
А вы думали за маник-педик и реснички?)
Я здесь с 22 лет, сейчас мне 30. Была инста-самкой, сейчас инста-бабка, запустила себя))
мимАпроходила• 18 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я выкладывала только волосы.
осень_осень_харашо• 19 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Я выкладывала только волосы.
Что именно делали с волосами?
мимАпроходила• 19 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Что именно делали с волосами?
Ничего. От природы идеально ровные, с красивым цветом. Очень редко сушу феном.