Дарья7777• 20 сентября 2020

Как вам такая плитка?

На коридор ,кухню ,лоджию
На 2 фото это плитка на стены в с/у.
Мне вроде как она гармониру5т с такой настольной,что на других фото.
автор Дарья7777 • 20 сентября 2020
Гармонирует с такой напольной ^
kate1555• 20 сентября 2020
Отлично все.
Сладко-соленая• 20 сентября 2020
Мне первая понравилась
LvivLady• 20 сентября 2020
Перша дуже симпатична!
Бабка-ежика• 20 сентября 2020
Очень симпатична. Мне кажется, под все. Только швы надо правильно затереть. Чтобы и не сильно темные, и не светлые.
Смурфетта• 20 сентября 2020
Хорошая, у нас похожая будет в ванной.
автор Дарья7777 • 20 сентября 2020
Ответ дляLvivLady
Перша дуже симпатична!
Я хочу плиткой с 1 фото выделить зону лоджии и пару плиток при входе такой покласть, а остальной пол чтоб был светлый как на 3 фото
автор Дарья7777 • 20 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я думала швы на светлой плитке сделать темнее,примерно ,чтоб цвет был как плитка с фото 1
Бабка-ежика• 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
На фото у одной из плиток есть радиус, может быть шире шов. Посмотрите когда уложите и посоветуетесь со специалистами, чтобы не было на вид грязным. А так, плитка клевая.
автор Дарья7777 • 20 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я только стремлюсь на этой светлой плитки из-за швов, чтоб реально они потом как грязные не выглядели. Они ж потемнеют со временем
Бабка-ежика• 21 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Да, по этому подумайте вместе с плиточником.
Помогалочка• 21 сентября 2020
не делайте разный кафель , это не красиво , нет ничего лучше чем цельное одинаковое покрытие и ни в коем случае никаких светлых швов , будут грязные ..
Смурфетта• 27 сентября 2020
Подскажите пожалуйста фирму первой плитки?
Юля Рябовая• 28 сентября 2020
Посмотрите в этом магазине - https://diceramica.com.ua/