Я_на_кожухе• 18 сентября 2020

Что с дочкой??

Здравствуйте. Дочке 9 лет. Очень чувствительная, ранимая, очень добрая и творческая. Часто плачет по пустякам... То в школе ее обидят, то рисунок плохо получился. Только что задала мне вопрос..не темнеет ли у меня иногда в глазах? Говорит, что у нее пару раз в день как бы закатываются глаза, кружится голова и в глазках темнеет. Что это может быть?? Не по себе мне(((
Наизнанку• 18 сентября 2020
А мы что врачи? Господи...

автор Я_на_кожухе • 18 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
А мы что врачи? Господи...
Может быть есть те, кто понимает...
Сфера влияния• 18 сентября 2020
Невролог, энцефолограмма, МРТ.
автор Я_на_кожухе • 18 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
Невролог, энцефолограмма, МРТ.
Что это может быть?
МамаБест• 18 сентября 2020
Не знаю. Начните с педиатра, потом окулист. Сроки от жары, может что-то с сахаром. У меня такое бывает когда очень голодная. Но вы же понимаете что причин может быть масса. Раньше времени себя не накручивайте
МамаБест• 18 сентября 2020
Сроки-может
Миллион АлыхРос• 18 сентября 2020
Вам все перечислить что это может быть? От перегрева до рака?
Сфера влияния• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что это может быть?
Может с сосудами что-то, а может что и похуже. Вам бы сначала к педиатру, чтоб дал направление к неврологу, а там невролог скажет что делать. Что это такое Вам никто не скажет, нужны обследования.
МамаБест• 18 сентября 2020
А давно это у нее? В классе душно? После физ. нагрузок может? Она физических закатывает глаза? Или она рассказывает об ощущениях, как будто?

Майданщица• 18 сентября 2020
Манту в школе не делали?
МамаБест• 18 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот хуже всего, когда человек пишет чтоб посоветоваться о здоровье ребенка, а отвечают такими клиентами... Блин, ну нельзя помягче?!
автор Я_на_кожухе • 18 сентября 2020
Ответ дляМамаБест
Она дома сейчас. Класс на дистанционке. Я не видела, как она это делает. Только что она мне сказала и показала, как глазки вверз поднимаются.
автор Я_на_кожухе • 18 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Манту в школе не делали?
Нет.
МамаБест• 18 сентября 2020
Клиентами-комментами
Миллион АлыхРос• 18 сентября 2020
Ответ дляМамаБест
Нет. Нельзя. Потому что к врачу надо. И с врачом о здоровье. Особенно о детском. А то сейчас мягкие успокоят и автор забьет. А потом будет поздно кричать караул.
Не служанка• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что это может быть?
Опухоль в мозге
МамаБест• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Понаблюдайте пару дней и запишите к неврологу детскому. Может привычка, может навязчивое что-то.
автор Я_на_кожухе • 18 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Опухоль в мозге
У кого?
Не служанка• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что это может быть?
Давление ,внутричерепное,сахарный диабет

автор Я_на_кожухе • 18 сентября 2020
Всем спасибо за ответы. Здоровья вам и вашим близким.