Мудрецыха мира сего• 20 сентября 2020

Сумка для роддома. Какая?

Девочки, в каких сумках вы доставляли свои вещи и вещи малявок в роддом. Это специальные какие-то сумки или пакеты?
Первые роды были 12 лет назад. Не помню о сумках ничего, да и поменялось все с того времени.
Спасибо за подсказки)
Малышка_Ксю• 20 сентября 2020
Я была в роддоме дважды уже и дважды в вип палате. В пакеты все сложила, ничего не подписывала (я же там одна была), что нужно сама достала, разложила)))

Манька Галченок• 20 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я ось такі 4 купила.
Зручно, бо все видно. Де що лежить. Повірте, це дійсно зручно в родзал. Можна купити їх бу. Не дорогі. Я б вам віддала свої, але вже подрузі відправила.

1. Там речі в родзал для мамы.
2. Речі в родзал для малюка.
3. Речі в післяродове відділення.
4. Кухонні причандали і інше.
И я такие брала. Удобно и цивилизованно.
Кривая спроса• 20 сентября 2020
Я буду брать из под одеял и подушек прозрачные, дома есть, чтоб не покупать
Незнакомлюся• 20 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я тоже думала, что на 3 дня, а задержалась на 2 недели.
Ну так к вам же родные ездят привезут,если задержаться придется. Но изначально переть пакованы бред
Сирожено_пирожено• 20 сентября 2020
я заказала детский комплект в постель, так вот он был в большой прозрачной сумке. Туда все и поместила.
В отдельный пакет только положила воду, тк купила 4 бутылки по 1,5 литра.
Кракадэ• 21 сентября 2020
Я вчера получила, как на фото выше девочка советовала - mommy bag - зайдите к ним на оф. сайт. Сумки классные. Я без наполнения купила, а можно купить с наполнением, там разные варианты. Рекомендую!