Советчица Года• 19 сентября 2020

Как решить проблему с одиночеством?

У меня двое детей и при этом я одинокая. У меня полная апатия, я хожу на нелюбимую работу, где мне и близко не светит карьера, я не могу построить отношения с мужчиной, поэтому перебиваюсь иллюзиями раз в два года периодично после развода. Меня ничего не радует. Когда у меня отношения, я, конечно , воодушевлена, но недалго, так как конец отношений один как и сам сценарий. Я живу в маленьком городе, изучаю сферу айти, хочу что- то в жизни поменять, хочу, чтоб жизнь заиграла красками. Как вы думаете? Переезд решит мою проблему?
Непогодка• 19 сентября 2020
Вас только отношения окрыляют ? Любимое дело ,хобби ,интерес,занятие ?

Курочка• 19 сентября 2020
Автор,трудно сказатьхотя в большом городе конечно больше возможностей. Я жила в маленьком городке и видела,что там удобно и многие очень довольны. Сейчас живу в большом городе,но у меня ничего не изменилось почти,я одинока.
Мастер Пис• 19 сентября 2020
От себя не убежишь. Меняйте себя, свое отношение к окружающему, внутреннюю себя меняйте.
автор Советчица Года • 19 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Вообще интереснов нет, кроме танцев. Я очень люблю танцевать и так, чтоб на меня смотрели мужчины, то есть мне нужны благодарные глаза. И куда мне с таким интересом?)
автор Советчица Года • 19 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я знаю, что мне надо поменять окружение, то есть работу. Здесь все стабильно тихо
Интимная• 19 сентября 2020
Собой займитесь. Спортом займитесь. Витамины принимайте. Проблемные женщины тож никому не нужны
Мастер Пис• 19 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну попробуйте переехать. Переезд - это уже перемены, и не только в работе.
Непогодка• 19 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
К сожалению ,переезд не поменяет отношение к себе .
автор Советчица Года • 19 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Хожу на фитнес, пью витамины, это все.

автор Советчица Года • 19 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Появятся возможности, они помогут мне реализовать себя
Непогодка• 19 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
+++
Где тут 0?• 19 сентября 2020
Да проблем будет больше...некогда скучать, езжайте сразу в Польшу
СернаМоисеевна• 19 сентября 2020
У меня есть папа не молодой,нет мужа детей,подруг и я фасую семена и я не одинока,а счастлива.Каждому свое
ФФФФристайла• 19 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Просто дети это ответственность, которую в одиночку тяжело нести. Одно дело когда отвечаешь только за себя, а другое за детей.
ФФФФристайла• 19 сентября 2020
А вообще автор не знаю, я глубоко семейная. Мужа нет дома 2 недели, он в другом городе в связи со здоровьем мамы, и еще неделю как минимум будет отсутствовать. Мы так надолго за 16 лет не расставались. И мне без него все не то и все не так. Мы кстати переехали семьей полтора года назад. Безусловно новые знакомства появились, мы вьехали в новый, только что зданный дом. Если Ваша цель все же отношения для семьи, можно и попробовать, но сложностей много. Какого возраста дети? Первое это конечно работа и жилье. Второе - в больших городах сады и школы забиты. Попасть без прописки тяжело. Если в городе нет знакомых и друзей- никто не подстрахует с детьми.