миссАрфография• 19 сентября 2020

Муж матерится, это проблема!

Раньше не матерился, это как то стало проскакивать недавно. В ссоре-сразу матюки. Были разговоры, что мне это не нравится. Извинился, сказал не будет. Прошло время и опять, по пустяко ому поводу. Что делать? Меня очень волнует этот вопрос
Да Щас же• 19 сентября 2020
Я тоже могу, когда злая. На меня дети сердятся. А пусть не доводят!

Мейк-ап форева• 19 сентября 2020
Як раз сьогодні дивилася відео, вам треба бути модератором порадниці, там виключно цнотливі люди.
Зубачистка• 19 сентября 2020
Он холерик, он такой и есть. У меня муж такой же
Потом извиняется, но.
Дрессурой дошла до того, что сначала извиняется, матерится, потом опять извиняется
автор миссАрфография • 19 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Потом извиняется, но.
Мой тоже холерик..но раньше матов не было.
Заела_пластинка• 19 сентября 2020
Мужу раз зарядила с кулака, раз матюкнулся, разбила губу. Сказала, извини, рефлекс. Он опешил. Ни одного мата за всю жизнь.
Зубачистка• 19 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
Теперь будут. Главное, реагировать, что вам неприятно. Он раньше сдерживался, видно.
автор миссАрфография • 19 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Так я реагирую! Он говорит не доводи. Но это же не повод материться!
90x60x90• 19 сентября 2020
ну дрессируйте, что уж там! Я хочу сказать, это потому, что на работе там все мужики поголовно матерятся. У моего мужа шеф, так интеллигентный мужик, миллионер, все дела, но матерится...просто от грузчика в подворотне ночью такого не услышишь.
автор миссАрфография • 19 сентября 2020
Ответ для90x60x90
Он в семье матерится? Или на работе?

Распутница• 19 сентября 2020
Я мечтаю научиться матом говорить.
90x60x90• 19 сентября 2020
Он прямо на производстве, где рядом дочь, жена. Ни фига его это не беспокоит. Матерится как дышит.
Мейк-ап форева• 19 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Я мечтаю научиться матом говорить.
Подивіться вище, я відео додала
Бамбарбия! Кергуду.• 19 сентября 2020
У нас матюкаюсь я, страдает мушш
Ms. Откровенность• 20 сентября 2020
а які саме слова вживає?
автор миссАрфография • 20 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
а які саме слова вживає?
Бл**ха, х**ня, пи*дец.
Пушистый Пельмень• 20 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Я мечтаю научиться матом говорить.
А я отучиться
Зубачистка• 20 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
Бггг
Как мой.
У меня было пару раз, я после этих слов открыла рот и орала , пока не охрипла.
Вспомнила все.
Послала матом не один раз.
Это таки работает, если не увлекаться.
Я его маты пропускаю мимо ушей, мне уже привычно.