19 сентября 2020

Купальник отстой или норм?

показать весь текст
Ревнивая жена 19 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
только после вас
Я не планирую. Буду стареть. А вы?
автор Веселая моль 19 сентября 2020
А этот лучше или нет? На лебутике какой-то кризис с выбором...
Сладко-соленая 19 сентября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Перечитайте ваши посты, это вы про возраст начали
Всего вам в карму
отправляю вам втройне, ловите)
железный занавес 19 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
отправляю вам втройне, ловите)
Спасибо, мне столько добра вернулось
Налетчица Муся 19 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
А этот лучше или нет? На лебутике какой-то кризис с выбором...
Автор, Вы в каком городе?
Ревнивая жена 19 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
А этот лучше или нет? На лебутике какой-то кризис с выбором...
На модели он смотрится классно)
Мне больше первого нравится.
Я Вас не боюсь 19 сентября 2020
Мой в этом году
Стопудова 19 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Цвет?
Модель, я їх називаю бабушкольоп.
Тётушка Лошадь 19 сентября 2020
девы, мода циклична же. И будет повторяться вновь и вновь. Поэтому кому то у мамы чем то там пахнуло в 90-х, потому что это уже было и будет. Так же как и джинсы ваши с высокой талией и прочее. Ну разве что голыми останется ходить, чтобы по-новому совсем, но и это тоже когда-то было
Сладко-соленая 19 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
девы, мода циклична же. И будет повторяться вновь и вновь. Поэтому кому то у мамы чем то там пахнуло в 90-х, потому что это уже было и будет. Так же как и джинсы ваши с высокой талией и прочее. Ну разве что голыми останется ходить, чтобы по-новому совсем, но и это тоже когда-то было
это купальник марко из каталога 13 года) в 90-е были другие купальники
но тут многие моря не видели именно с тех времен
автор Веселая моль 19 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, Вы в каком городе?
В Киеве. Но терпеть не могу лазить по ТРЦ. К тому же в Marko знаю размерную сетку
Стопудова 19 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
А этот лучше или нет? На лебутике какой-то кризис с выбором...
Цей набагато кращий. Можна, навіть, сказати, що в тренді.
Тётушка Лошадь 19 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
это купальник марко из каталога 13 года) в 90-е были другие купальники
но тут многие моря не видели именно с тех времен
ого, респект, что вы шарите в таких деталях по давним годам каталогов. Я думаю, это настоящий талант. С другой стороны, стало страшно выйти на пляж и встретиться с вами в своем прошлогоднем купальнике ноунейм))) таких много, как вы? Или все же редкость? Представила, что все дамы на пляже дружно обо мне подумали гыгы
Сладко-соленая 19 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
ого, респект, что вы шарите в таких деталях по давним годам каталогов. Я думаю, это настоящий талант. С другой стороны, стало страшно выйти на пляж и встретиться с вами в своем прошлогоднем купальнике ноунейм))) таких много, как вы? Или все же редкость? Представила, что все дамы на пляже дружно обо мне подумали гыгы
вот вы зря пугаетесь, вы на пляже никому не нужны)
Тётушка Лошадь 19 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
вот вы зря пугаетесь, вы на пляже никому не нужны)
слава тебе, Господи! Я, в принципе, догадывалась об этом))) значит, все страхиття на стадии выбора остаются))
ПироженкА 19 сентября 2020
Сельский гламур. Вспомнилась девушка Папая)))))
ПироженкА 19 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Цвет?
Да, расцветка не годится, а фасон отличный.
кошкомышь 19 сентября 2020
Автор, купальник нужно менять, а тем более если фигура ни как на фото. А этих ’ модниц’мне слушайте. что-то я их на пляжах не наблюдала.
Сладко-соленая 19 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
слава тебе, Господи! Я, в принципе, догадывалась об этом))) значит, все страхиття на стадии выбора остаются))
ходите на пляж нудистов) и не надо мучаться)
Тётушка Лошадь 19 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
ходите на пляж нудистов) и не надо мучаться)
да, это отличная кстати, идея! Если на поездку хватит, а на купальник не хватит, всегда можно переквалифицироваться в нудисты))) себя показать, других посмотреть))) даже отпуск, возможно, пройдет гораздо увлекательней! Хотя... всегда можно нарваться на ценителя, который скажет:..ваши телеса... они какого-то 2013 года))))
Сладко-соленая 19 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
да, это отличная кстати, идея! Если на поездку хватит, а на купальник не хватит, всегда можно переквалифицироваться в нудисты))) себя показать, других посмотреть))) даже отпуск, возможно, пройдет гораздо увлекательней! Хотя... всегда можно нарваться на ценителя, который скажет:..ваши телеса... они какого-то 2013 года))))
а с чего вы взяли что ходить на море (пляж) можно только в поездках?)
хотя понятно и так все, повторю - вы никому на море не нужны, разве что сами всех рассматриваете
Тётушка Лошадь 19 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
а с чего вы взяли что ходить на море (пляж) можно только в поездках?)
хотя понятно и так все, повторю - вы никому на море не нужны, разве что сами всех рассматриваете
ну степные жители на море только ездят) да и не рассматриваю никого особо, люблю дичь и поменьше народу. Темой, может, ошиблась)) стало интересно, как люди выбирают, что они думают при этом, как идентифицируют. Некоторые знают коллекции даже по годам) спасибо за информацию))
Диверсификация 19 сентября 2020
Купальник может быть любой, главное чтобы он хорошо смотрелся на Вашей фигуре. Я люблю классику-обычные ’треугольники’.
Сладко-соленая 19 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
ну степные жители на море только ездят) да и не рассматриваю никого особо, люблю дичь и поменьше народу. Темой, может, ошиблась)) стало интересно, как люди выбирают, что они думают при этом, как идентифицируют. Некоторые знают коллекции даже по годам) спасибо за информацию))
у меня степь и море (учите географию)
Тётушка Лошадь 19 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
у меня степь и море (учите географию)
спасибо, люблю географию, никогда не против ее подучить) а у меня просто степь, без моря
Я такая боевая 19 сентября 2020
Нормально