Смыкалка• 20 сентября 2020

Ну что, паникеры, завтра 21 сентября и все школы работают. Не сбылись прогнозы?

Калёва Замалёва• 20 сентября 2020
Только у меня ребенок рвется в школу
Альфред Шнитке• 20 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Жду карантина и дистанционного обучения. Автор, а вы чему радуетесь,что все переболеют? Как переболевшие, скажу, это не весело. Прошел месяц, а муж еле ходит и в свои 45 чувствует себя пока на 70. Так что радуйтесь...пока...
А если мы закроем я дома, вирус испарится? Наоборот лучше, чтоб все переболела и этот цирк окончился
НеКонец-Света• 20 сентября 2020
Нас закрыли с 21 по 28 , Днепр, многие орви заболели.
НеКонец-Света• 20 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Это точно!!!
Заела_пластинка• 20 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А моя на дистанционке, в 11 классе, красотааааааа
И мои в 9- супер
Альфред Шнитке• 20 сентября 2020
Реально бесят те кто ждут когда все закроют, когда дети пойдут на дистанционку, называют какие-то даты, каждая сорока сплетница об этом орёт, задолбали. Хочешь сиди дома вместе со своими детьми, хоть месяц хоть год. А я не хочу. Я считаю так, заболел кто то, на само изоляцию его, это не причина закрывать весь класс.
Фрекен бок• 20 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
++ Вирусом заразятся и переболеет то кол-во человек, которое и должно. Он с нами навсегда, но телевизор нагнетает и думать никто не хочет.
Фрекен бок• 20 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
И я не вижу смысла в изоляции всех остальных, кроме заболевшего. Все равно уже проконтактировали
Как_б_не_так• 20 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
А что 21 сентября должно быть?
Карантин не вводят, потому что после всех про**ов власти уже никто их не будет слушать. И 5 полицейских на 100тысяч населения никак на ситуацию не повлияют.
У нас в райотделе уже человек 10 болеет и что?? На карантин не закроют. Но проверяют всех один раз в месяц. Никакой самоизоляции. Смотрю так и в школах
Украиночка• 20 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Те, кто это пишет, просто не болел...
Вам бы не захотелось этим вирусом переболеть, знали бы, как он протекает. Не у всех все легко.
МЕСТО_Встречи• 20 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нам завтра скажут по наличию детей в классе. В четверг 15 было, в пятницу 13 из 30. Если завтра столько же, то уходим на 2 недели на карантин.. Киев.
У нас пятницу из 19 пришло 8
Ноги от ушей• 20 сентября 2020
У нас пока ходят. Жду дистанционку. Тем, кто говорит, почему вы сами не переходите на дистанционку, могу ответить: я не перевожу сына, потому что обучение в дистанционной школе платное. Считаю, что в той ситуации, которые есть сейчас, государство должно создать возможность выбора, кто хочет ходить в школу - ходит, а кто переживает за своё здоровье - бесплатное дистанционное образование в школе. Как это сделали во всех цивилизованных странах. У нас весной дистанционное обучение было организовано отлично, вот и сейчас пусть бы так сделали. По желанию и заявлению родителей и за доплату учителям. А так, получается, условия не равные, кто не переживает за здоровье, тот получает знания, информацию, объяснения на уроках от учителей, а кто переживает, должен сам все делать дома и от школы не получит ни одной консультации, ничего. Или идти в платную дистанционку школу за 3 тыс в месяц. Это не правильно.
Паравозик• 20 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вот я об этом. Теперь они просто боятся. Тем более перед выборами.
Повелительница лампочек• 20 сентября 2020
нашу закрывают, есть больные короной :(
КошкинДом• 20 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Он не закончится. ТК после болезни у большинства нет иммунитета к данному вирусу.
КошкинДом• 20 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Полностью поддерживаю, но подключила сейчас школу за 600 грн в месяц , тестируем. Но очень ребенку нравиться
Играю у края• 20 сентября 2020
Где работают? Дочка учится 2 через 2 недели!!!!!!!! Киев
Пургену мне• 20 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Это в вашей школе?
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
нашу закрывают, есть больные короной :(
Нашу еще неделю назад закрыли
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Что за школа за 600 грн?
Ноги от ушей• 20 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Да я сама учитель младших классов по первому во, я сама всему научу. Сейчас ребенок болеет, тем более, и так сами учимся. 2 класс, пока справляемся. Но просто сама постановка вопроса меня возмущает. И те кто кричат, идите сами на дистанционку, тоже.
Заела_пластинка• 20 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что за школа за 600 грн?
Это, скорее всего, пакет слушатель
Есть разное количество предметов на ваш выбор.
С проверкой или без проверки. Разная стоимость
Берёте , смотрите, подходит или нет( при этом, документы в старой школе)
И если подходит, можете переходит уже как ученик, уходя из своей обычной.
Мы так брали в мае. На пробу
А сентября ушли полностью .
постою_послушаю• 20 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это, скорее всего, пакет слушатель
Мы так брали в мае. На пробу
А сентября ушли полностью .
Оптима?
Заела_пластинка• 20 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Оптима?
Да
Магиня• 20 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Поддерживаю! Здравая мысль!
БоХатая• 20 сентября 2020
Я о дистанционке думаю, как о страшном сне, хотя дочка очень организованная. Сидение дома и дефицит общения ни к чему хорошему не приведут, на мой взгляд.
КошкинДом• 20 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что за школа за 600 грн?
Альтернатива, пока только слухам. На там есть скидки , посмотрите
КошкинДом• 20 сентября 2020
Ответ дляПургену мне
Это в вашей школе?
Нет , это альтернатива
КошкинДом• 20 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это, скорее всего, пакет слушатель
Мы так брали в мае. На пробу
А сентября ушли полностью .
Да , верно. Но в этой школе есть скидки
ВундерКИНГ• 20 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
И мои в 9- супер
Да! Ушла в альтернативу, переживала, а сейчас понимаю, что это правильное решение было)