Мудрецыха мира сего• 20 сентября 2020
Сумка для роддома. Какая?
Девочки, в каких сумках вы доставляли свои вещи и вещи малявок в роддом. Это специальные какие-то сумки или пакеты?
Первые роды были 12 лет назад. Не помню о сумках ничего, да и поменялось все с того времени.
Спасибо за подсказки)
Мудрецыха мира сего
• 20 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Обошлась пакетами. Подписала маркером сверху
Прозрачные должны быть?
Спасибо.
Незнакомлюся• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Прозрачные должны быть?
Спасибо.
Что значит должны быть?)) Обычные пакеты,у кого какие есть.
Королева спама• 20 сентября 2020
Пакети. В мене було 3 пакети, один в родзал, 2 в післяпологове відділення для мене, третій доя малюка.
Мудрецыха мира сего
• 20 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Мудрецыха мира сего
• 20 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Спасибо.
Белоснежко• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Прозрачные должны быть?
Спасибо.
Нет, зачем?
Есть спец сумки прозрачные, но и обычные вполне. Подпишите сверху перманентным маркером.
Горячки, чтоб запутаться в 3 пакетах нет. Там на роды толпень приходит)/, они помогут...
Незнакомлюся• 20 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Что вы туда перли?)) У меня был один кулек большой. В нем были мои вещи, сверху кулек для ребенка. Зачем вам куча пакетов на 3 дня?
Королева спама• 20 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Для зручності, 3 різні пакети, щоб персонал не шарився по всіх речах, а брав один пакет з усім необхідним.
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Я ось такі 4 купила.
Зручно, бо все видно. Де що лежить. Повірте, це дійсно зручно в родзал. Можна купити їх бу. Не дорогі. Я б вам віддала свої, але вже подрузі відправила.
1. Там речі в родзал для мамы.
2. Речі в родзал для малюка.
3. Речі в післяродове відділення.
4. Кухонні причандали і інше.
1. Там речі в родзал для мамы.
2. Речі в родзал для малюка.
3. Речі в післяродове відділення.
4. Кухонні причандали і інше.
Мудрецыха мира сего
• 20 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я ось такі 4 купила.
1. Там речі в родзал для мамы.
2. Речі в родзал для малюка.
3. Речі в післяродове відділення.
4. Кухонні причандали і інше.
1. Там речі в родзал для мамы.
2. Речі в родзал для малюка.
3. Речі в післяродове відділення.
4. Кухонні причандали і інше.
А где покупали?
Продаются без наполнения?
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А где покупали?
Продаются без наполнения?
Так, без наповнення. Сама наповнювалп тижня з 29)))
Ви знаєте не згадаю де купила. Їх повно в інтернеті. Я б зараз брала бу на олх. Вони міцні і стан хороший після використання.
Украиночка• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А где покупали?
Продаются без наполнения?
Автор, я теж купила на сайті Панама прозорі 2 сумочки мені були зручні щоб усе помістилось і зайвого не взяти. Зараз використовую для зберігання речей. Покупкою задоволена однозначно. Навіть розумію чого прозорі, щоб було видно де що лежить, бо в пакеті можна усе перевернути щоб одне щось знайти
Мудрецыха мира сего
• 20 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Знаєте, що я ще зробила? На кожну сумку скотчем наклеїла список. Наприклад, тут одяг дитини в родзал, пелюшки, Підгузки.
Чоловік не вивиртав усе, коли медсестра в родзал говорила дати одяг дитини чи ліки, чи ’папа олягніть мамі компресійні чулки’. Все під рукою, підписано, охайно. Але я люблю таким заморочитись.
Мудрецыха мира сего
• 20 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Идея! Спасибо.
Тем более, что мне КС предстоит с двойняхами)
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Идея! Спасибо.
Клас! Удачі вам і здоров´я діточкам😘
Мудрецыха мира сего
• 20 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Клас! Удачі вам і здоров´я діточкам😘

И_В_офигительных_штанах• 20 сентября 2020
сумки не разрешали, только пакеты, думаю такие прозрачные как выше можно
Мудрецыха мира сего
• 20 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Вот такой набор сумок себе брала, очень удобные и практичные, все видно.
Супер! А где покупали?
Скелет дыни• 20 сентября 2020
Рожала в июле, я заморачивалась єты м купила прозрачные 4 шт., 2 большые и 2 маленькие, то , что удобното,что прозрачные, но потратила на них 300 грн.
А видела много поступало женщинс сумками Ашановскими, мросто большими пакетами.
Скелет дыни• 20 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже думала, что на 3 дня, а задержалась на 2 недели.
Кубик Рубика• 20 сентября 2020
Купила одну прозрачную сумку в род зал, чтоб медсестры сами там легко все могли найти без помощи моей или мужа, остальное все в обычных больших пакетах. Сейчас в этой прозрачной сумке детские игрушки, очень удобно, видно какие на самом дне.
Проня_Прокопівна• 20 сентября 2020
У меня дома были прозрачные сумки от одеяла и подушки- их и юзала) в 2 как раз все и поместилось.