Куда_бежать• 04 декабря 2013
Ничего не понимаю
Мы активно планируем ребенка. В этом месяце старались-старались на славу. В итоге перед М у меня настроение психическое))) как обычно перед месячными. Живот как обычно вздулся,ну в общем все как всегда. М должны были начаться 29-го ноября. но не начались. 1 декабря (2 день задержки) сделала тест суперчувствительный - чист и глух.,даже призрака нет. Вот сегодня уже 5ДЗ, М до сих пор не пришли. я каждый месяц миллион тестов трачу,дабы убедиться, но сейчас у меня нет желания снова покупать и снова,и снова расстраиваться 1ой полоске. что это может быть?
220В• 04 декабря 2013
Что вы слишком зациклились,а как подсказывает опыт,пока не отпустите это ничего не получится.
Марфушечка душечка• 04 декабря 2013
у меня такое было, но о счастье - тест показал две полоски. Удачи вам!
Куда_бежать
• 04 декабря 2013
Ответ для220В
уже и забывала,и отпускала ситуацию - пока глухо и ничего не помогает. я и так уже никаких активных действий не делаю.даже фольку бросила пить
Неправдиша• 04 декабря 2013
не переживайте,я тоже таким страдала,полтора года каждый месяц тесты покупала,при каждой задержке,а потом психанула и не заморачивалась,и вот дочке уже 3 года,не думайте об этом просто наслождайтесь любовью
Куда_бежать
• 04 декабря 2013
Ответ дляmesita
плохие тесты, сходите просто к врачу
что спросить?
Куда_бежать
• 04 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вам тест показал 1 полоску на 2 ДЗ?
Куда_бежать
• 04 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Направление на ХГЧ
я могу сама пойти и сдать ХГЧ,без всякого направления в любой лабе.просто боюсь снова расстраиваться.
Кидстаффовка• 04 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ну а что тогда нас спрашиваете? Думаете мы лучше чем анализ определим?
Куда_бежать
• 04 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
может были подобные ситуации,мало ли.чего мне ждать,месячных или Б?
Кидстаффовка• 04 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
У меня была мнимая беременность почти месяц. Это часто бывает у тех, кто очень ждет.
Куда_бежать
• 04 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
да я уже не очень то и жду. ситуация такая,что лучше подождать. просто в душе все равно хочется маленькую бусинку!