Купипупсичек• 18 сентября 2020
По чем картошка на первом километре, Харьков
Девочки,кто покупал картошку в Харькове на первом км,какая цена?
Купипупсичек
• 18 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
На Одесской не больше 10 грн
Я с машины продают на Салтовке по 8.50 видела
Тень льва• 18 сентября 2020
Не по теме , но в этом году продают дешевле картошку нежели в прошлом. Если в прошлом средняя цена была 10, то в этом 8
18 мнеУЖЕ• 18 сентября 2020
Ответ дляТень льва
В этом году дешевле!
вентиляторная• 19 сентября 2020
Мы на Конном брали по 7,5 и по 8, если берешь мешок 25 кг. Гранада и Белла Росса. Не знаю, правильно ли написала названия 🤭
Купипупсичек
• 19 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Спасибо,а машину там можно рядом где нибудь приткнуть чтоб далёко не носить,муж хилый не дрнесет
вентиляторная• 19 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Так продавцы ж на тачках бесплатно довозят до машины. Перед покупкой уточняйте, но так всегда там. Мы оставляем машину на односторонке в сторону Ашана, если рядом вдоль дороги мест нет.