Апочемучка• 19 сентября 2020

Девочки кому не трудно. Дайте рецепт своих пирожков жареных

Первый раз буду жарить, в интернете есть рецепт где по пол стакана масла льют в тесто, разве столько нужно много? Если есть простые рецепты, буду благодарна очень хочется чтоб получилось
Ищу-брожу• 19 сентября 2020
Вы меня вдохновили пирожками и я нажарила пирожков с капустой.
По рецепту ’Пирожки как пух’.

СКИБИДЫШь• 19 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Автор, я очень долго искала ’свой’ рецепт.. всё было не то..пока не попробовала вот этот
https://www.povarenok.ru/recipes/show/120493/
С тех пор готовлю только так! Начинка любая. Очень просто готовится тесто и отличное и сразу после жарки, и на следующий день.
Хрорший рецепт. И внутри тесто не жирное,на правильной температуре жарила!
Ищу-брожу• 19 сентября 2020
Мои пирожки по рецепту ’Пирожки как пух’
Ищу-брожу• 19 сентября 2020
Еще такие фото
автор Апочемучка • 19 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
вот мои. не переживайте, для первого раза все отлично. главное чтобы были вкусные. будете делать чаще, будет все лучше и лучше. ) Вы молодец!
Ням ням
автор Апочемучка • 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Какие хорошие вышли Приятного Вам
Ищу-брожу• 19 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Какие хорошие вышли Приятного Вам
Спасибо огромное
автор Апочемучка • 04 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Я сегодня по Вашему рецепту готовлю) Я только не совсем поняла за муку, можете объяснить пожалуйста.
В рецепте в оправу, я назову это миска. В миску всыпать 500 г муки это вместе ч дрождями водой и тд. Потом подождать 10 минут и всыпать снова муки но уже 800 г?
Правильно?
Вы когда лепили пирожки добавляли для обхвата муку, или просто настол и все?
А я на шпагате• 04 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Правильно?
Да. Все именно так. В опару дрожжи, вода, соль, сахар и 500гр муки. Через 10-15 минут опара поднимется + еще масло и 800гр муки. Замесить и на 1 час в холодильник! Теста выходит много!
Когда леплю немного стол мукой присыпаю, но тесто в принципе не липнет.

А я на шпагате• 04 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Правильно?
Рецепт не мой просто нашла на просторах интернета
А я на шпагате• 04 октября 2020
Вот вчера как раз делала
автор Апочемучка • 04 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо Скоро доставать буду из холодильника, я так и сделала, думала что то не так, так как тесто липло к рукам. Так хочется чтоб вышли
автор Апочемучка • 04 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вот вчера как раз делала
Красивые
А я хочу формой сделать как в рецепте, уже несколько видео посмотрела как его катать. А Вы пробовали такую форму как в рецепте?
А я на шпагате• 04 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Тут еще от муки зависит. Я обычно четко по рецепту делаю, но вчера пришлось чуть-чуть при замесе добавлять муки.
А я на шпагате• 04 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Красивые
Я вечно спешу..тоже хочу, но никак руки не доходят...лепим обычно с дочкой 8 лет - поэтому как выходит так и едим
автор Апочемучка • 04 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
А Вы мерным стаканом муку сыпите? Я мерным, в мерном жидкость и мука отличаются в граммах.
А я на шпагате• 04 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Нет. Я на кухонных весах отмеряю всегда.
автор Апочемучка • 04 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Их вышло очень много. Тесто очень крутое, я их небольшими делала а на сковородке они прям росли. Спасибо большое Вам
Теперь буду только по Вашему рецепту делать
А я на шпагате• 04 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Поздравляю! Красавчики!

Да, теста много очень но вкусное оно

На следующий день я их на сковородке разогреваю (уже без масла) и отлично

Рада, что у Вас всё получилось и Вам понравилось.

Я тоже очень много перепробовала разных рецептов пока не нашла этот. Потом так же искала для пирожков в духовке.

автор Апочемучка • 04 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Поздравляю! Красавчики!

Да, теста много очень но вкусное оно

Спасибо
Я когда такое количество пирожков сделала, подумала за их выпекание) Никогда не пекла. А у Вас есть рецепт?
А я на шпагате• 04 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Спасибо
Я тоже раньше вообще не пекла))) Вот пока перебирала рецепты только))) Остановилась на вот этом:
https://www.povarenok.ru/recipes/show/87072/

Пеку по этому рецепту и пирожки, и просто пампушки с чесноком)))

Но жаренные пирожки и печеные - это совсем разное. Жаренные делаем часто с горохом и беляши, печеные с яблоками, вишней, капустой.
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате

Спасибо большое, попробую
Вы за сладкие написали, теперь их хочется испечь))
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате

Кстати не слышала за начинку с горохом, за беляши хорошая идея) Тоже попробую
А я на шпагате• 05 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
У нас в семье всегда такую делали и мама, и бабушка Очень легко и вкусно. Горох варить до готовности, туда потом лук жаренный. Моя дочка только такие и ест (ни с картошкой, ни с мясом, ни с капустой, никакие не ест))) Ням-ням
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Если так, то наверное очень вкусно. Спасибо большое, попробую.