Смыкалка• 20 сентября 2020

Ну что, паникеры, завтра 21 сентября и все школы работают. Не сбылись прогнозы?

ВундерКИНГ• 20 сентября 2020
А моя на дистанционке, в 11 классе, красотааааааа
Ms. Доброта• 20 сентября 2020
Вот абыднаааааа
Накладные мюсли• 20 сентября 2020
С 14 дистанционка у нас😭
Ощущкние, что прошло полгода, а не неделя
всегдаДаДа• 20 сентября 2020
У нас в городе 2 школы закрыли 2го, слава богу наша не попала)))
Дон Пэдро• 20 сентября 2020
У нас в начальной школе заболели 6 преподавателей, два класса на карантине...остальные преподаватели сдали тесты, ждут результаты...обещают сегодня сообщить будет ли школа работать или все уходим на дистанционку....
ЖующаЯКонфету• 20 сентября 2020
А мы на карантине уже вторую неделю, учимся дистанционно, несколько учителей с короновирусом. Очень сложно ребёнку и мне...Я не знаю,как онлайн обучение может нравится....
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2020
Рады за вас, но не у всех так.
Не гоню• 20 сентября 2020
И Турция не закрылась с 20 сентября ттт ...
Паравозик• 20 сентября 2020
А что 21 сентября должно быть?
Карантин не вводят, потому что после всех про**ов власти уже никто их не будет слушать. И 5 полицейских на 100тысяч населения никак на ситуацию не повлияют.
dahashutka19• 20 сентября 2020
Погодите, у Ванг есть ещё одна дата )) Вот выборы пройдут и закроют школы
Alla MMS• 20 сентября 2020
В я так ждала это 20.09- требую дистанционку!!!
Ашотакоя• 20 сентября 2020
Мои со среды на дистанционке
Даже 21-го не дождались
Дама с заначкой• 20 сентября 2020
Еще не вечер! 3500 в день по Украине-это мало?
18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2020
Нам завтра скажут по наличию детей в классе. В четверг 15 было, в пятницу 13 из 30. Если завтра столько же, то уходим на 2 недели на карантин.. Киев.
постою_послушаю• 20 сентября 2020
Наши неделю отсидели уже дома, с понедельника на учёбу. Посмотрим на сколько.
постою_послушаю• 20 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Онлайн обучение нравится ленивым мамам домоседкам. Я из таких
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2020
В моём городе 2 школы закрыты, 34 пока открыты
ZaRaZa• 20 сентября 2020
А у нас весь детский сад закрыли до 29 сентября на карантин. Сообщили 16 сентября вечером((( сидим дома. И не известно - откроют или нет 29...(
Напланетянка• 20 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Как я вас поддерживаю
Украиночка• 20 сентября 2020
Жду карантина и дистанционного обучения. Автор, а вы чему радуетесь,что все переболеют? Как переболевшие, скажу, это не весело. Прошел месяц, а муж еле ходит и в свои 45 чувствует себя пока на 70. Так что радуйтесь...пока...
Ламзак_сдутый• 20 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
так переведите сейчас ребенка на дистанционное обучение, почему ждете?
Сегодня сержусь• 20 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
можно подумать и так это не закончится пока все не переболеют
5 лет сидеть онлайн?
Разгуляшка• 20 сентября 2020
Да, мы пока учимся в обычном режиме, 3 класс. Детей не делили, школа работает. Правда с 7 по 10 класс на карантине, учителя заболели. Думала всю школу закроют, но младшие классы пока ттт ходят. Но очень многие на больничном.
ЖующаЯКонфету• 20 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я из-за карантина осталась без работы,лето была дома ,сейчас предлагают работу ,хочу выходить.У меня дочка очень неорганизованная и её невозможно заставить одну заниматься. Приходится стоять над душой. Девочка способная ,умная ,но ооочень ленивая...Учится хорошо,но опять же , только потому что я всё контролирую. Ну вот никак не получается её организовать ,привить самостоятельность и ответственность....Поэтому дистанционка это не наше...Так как ещё и очень страдает от отсутствия общения со сверстниками....
Ресничный червь• 20 сентября 2020
Так с 25 говорили , ещё время есть
соева-сысоева• 20 сентября 2020
А откуда взялось 21 сентября? Я не очень за форумом слежу, если честно, а логически прийти к тому, почему эта дата фигурирует, пока не получилось.
После выборов еще хоть как-то понятно, а к концу сентября каким боком закрытие?
Козяка-маляка• 20 сентября 2020
У нас вот так.Пока...
Киев,11 Кл,Дарницкий район
Меня не звали• 20 сентября 2020
У нас в одной из школ подтвержденных несколько ковидных и никто ничего не закрывает.
18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
А кто вам помешал перевести ребенка на карантин?
Переболели летом тоже, у нас это было, как обыкновенная простуда. Мне 45, мужу 50, маме 70. Мама легче чем мы. У всех подтверждено.
Все по разному болеют. Дети вообще даже не почувствовали, легкое першение в горле и покашливание и отек носа у сына.
18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2020
Ответ дляAlla MMS
Сейчас, как никогда легко на нее перевестись. Вас что держит??