ЛижТолько• 20 сентября 2020

Как не пасть в депрессию после развода?

Отвернутся друзья, они все мужа друзья. У меня мало очень.
Поросенка• 20 сентября 2020
психиатр, психотерапия, уехать в другую страну на заработки, наркотики. Выбор велик)))

Бойцовская• 20 сентября 2020
Сама в такой ситуации буду. Послушаю)))
Жертва интернета• 21 сентября 2020
И я в такой ситуации)) Ищу работу, планирую работать все время, похерить мужа вообще. Получу зп, буду куда-то выбираться с подругой почаще)) Короче, пока только вижу одни плюсы)
Фима Собак• 21 сентября 2020
А почему после развода должна возникнуть депрессия? Наоборот, облегчение - ’продала козу’
Шмоточницаца• 21 сентября 2020
Друзья не отворачиваются. Кто отвернулся, тот отсеялся. Все к лучшему.
Шмоточницаца• 21 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
И тем не менее она возникает у большинства. Так психологи вещают. Я пока не в курсе))
Даже у тех, кто освобрдился и рад этому. Говорят, что это нормально немного депрессовать.
Фима Собак• 21 сентября 2020
Я в депрессии жила с мужем, поэтому сейчас я просто чувствую себя свободной))
Бесбардак• 21 сентября 2020
Книга Курпатова ’Как пережить развод’ в помощь