Мульйонерша• 20 сентября 2020

Лишний вес около 20 кг

Дочери 19 лет есть лишний около 20кг рост 169см вес около 80кг.Дочка никогда не была была худышкой но за последний год разнесло. Есть Аит, подскажите пожайлуста какие надо сдать еще анализы что бы установить причину. Мы с маленького города думаем сдать анализы и поехать в другой город на консультации к эндокринологу. Я думаю может у нее есть инсулинорезистентность, очень много ест и постоянно хочет особенно сладкое. Я нещнаю чем могу еще ей помочь
автор Мульйонерша • 20 сентября 2020
Ответ дляПупс
Вы читали первую строчку поста автора? 80 кг. в 19 лет это жесть как много. Я с таким же ростом, но тётя 40 лет вешу 70 кг. и это много для меня. Нужно скинуть 10 кг.
Вот и я об этом что это много очень

Dominica Gatta• 20 сентября 2020
По хорошему вам надо правильное питание для всей семьи и чтоб дома не было ни колбасы, ни сосисок, ни сладкого. А все питаются одинаково правильно. Тогда дочь будет брать с вас пример. И пожалуйста, не давите на неё. Она САМА должна захотеть похудеть
автор Мульйонерша • 20 сентября 2020
Ответ дляDominica Gatta
Я выше писала мы с мужем очень давно на пп, дочь с нами не живет изредка приезжает, живет в общаге. Дома нет вредных продуктов.