Асталависта бэйби• 20 сентября 2020
Жизнь с родителями
Отчаяние полное. Живём с родителями мужа, сил больше нет. Это страшно, но по-моему готова на развод диж бы не жить с ними. Мужа люблю, но нервы уже на приделе. Как успокоится и перестроится не обращать внимание и жить?
Деловитая• 20 сентября 2020
Мы жили 13 лет. Пока не было ребенка мы виделись только утром на кухне.
Файна цьоця• 20 сентября 2020
Жити разом з батьками не просто, треба шукати можливості для того, щоб жити окремо.
Асталависта бэйби
• 20 сентября 2020
Не обращать внимания на родителей, на их притензии и фырки в мою сторону.
Слухи-руки не распускаю• 20 сентября 2020
Не обращать внимание на то, что вас травят?) Ну-ну. Конечно, если хотите утонуть в депрессии(как минимум), то счастливого пути. А если нет, то бегите оттуда. С мужем или без него. Тут нет вариантов.
Снегопадка• 20 сентября 2020
Автор , просто сьезжайте. Хоть в съёмную комнату. Ваша жизнь, единственная и неповторимая, проходит в стрессе, а вы стоите и ждёте, пока все окончательно рухнет?
Душка-свекровь)))• 20 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Собрали свои манатки и свалили на свои законные метры.
Деловитая• 20 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
В чем состоят прЕтензии?
Снегопадка• 20 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы не можете не обращать внимание на хозяев).
Бабочки в моём животе• 20 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Собрали чемоданы, и ушли на съем.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет. Это самообман.
Вы говорите : не обращать внимания на то, что муж это принимает как данное и ничего не делает
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
На съем...
Деловитая• 20 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет. Это самообман.
А что должен делать муж? Только на квартиру уйти. Но подозреваю что у автора нет денег.
когдадеЦкие• 20 сентября 2020
Автор, я вас понимаю, сама так живу. Даже не разговариваю со свекровью.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Поговорить с родителями, например.
Если это не работает, то снять с женой комнату, если нет возможности квартиру и жить без родителей.
Деловитая• 20 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
У вас стальные нервы.
Деловитая• 20 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Поговорить с родителями, например.
Я его не защищаю, просто сама была в такой ситуации. Говорить с родителями нет смысла. Они на своей территории. Замолчат на какое то время, потом начнут снова .
Снегопадка• 20 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Поговорить с родителями, например.
Поговорить с родителями о том, чтобы они прогнулись под чужую тетю в своем доме?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Если отношения построены так, то только на съем уходить.
тогдалия• 20 сентября 2020
Уйти, снять квартиру. Купить дом
Понять в чем конфликт.
Если квартира большая и они вам с мужем помогают то конфликт у Вас автор в голове
Люди раньше жили семейное в домах 3,4 поколения и дружно жили
Моя бабушка так жила и ценила заботу, всегда вспоминала с теплотой. А там домик был на 3 комнаты, пока они все отстроили
Понять в чем конфликт.
Дама_с_коготками• 20 сентября 2020
Родители на своей территории и соответственно там действуют их правила. С чего бы им их менять ради чужой тети? Единственный выход - свалить на свои собственные метры пусть даже съёмные но там будут действовать уже Ваши правила.
Чики-брык• 20 сентября 2020
Блин, где вы такие наглые невестки беретесь? Приперлись на чужую территорию , еще им и не так что то. Я б таких под зад коленкой. Идите и зарабатывайте себе на жилье и там командуйте. А ваши свекрови-святые женщины, что еще и терпят таких .
Поторописька• 20 сентября 2020
Живу я себе в своей квартире, тут маня какая то нарисуется..
Нахренуа оно надо, пока вырастишь этих детей, никакого покоя...
Асталависта бэйби
• 20 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет. Это самообман.
Так и есть