ДолькиКабана• 20 сентября 2020

А есть такие дети которые с приходом переходного возраста умнею?

Начинют думать об оценках , больше уделяют учебе времени?
дамаБезСобачки• 20 сентября 2020
Да, у меня сын таким стал

Бармалеина• 20 сентября 2020
я про такое не слышала. да и в это время гормональные бури
ПрипоРошенная• 20 сентября 2020
да, мой сын. В 13 лет поменялся полностью. Из инфантильного троечника стал отличником и старостой класса, увлекся программированием и изучением иностранных языков.
автор ДолькиКабана • 20 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы безконечно говорили ему что нужно нужно нужно?
Солнечный зайчик• 20 сентября 2020
Да. Моя дочь сейчас в 11 классе. В 10-м снова отличницей стала. 3 гола перерыва было ))
ПрипоРошенная• 20 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
да, беседовали с ним постоянно. Над уроками вместе сидели до 6 класса. Никогда его не сюсюкала, рубила правду-матку, чтобы жил не в розовых очках. В ..опу не целовала, всегда говорила, что думаю
Сеточка• 20 сентября 2020
Может и есть, но я таких не видела. Мой до 13 был золотым ребенком, отличник ,а потом его ТАК колбасило!!! По учёбе в 8-9 классе просел конкретно. В 11 слегка отпустило, кинулся учится и готовится к ЗНО. Перестал грубить, но все равно уже другой стал характер. А крестник мой так вообще как с цепи сорвался. У сёстры дочка в 14-15 лет шантажировала суицидом.
Вобщем подростки - это тот ещё треш.
Леплю из пластилина• 20 сентября 2020
Умнее стал классе в 9-ом,только не в плане учебы, к сожалению (хорошист), а в том смысле, что более умно стал отгавкиваться
Плакат с автографом зимы• 21 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Вобщем подростки - это тот ещё треш.
Это точно, я лично не справляюсь совсем.
Вроде и разговариваем много и обо всем, но вот сидела сегодня вечером моя дамочка 14 лет и рыдала, потому что не хотела учить стих ...
Днем плакала потому что я предлагала купить ей еще что то из одежды, вчера психовала потому что я убрала в ее комнате, до этого 2 недели просила убрать, предупреждала что уберу сама, там уже реально капец какой срач был.
Незнаю что делать, реально, подростковый возраст это капец, раньше таких проблем у нас не было