Чавонадо• 19 сентября 2020

Где в 35 встретить нормального мужчину?

Чтоб не лентяй, не планокур, не врунишка...а чтоб нормалььно зарабатывал, а не сидел на шее у жены. чтоб нормально относился,уважал, ценил. вобщем адекватного. в какие заведения в Киеве ходить?
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2020
Настя,тебе уже поздно

Фамильная фондюшница• 19 сентября 2020
А если хорошо зарабатывающий планокур ?
Сумка с непогодой• 19 сентября 2020
Забрать у другой женщины
автор Чавонадо • 19 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Забрать у другой женщины
Есть кандидат. но не могу
автор Чавонадо • 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А если хорошо зарабатывающий планокур ?
нет
Фамильная фондюшница• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
нет
Ну и сидите
автор Чавонадо • 19 сентября 2020
Может есть какие то нормальные ночные клубы?
автор Чавонадо • 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну и сидите
та вот сижу.но это же не дело. в любовницы не хочется идти
Рыжик-пыжик• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Есть кандидат. но не могу
а он что, баран, чтоб его забрать?. если мужик не хочет, то он его фиг заберешь.

Фамильная фондюшница• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Я так мужа встретила 15 лет назад) не знаю насколько сейчас это актуально
Рыжик-пыжик• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
в ночных клубах мужей не ищут. это факт. там ищут на 1-2 раза.
автор Чавонадо • 19 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
он меня любит.но я не хочу уводить
Фамильная фондюшница• 19 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я нашла
Рыжик-пыжик• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
он меня любит.но я не хочу уводить
если он любит, он сам уйдет. это факт. сегодня мой мужчина ушел от офиц. жены ко мне. детей нет в той семье. вот и все, ушел и поставил перед фактом.
автор Чавонадо • 19 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне не надо, чтоб уходил. Там двое детей, а я своих хочу
Рыжик-пыжик• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
тогда да. если дети есть - это не тот вариает.
Замороженная селедка• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Автор,
Докладная• 19 сентября 2020
Да везде может проходить, и пробегать, и проезжать такой мужчина.
Нет никакого правила и места обитания. Есть удача, суждено и Ваш настрой знакомиться

Выходите в город и по делам всегда готовой улыбнуться, подмигнуть, ответить с оптимизмом в голосе. Быть готовой вступить в разговоп везде и на положительных эмоциях. Никакой кислой мины на лице, знакомиться радушно даже с тем, кто сразу показался ’не тот’. Ведь это знакомство может оберуться успехом в дальнейшем или привести Вас в другой круг людей, где будут еще варианты.
No problems• 19 сентября 2020
Сколько хотите, чтоб зарабатывал?

Рожки-да-ножки• 19 сентября 2020
Мне кажется или это должен быть друг из круга знакомых или сотрудник, но к 35-ти могли таких поразбирать. Мне самой 39, муж так надоел, что хочется побыть самой, стараюсь уехать каждый выходные, занимаюсь ребенком, бытом, работаю, на мужа времени нет, потому удивляюсь таким постам. Если вы издоровы, у вас есть родители, дети, работа, забейте на мужчин.
Замороженная селедка• 19 сентября 2020
Піти на заняття/гуртки, які цікавлять: танці/художня студія/ролики, тп
Найкращі стосунки, де спільні інтереси.
автор Чавонадо • 19 сентября 2020
Ответ дляДокладная

Я такая и есть по жизни.всегда с улыбкой, и с мужчинами легко общаюсь. но или женатые попадаются, или которым только секс нужен
Конфиденциальность• 19 сентября 2020
А как вы жили раньше, что сейчас понадобился?
Трусиковед• 19 сентября 2020
Всегда когда задают женщины подобные вопросы хочется спросить - а что Вы предлагаете мужчине? Образование, престижная профессия, легкий характер или только требования?
ДелиВерка• 19 сентября 2020
ХЗ, у меня есть знакомый, нормальный, работящий, но после работы сидит дома, играет в игры или на диване телек смотрит, добрейший человек, но с дому не выгонишь, может лазит по сайтам знакомств? Понятия не имею. Может комплексы какие-то, что нигде не гуляет, есть чуть лишний вес, но не критично, а парню то всего 28 лет.... вообще не понимаю нынешних мужчин.
Трусиковед• 19 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Понять это вряд ли но и меркантильность женщин отпугивает не мужчин.
ДелиВерка• 19 сентября 2020
Наверное на сайте знакомств надо указать в анкете, типо готовлю ужин, и не пилю, молчу все время, ночью секс, утром завтрак и все ок будет 😁
Мамзелькин• 19 сентября 2020
35- не возраст, конечно
скорее, мужики перевелись.....
ну, пожинаем плоды секшен революшен
обесценивание семьи, доступность большинства женщин
чтобы получить секс, напрягаться не надо, ухаживать- тем более
экономический кризис и война......
вот основные причины того, что на всех не хватает хороших мужчин
а плохие при нынешней эмансипации особо и не нужны
но борьба будет продолжаться)
семьи будут распадаться
потому как жена- для большинства женщин становится не табу, а лишь преградой......
olalesenko• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Автор, а что может ждать мужчина от Вас? Вы из хорошей семьи, с хорошим образованием и работой, у Вас лёгкий характер, чувство юмора, Вы доброжелательная или....
Трусиковед• 19 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
35- не возраст, конечно
скорее, мужики перевелись.....
ну, пожинаем плоды секшен революшен
экономический кризис и война......
но борьба будет продолжаться)
семьи будут распадаться
А может не только мужчины перевелись но и женщины? Кроме денег-квартир их ничего не интересует. А мужчинам такое надо?