Патриоточка• 19 сентября 2020
С меня тянут мою жизненную энергию (
по другому не могу это назвать.
Кто-то из меня вытягивает мою жизненную энергию.
Я вечно в не настроении, раздражительная и нервная. Вечно болею. Не успев очухаться от одного, цепляю другое. Худею... Не удачи в работе.
По натуре я веселая и жизнерадостная. Не ленивая и толковая.
Сейчас меня вообще ничего не радует. У меня такая сумасшедшая усталость. Порой, я руку поднять не могу, хотя особо ничего не делала, что б так устать . А ещё во мне проснулась лень. Мне вообще ничего не хочется делать.
У меня нет никаких эмоций, кроме как , раздражённость , порой даже злость...
В общем. Не знаю что и думать...
Сейчас болею, а мне , почему то, наплевать уже на это. И к врачу не пойду. Мало того что не хочу и мне лень, у меня даже на лекарства нет денег...
В общем. Не знаю что и думать...
Дама_из_рекламы• 19 сентября 2020
Хосподяяя... щас вам видящие напишут
витамин д3 купите и будет вам счастье)))))
Клин_Кляйн• 19 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
У меня такая ерунда много лет.
Где я только не была, вон по совету советчиц даже психиатру заглянула, ни о чем.
Живу как овощ, ничего не помогает от беспричинной усталости и боли, вообще ничего.
Руки опустились, незнаю что делать, просто существую...
Был перед этим стресс какой-то? Серьезный ?
Клин_Кляйн• 19 сентября 2020
Автор. Напишу свою историю. Всегда весила 50 кг. 9 лет назад рассталась с любимым человеком за которого должна была выйти замуж. Тогда был очень серьезный стресс. После этого началось то, что Вы описываете . Я начала худеть, я была в депрессии итд. Через два года вышла замуж за другого человека. Наверное просто для того, чтобы отвлечься и выйти из этого состояния. Мне на тот момент не хотелось ничего.
Вышла замуж, родился ребенок. Отвлеклась конечно.
Через год развелась с нелюбимым мужем ( не смогла его полюбить и жить с ним было невыносимо ) и вот уже лет 5 я в таком состоянии как Вы описываете. Постоянная усталость , аппатия , ничего не хочется , физически чувствую себя плохо.
Но у меня все это началось на фоне сильнейшего стресса.
Ластоноша• 19 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
прежде,чем назначать себе какие-либо препараты, сходите к эндокринологу и сдайте гормональную панель. Если со стороны щитовидной железы все хорошо, возможно есть серьезные дефициты,например витамина Д,или Б-группы. Обследуйтесь, не пейте все подряд. Здоровья вам!
Тоже склоняюсь к тому, что у автора гормональное. Пожелаю автору здоровья, найти причину и выздороветь.
Берюковна• 19 сентября 2020
Автор пропейте Рыбий жир ( ощущается через 3 дня результат)
И ложитесь спать в 21-00 около недели.
Пробовала лично - прекрасно работает.
))))
Если не поможет - к врачу.
Ещё естььпроблема в марте и сентябре засеивают поля
ОЧЕНЬ много удобрений добавляют сейчас ,
они попадают в почву и подземныеиводи речки.
Мы всеипьем эту воду, а там ДОФИГА аммиака, солей и тп. Все этоиснижает ваш тонус
И ложитесь спать в 21-00 около недели.
Пробовала лично - прекрасно работает.
))))
Если не поможет - к врачу.
Берюковна• 19 сентября 2020
Аммиак и его производные тормозят работу нервной системы...сонливость
Апрель Ивановна• 19 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Можно говорить все что угодно, но для меня больная тема. Не могу похудеть,возраст, гормоны. Если б худела, уже б была счастлива и плевать кто эту вытянул энергию
Кстати да, у меня тоже так, из-за стресса поправлюсь, если начинаю ’диету’ или даже просто себя в чем то ограничивать - начинаю себя чувствовать ещё более несчастной, депрессия усиливается, ещё сильнее поправляюсь....
ПоЗиТиВнАя• 19 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
И ложитесь спать в 21-00 около недели.
Пробовала лично - прекрасно работает.
))))
Если не поможет - к врачу.
И ложитесь спать в 21-00 около недели.
Пробовала лично - прекрасно работает.
))))
Если не поможет - к врачу.
А який риб´ячий жир ви приймали? Теж хочу пропити
Ласковая_львица• 19 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Пальцевый самомассаж Йосиро Цуцуми. Начинаем с нуля ? эта книга? больше ничего не нашла. где ее можно скачать?
Да, эта книга.там не только самомассаж , в начале книги есть упражнения...где то видела в электронном варианте...у меня она в печатном издании с 1992 года...сейчас поищу в инете и сброшу ссылку
Ласковая_львица• 19 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ласковая_львица• 19 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Можно загрузить приложение ЛитРес и читать ее бесплатно ну или скачать также бесплатно.
Соображалочка• 19 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Был и не один
пу_пугренчик• 19 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А у меня просто усталость. Просыпаюсь усталой. На второй этаж взобралась и уже помераю, а выгляжу как...муж охладел(((
У меня так же. Сил нет. Просто все время уставшая. И работу люблю и детки радуют и муж не охладел и вообще оптимист по жизни. А сил нет. Раньше такая зажигалка была, не могла на месте усидеть, теперь тяжко как-то всё. Заставляю себя делать.
пу_пугренчик• 19 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
И ложитесь спать в 21-00 около недели.
Пробовала лично - прекрасно работает.
))))
Если не поможет - к врачу.
И ложитесь спать в 21-00 около недели.
Пробовала лично - прекрасно работает.
))))
Если не поможет - к врачу.
Кстати заметила, хуже всего чувствую себя именно в сентябре. Но я думала это потому что учебный год начинается и холода