90x60x90• 20 сентября 2020
Подскажите, пересадила спатифилум в ґрунт для фиалок, он будет расти?
Почва для фиалок мягкая, и не песок вроде бы.. Не знаю что это.
Собака сутулая• 20 сентября 2020
Он растёт в любом грунте. Давайте иногда хорошо подсохнуть земле. И не пересаживайте в большой горшок. А то он будет все в листья пускать пока не заполнить весь горшок и цвести перестанет