Моль Молливна• 20 сентября 2020
Розы! Сколько в букет, чтоб было красиво и не сложно с ними девушке тягаться?
Девушки, вы все знаете, помогите
Результат:
вже голосів:
23 (20.91%)
18 (16.36%)
15 (13.64%)
14 (12.73%)
10 (9.09%)
8 (7.27%)
5 (4.55%)
3 (2.73%)
0 (0%)
Моль Молливна
• 20 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
не все любят сорванные цветы, еще и таскаться с ними весь вечер!
А срезанные?
Деловитая• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Потому что каждая таскала такоц веник и к концу вечера прокляла не раз тот веник, но не выбросишь же.
Неистово плюсую ))
Гербалайф и Ко• 20 сентября 2020
Если планируется прогулка по улице, в парке, идете в театр или кино, то без цветов тогда. Если идете в кафе или ресторан, я проголосовала за 15 роз. Но понятно, что это букет Вашей девушке, а не одной из. Если одна из, то опять-таки можно и без цветов обойтись.
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
А срезанные?
да пофиг, любые убитые. я лично только в горшках признаю)
Даха-сваха• 20 сентября 2020
Не дарить цветы на свидании. Сделать доставку домой либо до, либо после.
Моль Молливна
• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
До слёз, спасибо.
Собственно, опрос именно поэтому. Сколько оптимально, чтоб не ’веник’
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
До слёз, спасибо.
Вы только одну не дарите, а то потом темы будут ’вот жлоб, одну розу подарил’
Гербалайф и Ко• 20 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А я терпеть не могу цветы в земле. Все мы разные.
Моль Молливна
• 20 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
После не хочу. Подумает, что я забыл еще
ТаЕщеОптимистка• 20 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Еще и короткую
Я тут Живу• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
До слёз, спасибо.
Оптимально- ни сколько, или по дороге домой, или , если из дома забираете, подождите , пока занесет в квартиру, или оставьте в машине, она ничего носить не должна!
Гербалайф и Ко• 20 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
’Я бедный студент, и я тоже очень хочу секса’ (с)
Я тут Живу• 20 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
И я
Жена миллионера• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Девули, а чего ноль ведёт?
Тягай потом с собой этот букет...Лучше в конце вечера купите при ней и подарите, это лучшее решение)
Я тут Живу• 20 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Уже не раз такой совет дали, чувак не ведется, хайпует
ТаЕщеОптимистка• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Она этим сайтом часто пользуется, потому может быть всё.
Надеюсь, что сейчас красится и прихорашивается, ей не до кидстаффа
Так вы тоже прихорашивайтесь.
Даха-сваха• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Значит до свидания доставку сделайте. Но только не тащить букет на само свидание, если планируете его провести не в одном месте и нет машины.
Куплю орехи• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Девули, а чего ноль ведёт?
Потому что ну его нафиг таскаться весь вечер с розами)) Это же неудобно, даже если роза одна.
Вы где встречаетесь? Если от дома забираете - можно подарить, чтобы она домой отнесла сразу. Ну, или если в кафе или ресторан идете - тоже норм, попросите там, чтобы поставили в вазу, в конце вечера заберет. Но ’тягаться весь вечер с розами’ - вот этого не надо)))
Амели на мели• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
До слёз, спасибо.
больше 3 и меньше 10)
Одни_мысли• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну пошутил
Мое дело - вручить и не забирать
да тягаться с любым количеством хрень
Интеллектуальные оладьи• 20 сентября 2020
Дарить лучше сразу при встрече. Не слушайте советов по пути домой купить. Чтоб не ’веник’ 15 штук
Моль Молливна
• 20 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
При ней покупать - тут ничего такого?
Моль Молливна
• 20 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо
Так сколько?
Моль Молливна
• 21 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мужчина, ну что там, как разрулили ситуацию?
Принес, подождал, прогулялись под бабье лето)