Чавонадо• 19 сентября 2020
Где в 35 встретить нормального мужчину?
Чтоб не лентяй, не планокур, не врунишка...а чтоб нормалььно зарабатывал, а не сидел на шее у жены. чтоб нормально относился,уважал, ценил. вобщем адекватного. в какие заведения в Киеве ходить?
Чавонадо
• 19 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
А может не только мужчины перевелись но и женщины? Кроме денег-квартир их ничего не интересует. А мужчинам такое надо?
У меня все есть. Мне просто нужен не бабник и не балабол.
Трусиковед• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Что всё? Опять квартира-машина? Так ведь не о них речь а об образовании, работе, семье, характере. Что есть из этого?
База_птеродактилей• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Может есть какие то нормальные ночные клубы?
Какой нормальный много работающий мужик после 35-и по клубам бегает, ну вы что...
Чавонадо
• 19 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Все есть)
ДелайКак_Я• 19 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
если он любит, он сам уйдет. это факт. сегодня мой мужчина ушел от офиц. жены ко мне. детей нет в той семье. вот и все, ушел и поставил перед фактом.
Если б ваш мужчина ушел сегодня-вы на советчице б сейчас не сидели точно). Или в ресторане б сидели, или с ним сексом занимались
Мамзелькин• 19 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
ну, женщины тоже изменились, спору нет)
но..... у женщин, в отличии от мужчин, более развит материнский инстинкт
для многих смысл жизни - это их дети.....
поэтому они будут бороться за достойного самца- продолжателя рода)
это как бы естественно)
Трусиковед• 19 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
ну, женщины тоже изменились, спору нет)
это как бы естественно)
Кто ж спорит но достойному самцу хочется и самку достойную а не меркантильную торговку с рынка. А я читаю советчицу и каждая вторая спрашивает за какие подарки, с какой зарплатой, квартирой и ни одна не спросила где образованный, воспитанный, надёжный и прочее.
Мамзелькин• 19 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
ну, воспитанный и образованный- это хорошо)
но этим сыт не будешь)
больше всего шансов устроить жизнь после 35 имее женщина с жильем, работой, умная, образованная, без детей)
и то не факт, что не попадет на хорошо замаскированного альфонса)
а уж альфонсов-то........... мама не горюй) каждый второй
вот круг и замкнулся
но шансы есть и после 35, правда, возрастает вероятность б/у, алименщика
но этим сыт не будешь)
вот круг и замкнулся
Трусиковед• 19 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
но этим сыт не будешь)
вот круг и замкнулся
но этим сыт не будешь)
вот круг и замкнулся
Мужчина б.у. брак а женщина с ребёнком которого чужой дядя ещё и содержать должен - норм? Мужчина алименты сам платит а женщина своего ребёнка норовит повесить на нового мужа. Тогда женщина с ребёнком тоже брак. Не брать. Пусть сама живет и ни на что не претендует. Или двойные стандарты?
Я такая наивная• 19 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Так к 35 это все появляется и у нормальной женщины. И зачем ей при таком раскладе искать ленивого нищеброда?
Трусиковед• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
И много Вы таких знаете? А если у неё этого нет то зачем мужчине у которого это есть ленивая нищебродка?
Я такая наивная• 19 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Достаточно :-)
Если нет, да именно такая - ленивая.
Трусиковед• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Достаточно :-)
Если нет, да именно такая - ленивая.
Откуда тогда каждая вторая тема здесь - нет денег, нет жилья, некуда идти и т.д? Ну вот зачем такие нормальному мужчине? Или с ребёнком?
РозаЛюксен• 19 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Всегда когда задают женщины подобные вопросы хочется спросить - а что Вы предлагаете мужчине? Образование, престижная профессия, легкий характер или только требования?
Господи, да какие там ’только требования’???!!!! Обычный мужик нужен - не алкоголик, не наркоман, не альфонс, не женатый, с нормальной работой. Что там такого заоблачного, чтобы только феи с МВА могли претендовать на счатье спать не с алкашом? Вот что у теток в головах иногда бывает - мрак один....
Трусиковед• 19 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я вот тоже не знаю что у тёток в голове иногда - действительно мрак. МБА может и излишество но при куче НЕ, НЕ, НЕ .... неплохо бы и самой что-то предложить мужчине кроме сомнительных прелестей.
Я такая наивная• 19 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Так заметьте: это в основном темы от замужних дам. Которые брали «образованием, семьей» и прочим, что было перечислено выше.
Зачем нормальной женщине мужчина, который не может обеспечить семью? - Вот поэтому от них и идут. Даже с детьми уходят. Т.к. себя и ребёнка прокормить легче, чем ещё и ленивого здорового мужика в придачу, который ест за троих.
Трусиковед• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не-не, вот они один раз промахнулись и тут же норовят усесться на шею новому мужчине и чтобы он обязательно содержал ее и чужого ребёнка. Нормальная женщина изначально делает правильный выбор и у неё есть запасной аэродром в случае неудачи. Но они в меньшинстве судя по темам здесь. Основная масса ищет не мужа а банкомат в силу того что сама ни к чему не способна. Неясно только зачем нормальному мужчине нищебродка которую надо содержать, кормить, а зачастую не только её но и ребёнка расходы на которого как на троих взрослых. Куда как проще жениться на нормальной женщине из приличной семьи которая родит ему своего ребёнка и жить нормальной семьёй. Никому не нужен геморрой.
РозаЛюксен• 20 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Что предложить? Свою кучу ’не’ в точности как у него - не алкоголичка, не наркоманка, не замужем, работает. Что еще?
Трусиковед• 20 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Вот только от него требуют чтобы он семью содержал, т.е. зарплату в пару тысяч долларов.И квартира у него должна быть и её детей от предыдущих браков содержать а при таких вводных не алкоголичка и не наркоманка маловато будет.
РозаЛюксен• 20 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Где в стартпосте про кваритры и пару тысяч долларов дохода сказано? У вас могут свои влажные фантазии, но мы обсуждем не вас, а ситуацию автора, вы не заметили?
psiholog 1976• 20 сентября 2020
Ходите туда, где много мужчин. Посещайте выставки посвященные мужской тематике (а значит там будет много мужчин). Посещайте семинары, которые и вам также будут интересны, а также посещайте семинары с чисто мужскими темами. И другие чисто мужские мероприятия....
Чавонадо
• 20 сентября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Например?)