Фима Собак• 20 сентября 2020
50 евро подарить на свадьбу это сильно мало?
Свадьба не в ресторане. Пойду с мужем буквально на пару часов.
Фима Собак
• 20 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мало( но если у вас по другому не выходит, то тоже вариант
А сколько сейчас примерно дарят?
графиняВишенка• 20 сентября 2020
Я считаю нормально. Но ещё бы добавила цветы или коробку конфет с шампанским.
КоролеВешна• 20 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
А сколько сейчас примерно дарят?
Примерно 100$ с пары в рестопане. А у вас где? Дома? Если да, и 50 евро хватит
Фима Собак
• 20 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Цветы обязательно купим
Фима Собак
• 20 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да, в частном доме на улице.
Щепотка_совести• 20 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
лучше постельное белье в коробке на такую сумму
Если бы пришлось выбирать - лучше деньги. Постельное может не понравиться, а может есть большое количество постельного.
Kassiopeyaeva• 20 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Стібетесь?
Печенюшка• 20 сентября 2020
Для ресторана мало ,если дома в шалаше то нормально ,можно ещё букет цветов или какой-то сувенир на удачи семьи и т.д
Ангел-предохранитель• 20 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
А сколько сейчас примерно дарят?
100 с пары
Дама с заначкой• 20 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вы размеры знаете?!! Ненавижу такие подарки!!! Сервизы, чашки, постель, полотенца
Смыкалка• 20 сентября 2020
Рельно мало, мин 100 долл с человека, если реально 50, то действ лучше постель купить
nata19031980• 20 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
Читаю и одного не могу понять... Свадьбу делают для кого и для чего? Что значит 100 дол с человека? Дарят столько, сколько могут.
Некомильфо• 20 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
Ага, конечно. Мин 100 дол с человека? Вы серьёзно? Это минимум 6000 с пары? Ну это разве что очень близким родственникам. И то...
Бензопирен• 20 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
А автор знает размеры их одеяла и матраса ?
Потрындельница• 20 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Уж лучше деньги,чем постельное
Некомильфо• 20 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Да и подушки сейчас тоже всевозможных размеров бывают.
Царевна_несушка• 20 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мало 1,5тыс грн принести??
Смыкалка• 20 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
У вас что каждый месяц кто то женится? Это раз в год бывает, можно и выделить 200 долл, или вы на субсидии живете? Тогда не ходите на свадььы
Просто красавица• 20 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мало 1,5тыс грн принести??
Ну как по мне, тоже мало. Мы обычно столько дарим на день рождения, если празднуют дома. Каждый же пишет с собственного опыта.
Слепок стопы• 20 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
да кому нужно на свадьбу постельное белье неизвестных размеров да еще и за 50 евро, когда нормальный двуспальный комплект стоит 100
Одна_на_всей_планете• 20 сентября 2020
Ответ дляnata19031980
Я тоже сижу удивляюсь))) свадьбу хотят устраивать молодожены, а гости при этом всем выкладываются не мало . Одень всю семью, прически макияжи, ещё и не меньше 100 Долл с человека подари)))