Куда_бежать• 04 декабря 2013

Ничего не понимаю

Мы активно планируем ребенка. В этом месяце старались-старались на славу. В итоге перед М у меня настроение психическое))) как обычно перед месячными. Живот как обычно вздулся,ну в общем все как всегда. М должны были начаться 29-го ноября. но не начались. 1 декабря (2 день задержки) сделала тест суперчувствительный - чист и глух.,даже призрака нет. Вот сегодня уже 5ДЗ, М до сих пор не пришли. я каждый месяц миллион тестов трачу,дабы убедиться, но сейчас у меня нет желания снова покупать и снова,и снова расстраиваться 1ой полоске. что это может быть?
Кидстаффовка• 04 декабря 2013
Просто задержка или мнимая беременность

.АлексА.• 04 декабря 2013
Мнимая баременность.
220В• 04 декабря 2013
Что вы слишком зациклились,а как подсказывает опыт,пока не отпустите это ничего не получится.
mesita• 04 декабря 2013
плохие тесты, сходите просто к врачу
Марфушечка душечка• 04 декабря 2013
у меня такое было, но о счастье - тест показал две полоски. Удачи вам!
автор Куда_бежать • 04 декабря 2013
Ответ для220В
уже и забывала,и отпускала ситуацию - пока глухо и ничего не помогает. я и так уже никаких активных действий не делаю.даже фольку бросила пить
Неправдиша• 04 декабря 2013
не переживайте,я тоже таким страдала,полтора года каждый месяц тесты покупала,при каждой задержке,а потом психанула и не заморачивалась,и вот дочке уже 3 года,не думайте об этом просто наслождайтесь любовью

Бойцовская• 04 декабря 2013
имейте терпение-все будет!
автор Куда_бежать • 04 декабря 2013
Ответ дляmesita
плохие тесты, сходите просто к врачу
что спросить?
автор Куда_бежать • 04 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вам тест показал 1 полоску на 2 ДЗ?
Кидстаффовка• 04 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
что спросить?
Направление на ХГЧ
mesita• 04 декабря 2013
Скажите врачу, что задержка, планируете забеременеть, он посмотрит и все сам вам расскажет...
LAHDISH.45• 04 декабря 2013
к врачу задержка может быть до 14 дней без паники
mesita• 04 декабря 2013
я тоже 1,5 года нервничала, терпенье, мой друг...
автор Куда_бежать • 04 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Направление на ХГЧ
я могу сама пойти и сдать ХГЧ,без всякого направления в любой лабе.просто боюсь снова расстраиваться.
Кидстаффовка• 04 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ну а что тогда нас спрашиваете? Думаете мы лучше чем анализ определим?
автор Куда_бежать • 04 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
может были подобные ситуации,мало ли.чего мне ждать,месячных или Б?
Кидстаффовка• 04 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
У меня была мнимая беременность почти месяц. Это часто бывает у тех, кто очень ждет.
irina22• 04 декабря 2013
не зацикливайтесь! расслабьтесь и получайте удовольствие и все будет ОК!

автор Куда_бежать • 04 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
да я уже не очень то и жду. ситуация такая,что лучше подождать. просто в душе все равно хочется маленькую бусинку!