Патриоточка• 19 сентября 2020

С меня тянут мою жизненную энергию (

по другому не могу это назвать.
Кто-то из меня вытягивает мою жизненную энергию.
Я вечно в не настроении, раздражительная и нервная. Вечно болею. Не успев очухаться от одного, цепляю другое. Худею... Не удачи в работе.
По натуре я веселая и жизнерадостная. Не ленивая и толковая.
Сейчас меня вообще ничего не радует. У меня такая сумасшедшая усталость. Порой, я руку поднять не могу, хотя особо ничего не делала, что б так устать . А ещё во мне проснулась лень. Мне вообще ничего не хочется делать.
У меня нет никаких эмоций, кроме как , раздражённость , порой даже злость...
В общем. Не знаю что и думать...

Сейчас болею, а мне , почему то, наплевать уже на это. И к врачу не пойду. Мало того что не хочу и мне лень, у меня даже на лекарства нет денег...
автор Патриоточка • 19 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Посмотрите интервью Юлии Ахматовой, может ваш вариант? Но я за псих.помощь, раз сами не можете
Я к терапевту не хочу идти, не хочу та и страшно.
А Вы о психиаторе говорите.

Блoшка-матрешка• 19 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
У меня либидо упало, вообще желание пропало из-за веса.
А у меня просто усталость. Просыпаюсь усталой. На второй этаж взобралась и уже помераю, а выгляжу как...муж охладел(((
Шумелка Мышь• 19 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Если обратится к психиатру это не отразится приу стройстве на работу? Об этом не узнают? Извините за тупой вопрос.
Нет конечно, я даже год назад лежала в психиатрической, в отделе неврозов
Трусиковед• 19 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
А Вы о психиаторе говорите.
Просто посмотрите интервью, а там сами смотрите. Лично я, сама себе психолог.. и измена мужа, и полная аппатия, и развод с двумя маленькими детьми до 5 лет, и крах бизнеса, когда вложила все, что имею.. я сама всегда себя вытягивая. Но это я, люди разные, имхо. Удачи Вам! Все будет хорошо!
ХдеЯсь?• 19 сентября 2020
Автор, что с личной жизнью?
Ширли-Мырли• 19 сентября 2020
приветствую Сестру..аналогично один-в-один
неДодекаэдр• 19 сентября 2020
к эндокринологу сходить не хотите?
Кто крайний?• 19 сентября 2020
Вы можете пойти к психологу и пройти разные практики по наполнению энергией. И они действительно помогают.
Но я Вам открою один секрет, о котором может умолчать психолог. Читайте внимательно и вдумчиво, пусть это отложится у вас на подсознании.
Итак, все, что вас окружает - это энергия. Каждый предмет, каждое растение, живой организм, и даже воздух - это все энергия. В ней нет недостатка, энергия везде, и во всем. Вы прикасаетесь к ней, вдыхаете ее, выпиваете ее, когда пьёте, съедаете, когда едите. В Вас полно энергии, просто знайте это.
Осталось только это принять. И когда почувствуете упадок сил, вдохните полной грудью энергии столько, сколько вам необходимо. Улыбнитесь, движение - это тоже энергия.
Ласковая_львица• 19 сентября 2020
Такое состояние не всегда из за физических проблем...оно приходит , когда человек что то много раз пытается достигнуть, но каждый раз как стена...апатия, какие то ограничения, приходит безвольность и усталость.А лень- так это у многих сейчас...не первый раз слышу, что человек не хочет ничего, на все руки опускаются.Есть один хороший метод: начните благодарить жизнь, живите настоящим моментом, присмотритесь к природе...к птицам, выйдите в парк, начните восхищаться красотой природы.Силу можете получить, обняв дерево...постояв немного, держась за дерево.проверенный метод, деревья дают силу...прочитав ваш пост сразу пришла мысль о соприкосновении с природой.Окунитесь в природу.И воспримите жизнь как дар, найдите то, за что сможете благодарить.И помните:вы не одна проходите такое состояние, это как волна, накрывает многих людей...много информации вокруг, рекламы, зомбирования, плохих новостей, и.д.Насчет лени- попробуйте через силу...не хочется что то делать например по дому- вставайте и начинайте делать...сначала будет тяжело, но вы это преодолеете...и на какое то время надо перестать жалеть себя.Также хочу порекоммендовать книгу, она есть в электронном варианте в интернете.Автор японский врач Йосиро Цуцуми, у него есть упражнения физические, как повысить настойчивость и укрепить внутренние силы организма.Проверено многолетним опытом...мне помогло вернуть энергию, стремление вперед, думаю, что эта книга мне была послана специально, чтобы я преодолела то психическое давление, которое оказывалось на мою жизнь...силы может вытягивать кто угодно, и завистники и родственники, а ваша задача- взять себя в руки и не только вернуть себе энергию но и защитить себя на много лет вперед от ее потери.

