Смурфик• 20 сентября 2020
А вы подбираете даты отпуска на море, чтоб не было месячных?
У меня месячные будут все 6 дней на море ((( Я тупо забыла просчитать, когда на работе писала заявление.
Результат:
вже голосів:
154 (60.63%)
Да, подбираю
81 (31.89%)
Нет, есть тампоны
19 (7.48%)
Результаты
Губы_зубы• 20 сентября 2020
подобрала я в этом году, так у меня прямо там на 3 день месячные пошли 2 раз за месяц((( увы из за смены климата думаю ( а я даже не брала ничего с собой, пришлось срочно на месте покупать)
Дежурняшная• 20 сентября 2020
я пью ок, поэтому это не отпуск подстраивается под цикл, а цикл - под отпуск, ибо нефиг)))
Малинка• 20 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Если у вас льет это не норма, и может быть нужно пойти к гинекологу?
Льет - не норма. 6 дней - не норма) Женщины, норма бывает разной, а не только так, как у вас) P.S. У гинеколога бываю регулярно, спасибо)
все по ГОСТу!• 20 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
А ка вы на работу ходите?
На работах есть туалеты.
Близко к рабочему месту.а на отдыхе ситуация иная. Это из отеля не выйти
Чучело-Мяучело• 20 сентября 2020
Ответ дляКашпо
начните с посещения гениколога
6 дней месячных - это много
Начните с правописания, прежде чем советы раздавать.
Гордая_птичка• 20 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
У всех своя норма, все индивидуально. У гинеколога была, есть фиброматозные узлы, поэтому и льёт, но льёт два дня, потом немного. Но так было с самого начала, всегда были обильные месячные. А у мамы моей всегда скудные были, все индивидуально
Репетиторша• 20 сентября 2020
Ответ дляКашпо
начните с посещения гениколога
6 дней месячных - это много
Это нормально для обильных мес. Речь не идёт о 6 днях интенсивных месячных. У меня от первой капли до полного прекращения 6- 7 дней. Но с 3го дня прокладки нормал, а последние 2 дня использую ежедневки, так это пару капель за 3-4часа. Мне 41 такие месячные всегда были.
Гордая_птичка• 20 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Аналогично, льёт на 2-3 день, в остальные дни немного
Одни_мысли• 20 сентября 2020
Если в отпуске случится курортный роман, а у тебя в это время месюки, это не есть хорошо
В этом случае, выходом может послужить задняя дырочка, но это уже не то
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
А я тампонами никогда не пользовалась, потому боюсь. Еще наслышана про СТШ (синдром токсического шока)
Если тампон стоит не более 4часов, то СТШ вам не грозит.
Яжемать Мне можно• 20 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
До 8 дней норма. Я бы пошла, если бы шли 3 дня.
У меня всю жизнь 3 дня.
Очень удобно)
В том числе и на море ездить.
Очень удобно)
В том числе и на море ездить.
Гордая_птичка• 20 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
А ка вы на работу ходите?
На работе есть туалеты, просто бегаю чаще. А какой прикол этого всего на отдыхе? В номере сидеть или по туалет общим бегать? Плавать нельзя, загорать тем более. Выходить только покушать?
Дежурняшная• 20 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
загорать можно в юбочке))
Дежурняшная• 20 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Думаете гормонами бить здоровье это красота?
ну вообще-то ничего криминального в этом нет, наоборот яичники отдыхают и меньше проблем с ними по итогу. организм не жалуется)
Гордая_птичка• 20 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
загорать можно в юбочке))
Мне нельзя загорать вообще, всегда в тени. Мне важнее поплавать, а с моими месячными два дня - это в номере в основном сидеть. Зачем портить отпуск, когда можно подстроить, чтоб их не было там
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2020
Ещё чего не хватало
Тампоны делают эту проблему совершенно несущественной
Путающаяся• 20 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Надо учитывать, что у всех разная интенсивность менструальных выделений. Не всех тампон спасает. И если ехать на неделю, то это испорченный отдых
Еще и разная длительность.
Два дня выделения и два дня мазня
Ищу-брожу• 20 сентября 2020
Подбираю, зачем мучиться с тампонами, если можно наслаждаться без?
Мне тампоны сушат слизистую, не комфортно с ними
парИла я парИла• 20 сентября 2020
Ответ дляКашпо
начните с посещения гениколога
6 дней месячных - это много
Здрасти ,6 дней это норма.
БолеИменее• 20 сентября 2020
Да, стараюсь подгадать на окончание М. Тампоны хорошо, но мне они не подходят:(
Таракашечка• 20 сентября 2020
Ответ дляКашпо
начните с посещения гениколога
6 дней месячных - это много
Вы сейчас вот серьезно?

парИла я парИла• 20 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Это хорошо, если эти дни проходят не критично, а когда это действительно критические дни, то какой там отпуск. У моей подруги, например, такие боли, что никакие таблетки не помогают, вызывает скорую. А у другой такие скудные, что прокладки нормал на весь день хватит, и болей никаких, конечно, можно ездить, гулять, купаться, а я прокладки ’макси’ каждый час-два меняю, тампона на час хватает ...
Ненормально прокладки каждый час менять. Вы б ферритин проверили,у вас анемия скорее всего
парИла я парИла• 20 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Льет это однозначно не норма
парИла я парИла• 20 сентября 2020
Я не подбирала дни отпуска,так как месячные никогда не были с четким количеством дней. А так как отпуск нужно было за полгода минимум выбирать,то это нереально. Поэтому почти всегда мне везло)) и я на море была с месячными. Но сейчас меня это вовсе не волнует,так как появилась проблема аллергии на солнце,это похлеще месячных)) Отпуск теперь проводим не на море.
парИла я парИла• 20 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
А у меня всегда перед тампонами страх,что они протекут. Мне они психологически не подходят
Кашка-маняшка• 20 сентября 2020
Раньше подбирала, так как месячные были очень обильные, потом поставила Мирену и сейчас они очень скудные, теперь все равно в какой период ехать
Королева красоты• 20 сентября 2020
Коррекция возможна. Уколы прогестерона пару раз, чтобы раньше пошли и соотвественно на море без кд были
Не куру• 20 сентября 2020
А у всех которые не подбирают дочерей подростков нет? Или 11-12 летним девочкам тоже тампоны, чаши на отдыхе?
Королева красоты• 20 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Раньше подбирала. А сейчас красота - пью ОК без перерыва 7-дневгого и отлично)) можно хоть полгода без КД ходить
У меня так не получается таблетками ок. Организм имел ввиду это все. Пора так пора
...а вот сместить цикл прогестероном получилось