Смурфетта• 03 декабря 2013

Вопрос для современных девушек любящих красиво пахнуть

кто знаком с этой водичкой? Aqua allegoria Pamplelune от  Guerlain. Купила-нравилось . Прочитала отзывы... и начало мерещиться)))) что именно-напишу если кто-то тоже опишет схожие ощущения. Спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
а очень люблю герлен,но именно аллегорию не люблю никакую.

Пушап Ми• 04 декабря 2013
И мне герлен Нра, но только другие...
автор Смурфетта • 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и я люблю герлен , а тут вляпалась
Кидстаффовка• 04 декабря 2013
Автор, а я уже нашла в инете отзывы, чем пахнет ))) Капец, это правда? Как тогда ими пользоваться? )))
mimi22• 04 декабря 2013
а чем пахнет скажите мне на будущее
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
у каждого свои ассоциации)))
Чу Ча• 04 декабря 2013
а чем пахнет?
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
кока - коллой
Рассказница• 04 декабря 2013
Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca у меня такая -летний аромат

автор Смурфетта • 04 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
не то что прям несет.... но такой запах как у тех людей, у которых в доме..., как запах в квартире, как одежда любителей ... специально не пишу о чем я, но Вы меня, думаю, поняли)))) может кто-то по собственных ощущениях еще признается. До того как прочитала отзывы-пахло листом смородины и грейпфрутом
автор Смурфетта • 04 декабря 2013
Ответ дляРассказница
эта ж с лимончиком вроде
автор Смурфетта • 04 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
кока - коллой
если бы
автор Смурфетта • 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у каждого свои ассоциации)))
мне стало страшно их наносить потому что окружающие чуют только одно))))
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
если бы
так в отзывах написано,тогда чем?
Тётя Хрюша• 04 декабря 2013
кошкой? хомяком?
автор Смурфетта • 04 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
так в отзывах написано,тогда чем?
тоже нашла о кока коле отзыв!
автор Смурфетта • 04 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
кошкой? хомяком?
)))))
Отжигающая• 04 декабря 2013
Нашла отзыв что пахнет зеленым чаем, схожем на запах мартовских котов)))
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
Автор,коты к Вам не престовали с драками

Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
не понятно вообще
Отжигающая• 04 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
не понятно вообще
Ну что не понятного, но такой запах как у тех людей, у которых в доме коты, как одежда любителей котов.
Слышали запах когда коты гуляют, метят, вот схоже с этим запахом
Кидстаффовка• 04 декабря 2013
Эх,автор )) Похоже одна я такая молодчинка ))), которая сразу нашла верный отзыв в инете,чем они пахнут )))))))
Намакушка• 04 декабря 2013
эх у кумы они, пахнет
Пупс• 04 декабря 2013
да ладно,?!не может быть
Намакушка• 04 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
да, точно, она как первый раз пришла с этим запахом - я промолчала, кума вышла курить, а я давай ее сумку нюхать, обувь, - подумала мой котик пометил, хотя он кастрированный и такого не делает
ВаляВаля• 04 декабря 2013
А я знаю такой запах! Блин, ещё с детства помню его! У тёти были духи, которые пахли кошачьей мочой!))) (Уж извините за прямоту!))) Скорее всего, то, конечно, были не Aqua allegoria Pamplelune, но, запах даже сейчас тот помню!
Добротная• 04 декабря 2013
Есть такие ароматы, которые ’пахнут’ кошачьей мочой, правда.
Я когда-то в известной парфюмерной сети тестила один такой аромат. Не помню названия, но это был парфюм от Наоми Кэмбел, фиолетовый кажется флакон с леопардовым принтом...кажется так и назывались ’КЭТ’. Фу, вот это вонь была. Я как брызнула на ладонь, муж аж глаза выпучил, говорит, что мол сплошная моча кошачья. Руку не могла долго отмыть. Кстати, возле меня стояла незнакомая пара ( парень с девушкой), тоже сказали, что котом воняет.
Хотя, эти духи кто-то же покупает ( если их выпускают)и для кого-то, наверно, они прелесть как хороши.
Может еще биохимия кожи играет роль, на каждой женщине по разному аромат открывается.
lesandra• 04 декабря 2013
у меня есть такая Алегория - не знаю... кто там мочу унюхал??? летом - пользуюсь - оч цитрусовый, с примесью горьких трав аромат... мне нравится...
и есть Алегория Пиония Магнефика - аромат слаще, мягче
мне Алегории практически все нравятся
Рассказница• 04 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
эта ж с лимончиком вроде
фужерный ,зелёный запах чувствуется лимончик- 60 баксов в дьюти фри.