Радость моя• 19 сентября 2020
Автор, никто из вас не тянет энергию. Я была такая же, делала виноватыми всех вокруг и были похожие мысли про сглазы и порчи.Но проверьте лучше здоровье, как вам говорят! Даже сами сдайте анализы, если к врачам пока не хотите. Щитовидную железу проверить, ферритин, д3(но уверена,что и он в недостатке) . Возможно это депрессия.Но опять же ее может давать и сбой в щитовидке.
Если ферритин низкий-это анемия.Я год назад сдавала или больше, был 37 всего. Забила тогда. А этот год лежу без сил,сплю всё время и не могу выспаться,сходила в магазин, а усталость будто вагон разгружала,пол дня от этого отходила каждый раз. Пропила дуовит+ железо наше пью. От айхербовского ничего не заметила. И знаете, как заново родилась!Сил прибавилось ,могу теперь работать как раньше и делать дела по дому, а не лежать овощем
Поэтому проверьте хоть щитовидку с ферритином .
КарамбОлька• 19 сентября 2020
не ищите вгешнего врага, займитесь исключительно собой, поищите душевного равновесия, наметьте цели в жизни Если сложно самостоятельно хорошо бы к психотерапевту, в крайнем случае в церковь походить. оч похоже на дипрессию, невроз, специалисты четко знают, что скрыто за Вашим состоянием.

Вы видите жизнь такой, какой хотите видеть и никто Вам не мешает жить с радостью, кроме Вас.
КарамбОлька• 19 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
зарядка, гимнастика, спорт!
західний_діалект• 19 сентября 2020
Проверить щитовидку, надпочечники, ферритин и вит Д уже советовали?)) и ещё спать))
АяВсёЗнаю• 19 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
как надпочечники проверить?
західний_діалект• 19 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
как надпочечники проверить?
Сдать анализы на гормоны надпочечников, вам эндокринолог может все выписать перечисленное
АяВсёЗнаю• 19 сентября 2020
датоже самое. в карточке часто встречается ... по гипотоническому типу. Но у меня проблем -вагон, жкт, аит, по женски проблемы, застой крови в голове и т.д.
АяВсёЗнаю• 19 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ага, спасибо!
Я тут Живу• 19 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
зарядка, гимнастика, спорт!
вот тоже советую умеренную физическую нагрузку.
Гладиолус• 19 сентября 2020
Все равно вас что-то не радует, возможно работа или муж, есть что-то, что в глубине души вы хотите изменить.

Сосулька• 19 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Не знаю. Не могу понять.
Вроде все в норме
У меня так же, но гемоглобін низкий и ферритин, как только подлечилась, снова начинаю жизнь
Сосулька• 19 сентября 2020
Ответ дляРадость моя
Согласна, точно также у меня бьіло, А мне гинотардиферон врач прописал, тоже низкий феритин и гемоглобін бьіл,
Заставляличка• 19 сентября 2020
Вас клещи не кусали?
Хроническая усталость и слабый имиунитет один из главных симптомов
Гладиолус• 19 сентября 2020
Возможно у вас со щитовидкой проблемы..или с чем-то еще. Пропейте витамины кальций магний цинк , займитесь спортом.. Я обожаю свой фитнес-клуб

когда мне плохо, я бегаю , медленно. Вообще бассейн еще лучше, если бы еще свой еще классно даже настольный теннис. Займитесь спортом- и вам будет намного легче.
С меня тоже тяную энергию, но проблема в деде с бабой, с которыми я живу, пока не соберу на свою квартиру, у меня на них невроз-соседям наговаривают, баба так мообще мвнипулятор, если ей что-то не нравилось, например как говорю с ее любимым внуком-выгоняла меня с дома,квартиры снимала. Это тихий ужас, не один психотерапевт за это время не помог мне ни с работой, ни с бабой , ни с жильем. Если вы в состоянии адекватно мыслить-то лучший психотерапевт -вы себе сами
Выкупаная• 19 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Пальцевый самомассаж Йосиро Цуцуми. Начинаем с нуля ? эта книга? больше ничего не нашла. где ее можно скачать?
4есотка• 19 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Не знаю. Не могу понять.
Вроде все в норме
Сдать анализы на гормоны, с результатами к эндокринологу и гинекологу. И сходить к толкового психиатру.
Перестаньте думать эту чушь про кто-то что-то тянет. Вы и только вы ответственны за свое настроение и поведение.
Мой завтрак• 19 сентября 2020
Автор, советую Вам сдать анализ на гепатит С, это он может давать такую усталость. У меня было такое же состояние. Никакие врачи, витамины не помогали. Стала анализировать, читать и заподозрила, что это гепатит. Так и оказалось. И правильно Вам тут написали, все в наших руках. Каждый человек может стать себе психотерапевтом, меняйте мышление. Общение с природой, физические нагрузки, сменить обстановку, круг общения, уехать из города. Ищите себя и свое место.
Бабушка-байкерша• 19 сентября 2020
У моей соседки так онкология выявилась. Как тянули энергию, усталость, похудение...идите к врачу и обследуйтесь .
Соображалочка• 19 сентября 2020
У меня такая ерунда много лет.
Где я только не была, вон по совету советчиц даже психиатру заглянула, ни о чем.
Живу как овощ, ничего не помогает от беспричинной усталости и боли, вообще ничего.
Руки опустились, незнаю что делать, просто существую...
Зупка_цем• 19 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Нет, если сами не будете становится на учет
Tolko-beauty• 19 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Не знаю. Не могу понять.
Вроде все в норме
Да это банально может быть нехватка магния, железа и витамина б.
Прочитайте о нехватке этих элементов, а ещё лучше пропейте их. Типа магне б6 и финюльс, но по очереди