Мудрецыха мира сего• 20 сентября 2020

Сумка для роддома. Какая?

Девочки, в каких сумках вы доставляли свои вещи и вещи малявок в роддом. Это специальные какие-то сумки или пакеты?
Первые роды были 12 лет назад. Не помню о сумках ничего, да и поменялось все с того времени.
Спасибо за подсказки)
Незнакомлюся• 20 сентября 2020
Кульки из АТБ

Белоснежко• 20 сентября 2020
Обошлась пакетами. Подписала маркером сверху
автор Мудрецыха мира сего • 20 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Прозрачные должны быть?
Спасибо.
Незнакомлюся• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Прозрачные должны быть?
Спасибо.
Что значит должны быть?)) Обычные пакеты,у кого какие есть.
Королева спама• 20 сентября 2020
Пакети. В мене було 3 пакети, один в родзал, 2 в післяпологове відділення для мене, третій доя малюка.
Ответ дляНезнакомлюся
Ответ дляКоролева спама
Спасибо.
Белоснежко• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Прозрачные должны быть?
Спасибо.
Нет, зачем?
Есть спец сумки прозрачные, но и обычные вполне. Подпишите сверху перманентным маркером.
Горячки, чтоб запутаться в 3 пакетах нет. Там на роды толпень приходит)/, они помогут...
Незнакомлюся• 20 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Что вы туда перли?)) У меня был один кулек большой. В нем были мои вещи, сверху кулек для ребенка. Зачем вам куча пакетов на 3 дня?

Королева спама• 20 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Для зручності, 3 різні пакети, щоб персонал не шарився по всіх речах, а брав один пакет з усім необхідним.
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Я ось такі 4 купила.
Зручно, бо все видно. Де що лежить. Повірте, це дійсно зручно в родзал. Можна купити їх бу. Не дорогі. Я б вам віддала свої, але вже подрузі відправила.

1. Там речі в родзал для мамы.
2. Речі в родзал для малюка.
3. Речі в післяродове відділення.
4. Кухонні причандали і інше.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я ось такі 4 купила.

1. Там речі в родзал для мамы.
2. Речі в родзал для малюка.
3. Речі в післяродове відділення.
4. Кухонні причандали і інше.
А где покупали?
Продаются без наполнения?
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А где покупали?
Продаются без наполнения?
Так, без наповнення. Сама наповнювалп тижня з 29)))
Ви знаєте не згадаю де купила. Їх повно в інтернеті. Я б зараз брала бу на олх. Вони міцні і стан хороший після використання.
Украиночка• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А где покупали?
Продаются без наполнения?
Автор, я теж купила на сайті Панама прозорі 2 сумочки мені були зручні щоб усе помістилось і зайвого не взяти. Зараз використовую для зберігання речей. Покупкою задоволена однозначно. Навіть розумію чого прозорі, щоб було видно де що лежить, бо в пакеті можна усе перевернути щоб одне щось знайти
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Знаєте, що я ще зробила? На кожну сумку скотчем наклеїла список. Наприклад, тут одяг дитини в родзал, пелюшки, Підгузки.
Чоловік не вивиртав усе, коли медсестра в родзал говорила дати одяг дитини чи ліки, чи ’папа олягніть мамі компресійні чулки’. Все під рукою, підписано, охайно. Але я люблю таким заморочитись.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Идея! Спасибо.
Тем более, что мне КС предстоит с двойняхами)
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Идея! Спасибо.
Клас! Удачі вам і здоров´я діточкам😘
Ответ дляНе раскрытый парашют
Клас! Удачі вам і здоров´я діточкам😘

manu1• 20 сентября 2020
Вот такой набор сумок себе брала, очень удобные и практичные, все видно.
И_В_офигительных_штанах• 20 сентября 2020
сумки не разрешали, только пакеты, думаю такие прозрачные как выше можно
Ответ дляmanu1
Супер! А где покупали?
manu1• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Супер! А где покупали?
На розетке, там фото я прикрепила, посмотрите.
manu1• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Супер! А где покупали?
Ответ дляmanu1
фото
Спасибо!
Скелет дыни• 20 сентября 2020
Рожала в июле, я заморачивалась єты м купила прозрачные 4 шт., 2 большые и 2 маленькие, то , что удобното,что прозрачные, но потратила на них 300 грн.
А видела много поступало женщинс сумками Ашановскими, мросто большими пакетами.
Скелет дыни• 20 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже думала, что на 3 дня, а задержалась на 2 недели.
Пенек Возмездия• 20 сентября 2020
Обычные пакеты из супермаркета )
Кубик Рубика• 20 сентября 2020
Купила одну прозрачную сумку в род зал, чтоб медсестры сами там легко все могли найти без помощи моей или мужа, остальное все в обычных больших пакетах. Сейчас в этой прозрачной сумке детские игрушки, очень удобно, видно какие на самом дне.
Проня_Прокопівна• 20 сентября 2020
У меня дома были прозрачные сумки от одеяла и подушки- их и юзала) в 2 как раз все и поместилось.