Армейская• 20 октября 2012

Помогите. Были в Турции...

Девочки такая ситуация у меня.. были в Турции-приехала и вот уже 2 недели как что-то не то наверное..вообщем "там" зудить чешеться  непонятная жидкость типа молочницы..невыносимо прям..к гинекологу пока нет возможности пойти..может кто то сталкивался с таким..чем можно вылечить...говорят что частенько так бывает когда побываешь заграницей(((
Аноним• 20 октября 2012
молочница, губы можно мазать кремом, и свечи на три дня
Аноним• 20 октября 2012
В теплой кипяченой воде растворите соду и подмывайтесь 2раза в день
elvira78• 20 октября 2012
Растворите 1ст л соды в 1л воды и поспринцуйтесь на ночь дня 3 мне помогает,а вообще к врачу нужно сходить через воду можно всякой каки занести,
kamenska• 20 октября 2012
Если в бассейне общем купались, то очень может быть. Можно поспринцеваться содой, а лучше дифлазон (дифлюзол, флуконазол и т.д.) - по 50 мг. 1 день - 150 мг (3 таблетки), 2 день -100 мг, 3-4 день - по 50мг. Стандартная схема для вагинального кандидоза.
автор Армейская • 20 октября 2012
спасибо большое..так вот и нежен какой то совет что б без врача можно было попробовать..начну содой наверное промывать. а что за свечи?
автор Армейская • 20 октября 2012
да конечно в бассейне купалась и постоянно.. ещё и в начале месячных.
Аноним• 20 октября 2012
флуканазол 150мг в таблетках(противогрибковый препарат)там 3 табл.принимаете по 1 таб.в день через день 3 раза,местные процедуры,что советовали девочки выше подходят,и свечи на три дня пиманфуцин.Это самое быстрое лечение,если это банальная молочница.Еще надо партнеру выпить хоть однократно одну табл флуканазола по 150мг
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
любые в аптеке спросить от молочницы они дадут, ну те что на три дня, упаковка такая оранжевая, я себе покупала одну таблетку дифлюзол(розочка на упаковке нарисована), от нее толку мало
Нэт2000• 20 октября 2012
это как мне рассказывали,что в бассейнах надо купаться с тампоном...без разницы,есть месячные или нет...даже незнаю,может и правда защитит....а вам в помощь флуканазол + пимафуцин..
tania_filatova• 20 октября 2012
Ответ дляНэт2000
Всегда так делаю. Но если честно, то даже попадание на слизистую (половые губы, вход во влагалище, которые никак не защитишь от воды) уже чревато.
Аноним• 20 октября 2012
Купите свечи Залаин, говорят, очень стоящая вещь и помогает быстро.
автор Армейская • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
а вдруг это не молочница???
Аноним• 20 октября 2012
за 2 недели уже не будет такой клиники молочницы !!!Не лечитесь просто противогрибковыми!!!Возьмите Цитеал или гексикон раствор для спринцевания.Затем свеча неотризол на ночь(поликомпонентные свечи).Табл. флюконазол 150мг,по 1 табл. хотя бы 3 дня....
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
а вдруг это не молочница???
Автор, вы хотите здесь найти гадалку, которая на картах вам кинет, что у вас за бяка? Таблетки, которые вам советуют, помогают не только при кандидозе. Там еще куча всяких показаний. Скорее всего, у вас что-то из того списка.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
а вдруг это не молочница???
скорей всего молочница
а выделения не имеют неприятный и резкий запах?
kamenska• 20 октября 2012
Дифлазон, дифлюзол, флуканазол - это одно и то же действующее вещество, выбирайте себе по карману. А вообще спросите в аптеке пусть они вам все эти препараты перечислят, а вы выберете.
автор Армейская • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
скорей всего молочница
зудит сильно и немного выделения...но выделения странные..врде как белая жидкость но и ’горошины’ какие то белые...)))))блин не знаю как описать..у меня такое первый раз мне 28.
mama-nina• 20 октября 2012
Возьмите цитеал раствор и к нему инструкцию сразу же возьмите, как говорит мой гинеколог, точно не навредит и свечи или таблетки утражестан (вроде бы так, в аптеке название уточните)
автор Армейская • 20 октября 2012
запаха нет вообще
автор Армейская • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
просто пытаюсь понять что лучше принимать..что б не навредить и новую болячку не получить..
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
запаха нет вообще
так это молочница
Зто отлично ЧТО НЕТ ЗАПАХА!!! значит все не так плохо
Свечи Вам в помощь
автор Армейская • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
так это молочница
Свечи Вам в помощь
да? ой вы меня успокили. очень хорошо. спасибо..завтра начну лечиться) как же хорошо что есть такой сайт как аська)спасибо всем.
tatl• 30 ноября 2012
Ответ дляmama-nina
тержинан,таблетки называются .А вообще-то к врачу НУНА автору,кто зна ,чего там.Мож контакт какой был,чтоб Вы болезнь из острой не перевели в хроническую,вялотекущую с препаратами которые себе сама и назначите.Выздоравливайте
tatl• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
запаха нет вообще
Похоже,что все таки -молочница,раз нет запаха