Выступаю Я.• 20 сентября 2020

у меня проблема со спиной

или коленом, не знаю как спросить
в общем я не могу наклониться и поднять правую ногу, чтобы надеть штаны, левую штанину могу надеть, а правую только с помощью кого то. Была у врача, даже показала как, он говорит, что я неправильно наклоняюсь и ногу неправильно поднимаю. Но по другому не могу. Вообще не могу понять почему у меня не получается. Отдельно ногу могу поднять, согнуть, наклониться могу, а одновременно нет.
Кудряшка Сью• 20 сентября 2020
Она нога болит, тянет, опухло?
автор Выступаю Я. • 20 сентября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Она нога болит, тянет, опухло?
нет
{СоJIнТсЕ}• 20 сентября 2020
Идите к другому специалисту.
Та легко!• 20 сентября 2020
Вы у невролога были?
автор Выступаю Я. • 20 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Вы у невролога были?
у ортопеда
Осторожная• 20 сентября 2020
Вам к реабилитологу
Блинчик Мой• 20 сентября 2020
Сходите к неврологу, консультация будет не лишняя, заодно и проверит сухожильные рефлексы.
автор Выступаю Я. • 20 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо
Блинчик Мой• 20 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо
А ортопеда сменить, если всё же окажется проблема не связана с неврологией.
Ам• 20 сентября 2020
МРТ, потом к врачам
автор Выступаю Я. • 20 сентября 2020
Ответ дляАм
МРТ, потом к врачам
мрт какой части тела?
Ам• 21 сентября 2020
Поясничной, любой врач пошлет сначала на МРТ, 6 лет это древнее МРТ. Сама сейчас с такой проблемой. Думала эпидуралка выходит, ан нет, для эпидуралки уже много времени.